Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Aparthotel Napols - Abapart (Испания/Каталония/Барселона)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
Wi-fi
5 / 5
Великолепно!
Питание
4.29
Сервис
4.29
Размещение
3.79
Olga
Olga
Апартаменты на 5+!!! Месторасположение просто ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 28 января 2014 г.
Апартаменты на 5+!!! Месторасположение просто ...
author-name
Olga
Апартаменты на 5+!!! Месторасположение просто отличное. Тихий, спокойный (в отличие от Готического квартала) район. 3 мин до автовокзала, 7 минут до 3 станций метро. Отзывчивый персонал отеля (у нас все были русскоговорящие) Жили в номере 5.6. Убирали на 5+. Приехали рано и было сказано, что следует подождать до 14:00. Мы спокойно согласились предварительно уточнив можно ли оставить багаж. По окончании регистрации нам дали ключи и предложили заселиться. То ли проверяли, то ли пошли на встречу уже было неважно. Суперестический магазин Меркадона в 10 метрах от входа в отель. Всегда наисвежайшие морепродукты и все что потребуется для длительного проживания есть. В номере всего 2 чашки кофейные и 2 чайные, но тарелок хватает. Очень пожалели, что не смогли вернуться (уезжали на два дня и после приезда было забронировано в Готическом квартале) все номера были на НГ заняты. Несмотря на заполненность отеля мы толком никого не видели. Соседей слышно не было... может просто были тихонями. Подведя итоги всем рекомендую! И даже не раздумываете! Это были мои первые апартаменты (обычно беру 4*-5* с завтраками) и я осталась ими очень довольна
Размещение
4,5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Kuralay
Kuralay
Мы были там всего неделю, ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 25 января 2014 г.
Мы были там всего неделю, ...
author-name
Kuralay
Мы были там всего неделю, но все было замечательно. Все рядом, до центра (площади Каталонии) 10 минут - 2 остановки на метро. Можно и пешком пройтись минут 35 уйдет. Мы бронировали апартаменты на двоих. Они оказались большими, просторными,уютными,чистыми, было все, что надо. Были две спальные комнаты, одной мы вообще не пользовались :) Очень хорошая кухня, достаточно большая. Только вот тостера не было :( Рядом два супермаркета: Mercadona (по-дешевле) и Condis
Размещение
4
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Maria
Maria
Плохая посуда на кухне. Например, ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 15 января 2014 г.
Плохая посуда на кухне. Например, ...
author-name
Maria
Плохая посуда на кухне. Например, гнутая сковородка (только одна), один нормальный нож, кофейник микроскопических размеров и тому подобное.Самое главное - очень привлекательная цена по меркам относительно центрального района Барселоны. До исторического центра минут 20-25 пешком, но можно проехать и на метро, в пяти минутах станции двух линий. Планировка двухместных апартаментов продуманная, места хватает для всего. Можно с удобством разместиться на длительный срок.
Размещение
3,5
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Olga
Olga
Что-то случилось с кондиционером- начал ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 13 января 2014 г.
Что-то случилось с кондиционером- начал ...
author-name
Olga
Что-то случилось с кондиционером- начал шуметь, ремонтировать пришли только на третий день. Было не жарко, поэтому пережили.Удобное расположение. Практически до всех достопримечательностей можно дойти пешком. До моря далековато, для пляжного отдыха не подходит. В двух шагах от отеля два супермаркета - Меркадона и Кондис, булочная, фрутерия.Рядом парк Цитадели. В целом все понравилось.
Размещение
3,5
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Anzhella
Anzhella
Понравилось все. Близко от центра. ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 10 января 2014 г.
Понравилось все. Близко от центра. ...
author-name
Anzhella
Понравилось все. Близко от центра. Можно пешком пройтись до пл. Каталонии, минут 20, можно на метро 2 остановки. Апартаменты хорошо оборудованы, есть все необходимое.
Размещение
3,5
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Irina
Irina
Останавливались в ноябре. Было прохладно ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 24 декабря 2013 г.
Останавливались в ноябре. Было прохладно ...
author-name
Irina
Останавливались в ноябре. Было прохладно уже, кондиционер ставили на обогрев. Номер большой, удобный. Улица тихая, метро 7 минут пешком, рядом магазины, пекарня- очень удобно.
Размещение
3,5
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Oxana
Oxana
Несколько скудный набор кухонных принадлежностей. ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 1 декабря 2013 г.
Несколько скудный набор кухонных принадлежностей. ...
author-name
Oxana
Несколько скудный набор кухонных принадлежностей. Чайник и микроволновка есть, а вот ножей и нормальной сковороды не хватает.Понравилось практически все.Заказывали двухместный номер, получили трехкомнатный - 2 спальни, гостиная, кухня (номер 1.6). Спальня выходит в глухой двор - тихо. Гостиная и кухня , объединенные балконом - во внутренний двор, тоже не шумно. Достаточно шкафов и полок для размещения вещей. В ванной - фен и пара пакетиков с шампунями . Все близко - и метро, и автостанция и Renfe (10 мин до Sants, основной станции ж/д вокзала), и прекрасный парк Цитадель, и до набережной недалеко. Меркадона радует ценами и выбором товаров. Уезжали после расчетного часа, без труда договорились на ресепшине оставить вещи.
Размещение
4
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Aparthotel Napols - Abapart

Парк Гуэля
Рынок Бокерия (Сан-Жузеп)
Аквариум Барселоны
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen