Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Apartments Iwa Centar (Сербия/Врнячка Баня)

/5
Плохо!
На карте
5 / 5
Великолепно!
Питание
3.93
Размещение
3.93
Сервис
4.43
Dmitrij
Dmitrij
Чисто, уютно. Останавливались на одну ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 21 июня 2014 г.
Чисто, уютно. Останавливались на одну ...
author-name
Dmitrij
Чисто, уютно. Останавливались на одну ночь. Огромный номер. Приехали поздно и нас ждала записка на двери с телефоном. Поселили и все подсказали.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Tetyana
Tetyana
Из посуды были только рюмки ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 19 мая 2014 г.
Из посуды были только рюмки ...
author-name
Tetyana
Из посуды были только рюмки (штук 20(!), фужеры различных модификаций, бесчисленное множество кофейных чашек и блюдцев. Ни чайника, ни сковородки, ни кастрюли. Правда, кастрюлю нам все-таки принесли по первому требованию, ну а остальное мы не просили - нет так нет, все варили (не жарили)Все отлично - уютные аппартаменты, прекрасный персонал, отзывчивый. Очень красивая территория, сами аппартаменты, прекрасный вид из окна, идеальная чистота. Расположение супер - вроде в центре, все рядом, но в то же время тишина и спокойствие. Отличный СПА, массажисты супер. Цены очень демократичные.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Sergey
Sergey
Единственный минус - отвратительная шумоизоляция ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 27 февраля 2014 г.
Единственный минус - отвратительная шумоизоляция ...
author-name
Sergey
Единственный минус - отвратительная шумоизоляция апартаментов: слышен храп от соседей. Правда, мы были с годовалым ребенком, потому больше проблем испытывали окружающие :)Прекрасный персонал, который готов помочь в любых вопросах. Уютные чистые апартаменты, регулярная уборка, быстрый интернет. Расположен в 10-ти минутах ходьбы от источника. Нам это нравилось, т.к был лишний повод прогуляться. Можно заказывать еду в номер, все вкусно и качественно (с учетом сербской специфики).
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Anastasia
Anastasia
Не хватало чайника, это единственный ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 3 февраля 2014 г.
Не хватало чайника, это единственный ...
author-name
Anastasia
Не хватало чайника, это единственный маленький минусПонравилось все. Отель новый, персонал отзывчивый. Мы приехали ночью, но предупредили, нас ждали.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Mikhail
Mikhail
Неудобные одеяла, отсутствие центрального отопления, ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 22 января 2014 г.
Неудобные одеяла, отсутствие центрального отопления, ...
author-name
Mikhail
Неудобные одеяла, отсутствие центрального отопления, духота до изнеможения при включенном обогревателе и дикий холод при его отключении-все это создает определенный дискомфорт.Одно-единственное зеркало на все аппартаменты в ванной комнатеТихое место рядом с парком и центром города, цена
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Irina
Irina
Ничего существенного.Приятные, отзывчивые молодые ребята ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 16 января 2014 г.
Ничего существенного.Приятные, отзывчивые молодые ребята ...
author-name
Irina
Ничего существенного.Приятные, отзывчивые молодые ребята на ресепшн,чисто, батарея регулируется, тепло, в номерах есть все необходимое, правда, нам не хватало микроволновки и крышки для сковороды (больше второго), при готовке без крышки приходилось выкручиваться, но это мелочи, при соотношении с ценой, наверно, если бы я попросила, мне бы принесли другую сковородку, часть номеров все равно была незанята (несезон) и ребята с ресепшн очень старались помочь по любому вопросу, но я постеснялась:) Удобно, что есть спа-салон, небольшой, но неплохо оборудован, да и все спа-салоны во Врнячке не больше,все основные процедуры можно в нем поделать - массажи, джакузи, сауна. Массаж делают хорошо, есть с чем сравнивать, качество вполне, цены очень демократичные. Прямо напротив небольшой и маркет, самое необходимое можно купить, в 7-10 минутах пешком налево от апартов, потом направо, дойти до перекрестка и за ним слева продуктовый магазин побольше. До минерального источника 15 минут спокойным шагом, если интересует Топла Вода, если нужны другие, то еще + 10-15 мин, смотря какой нужен. До автовокзала и до большого супермаркета (по меркам городка) пешком 10 минут - направо от апартов вниз под горку, а спустившись с горки-автовокзал направо, к магазину прямо до перекрестка, за ним маркет "Tea". В принципе практически до любой нужной точки-10-15 мин.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Svetlana
Svetlana
Понравилось все. Отзывчивый персонал, профессиональный ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 11 января 2014 г.
Понравилось все. Отзывчивый персонал, профессиональный ...
author-name
Svetlana
Понравилось все. Отзывчивый персонал, профессиональный массаж, наличие СПА , косметология- все располагает к отдыху. Очень удобное расположение. Обязательно вернемся в Iwa Centar!
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen