Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Feel Good Apartments Laietana Gothic

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Испания со скидкой!
4 / 5
Отлично!
Сервис
3.57
Питание
4.07
Размещение
4.07
Yana
Yana
водогрея не хватает на четверых ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 27 января 2015 г.
водогрея не хватает на четверых ...
author-name
Yana
водогрея не хватает на четверых людей; зимой холодноместорасположение; все возникающие проблемы оперативно решались;очень уютная квартира,есть все необходимая; очень тихо
Размещение
4
Питание
4
Сервис
3,5
Показать больше
Natallia
Natallia
1. Туалет в нашей квартире ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 8 января 2015 г.
1. Туалет в нашей квартире ...
author-name
Natallia
1. Туалет в нашей квартире был устроен в помещении размером метр на метр из-за чего человеку среднего роста приходилось сидеть на нем полубоком, иначе не закрывается дверь. Такого опыта больше нигде нам не удалось поиметь. 2. Вайфай скорее есть, чем его нет. по вечерам, когда, очевидно, приходили соседи по другим аппартаментам интернет очень сильно тормозил. 3. Ручки в межкомнатных дверях были убиты до нас, их, вероятно, не смазывали со времен установки. это и привело к тому, что я зашла в ванную, закрыла дверь и 2 часа ждала слесаря, чтобы он меня вызволил из сырого плена. но спасибо, что персонал отеля сделал все, чтобы ожидание мастера не превратилось в полдня (про затраты на роуминг, я умолчу, он съел весь мой бюджет на телефоне) 4. Секьюрити депозит разблокировали через 30 дней, но это не вина отеля, так работают банки в СНГ. так что если депозит вносится посредством пластиковой карты, то будьте готовы к тому, что 250 Евро будут как бы ваши, а как бы и нет на 30 дней. 5. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО!!! это полный финиш, стОит включить электрочайник, то элекроплиту или микроволновку лучше не включать, иначе выбивает пробки. добавьте к этому тот факт, что центрального отопления нет и помещения нужно обогревать кондиционером...Очень хорошее месторасположение, автоматическая система регистрации (не нужно платить за поздний приезд в аппартаменты), тишина (хотя это может быть повезло с соседями).
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
3
Показать больше
VNP
VNP
Единственный минус - нужно привыкнуть ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 14 сентября 2014 г.
Единственный минус - нужно привыкнуть ...
author-name
VNP
Единственный минус - нужно привыкнуть к местным обычаям: поздно ужинать, долго сидеть в барах, вести громкие разговоры до 3-4 ч. утра.Очень удобное расположение. Исторический центр - готический квартал. И вы в нем живете. Из окна смотрите на древние римские развалины, во дворе столики маленьких уютных кофе, местные жители гуляют детей, собак ... Почувствуете реальную (не рекламную) атмосферу города. Гуляя по узеньким кривым улочкам, погружаешься в историю. Туристов много ходит, а вы тут живете! Близко до основных достопримечательностей. Метро рядом, удобно ездить в деловые кварталы. До моря 20 минут пешком. Апартаменты современные, очень удобные. 5 человек могут разместиться с комфортом. На ул. Лаэтана есть очень хорошие рестораны. Но если хочется чего-то домашнего, на кухне есть все необходимое, чтобы приготовить любую еду. Супермаркет рядом, до рынка "Бокерия" недалеко, а уж там можно найти все, что угодно.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4
Показать больше
Показать все отзывы (7)

Услуги

  • кондиционер
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Feel Good Apartments Laietana Gothic

Парк Гуэля
Рынок Бокерия (Сан-Жузеп)
Аквариум Барселоны
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen