Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Apartamentos Atica (Испания/Каталония/Барселона)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
5 / 5
Великолепно!
Питание
4.36
Сервис
3.86
Размещение
4.36
Luchia
Luchia
При заселении был стойкий запах ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 28 апреля 2014 г.
При заселении был стойкий запах ...
author-name
Luchia
При заселении был стойкий запах сырости- но удивительным образом потом он не ощущался. На WiFi особо не рассчитывайте, может не быть. Соотношение цена-качество прекрасное.Мой отзыв для туристов без машины. Если Вас трое и больше-из аэропорта берите такси, около 40евро. На метро замучаетесь, а по деньгам не выиграете.Несомненно хорошее местоположение- метро рядом, остановка туристического автобуса (очень рекомендую для знакомства с городом)на котором Вы будете передвигаться неограниченное число поездок и получите книжку со скидками и карту, брали сразу на 2 дня, не пожалели. Обязательно посетите госпиталь Сан-Пау находящийся напротив- очень красиво, и мало кто знает, что в нём 3 дня находился и умер Гауди. По ночам было очень тихо. В основные туристические места (Саграда, квартал Раздора и т.д.) лучше ходить во второй половине дня, проверено-туристов меньше))) Парк Гуэль открыт с 10 часов, но приезжайте раньше- он открыт бесплатно для прогулок по аллеям, народу никого! Брали до него такси (быстро и без проблем)- около 8евро. Обратно приятно прогуляться, так как идёшь с горы. Если захочется нешумного демократичного шоппинга, доезжайте до м.Глория- там расположен ТЦ Глория, выбор хороший, народу мало.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
3,5
Показать больше
Larisa
Larisa
Итернет работает очень плохо, т.е. ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 10 апреля 2014 г.
Итернет работает очень плохо, т.е. ...
author-name
Larisa
Итернет работает очень плохо, т.е. неустойчиво ловит в одной точке - у входной двери. Горячая вода кончается очень быстро, тренируйтесь дома принимать душ за максимум за 5 минут, ну а если вы едите вдоем - то за 2,5 минуты :)Очень уютный номер, все чисто. Приветливый перонал. Разрешили оставить багаж почти на целый день. Удовлетворяет так же соотношение цена-качество. По данному адресу вывеска ЭВЕРЕСТ. Ресепшн находится на 6 этаже.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
3,5
Показать больше
Aliaksandr
Aliaksandr
Удачное расположение, практически все рядом. ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 7 апреля 2014 г.
Удачное расположение, практически все рядом. ...
author-name
Aliaksandr
Удачное расположение, практически все рядом. В номере все работало и на кухне и в ванной и в комнатах. Номер просторный и удобный. WiFi - без проблем. Большое спасибо Алтине.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
3,5
Показать больше
Alena
Alena
На кухне маловато посуды для ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 24 февраля 2014 г.
На кухне маловато посуды для ...
author-name
Alena
На кухне маловато посуды для приготовления еды, нет миксера и тому подобных вещей. Интернет очень плохо ловит - но если это не самое важное, то место очень неплохое.отличное расположение, наличие кухни, все достаточно новое и чистое. Недалеко есть круглосуточный магазин, где можно купить кое-что из еды. Убирают в номере каждый день - вынос мусора, замена полотенец.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
3,5
Показать больше
Sergei
Sergei
Трудно добавить что-то новое к ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 3 февраля 2014 г.
Трудно добавить что-то новое к ...
author-name
Sergei
Трудно добавить что-то новое к тем положительным отзывам, что уже оставлены на сайте. От метро до отеля легко добраться по прямой (минуты 3). Рядом два супермаркета - один из них на этой же улице, многочисленные фруктовые лавки, булочные, кафе. На кухне микроволновка, чайник, 2-хконфорочная индукционная плита - готовить махом. Полный набор посуды. Чистота, уборка ежедневная, кондиционер на обогрев и атмосфера комфорта. Отзывчивый, доброжелательный персонал. Особые слова благодарности русскоговорящей горничной Алтыне.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
4,5
Показать больше
Gosha3031
Gosha3031
В отеле было бы к ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 13 января 2014 г.
В отеле было бы к ...
author-name
Gosha3031
В отеле было бы к месту маленькое кафе или мини маркет. Номера для курящих.Очень приветливый, доброжелательный персонал. Просторная комната с кухней и холодильником. Чистота поддерживается, на высочайшем уровне. Уютная, тихая улочка, буквально в двух шагах от Sagrada Familia.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4
Показать больше
Maxim
Maxim
К минусам можно отнести работу ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 1 января 2014 г.
К минусам можно отнести работу ...
author-name
Maxim
К минусам можно отнести работу Wi-Fi, но так как мы приехали не в интернете сидеть,то считаю этот минус совсем маленьким!!!Идеальное соотношение цена-качество,хотя мне даже кажется цена ниже качества))))) кухня оборудована всем необходимым, готовили без проблем,уборка каждый день,чистое постельное бельё,белоснежные полотенца. Отзывчивый персонал, разрешили оставить багаж т. к. был поздний вылет. Отличный район,до Саграды 10 минут пешком,до метро 3 минуты. Рядом есть супермаркет,где можно купить всё необходимое. Всем советую,не пожалеете!!!!
Размещение
5
Питание
5
Сервис
4,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Apartamentos Atica

Парк Гуэля
Дом Мила
Зоопарк Барселоны
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen