Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель DingDong Express, 2*

/5
Плохо!
На карте
Испания со скидкой!
4 / 5
Отлично!
Размещение
3.07
Сервис
2.57
Питание
3.07
Anton
Anton
1. В отель по последним ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 23 августа 2014 г.
1. В отель по последним ...
author-name
Anton
1. В отель по последним цифрам заказа попасть не возможно. Если бы случайный рабочий не открыл нам дверь, мы бы вообще не попали в здание. Сотрудников на стойке регистрации не было. За 2 дня проживания мы вообще сотрудников не видели. Для решения проблем, связанных с заселение пришлось звонить по сотовому (в первый день после прилета это достаточно проблематично). 2. При оплате списали на 2 евро больше, чем было заявлено. Как потребитель я имею право на получение достоверной информации о цене и номере. 3. Вместо заказанных 2 односпальных кроватей дали 1 двуспальную. Хотя при заказе было четко указанно, что нужно 2 раздельные кровати. Администрации отеля следует быть более внимательными и не публиковать предложений, которые они не в состоянии выполнить. Такое отношение к посетителям не может быть оправдано, что отель бюджетный.
Размещение
2
Питание
2
Сервис
1,5
Показать больше
Ulita
Ulita
Номер в белых тонах, из-за ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 17 августа 2014 г.
Номер в белых тонах, из-за ...
author-name
Ulita
Номер в белых тонах, из-за этого чувствуешь себя, как в больничной палате. В номере есть раковина, но очень маленьких размеров, даже руки мыть не очень удобно. В нашем номере была только одна розетка, которая располагалась прямо за подушкой, что затрудняло ее использование. В отеле есть камера хранения багажа, точнее шкафчики, которые закрываются на ключ, стоит это удовольствие 2 евро. Цена маленькая, но обычно это бесплатно. При оплате номера, терминал только с 6 раза принял карту. Бронировали двухместный номер, но терминал выдал только один ключ. Портье за все время проживания видели только один раз. У нас была общая ванная комната на два номера, которая находилась прямо за нашей стеной. При включении воды появлялся достаточно сильный шум в номере. Нельзя самостоятельно регулировать кондиционер, его включали около 23 часов, и в номере становилось холодно, хорошо хоть одеяла были. В целом это конечно мелочи, учитывая стоимость номера. Но самое неожиданное и печальное для нас стало размещение на 0 этаже, который в принципе в Испании считается не жилым. В итоге в нашем номере было маленькое окошко в районе потолка и еще одно узкое от потолка до пола, средняя часть которого открывалась. В итоге ощущаешь себя не в номере, а на улице, так как слышно любой шорох за окном. В общем из-за этого комфортно уже в номере себя не чувствуешь.Отличное расположение отеля, до центра и основных достопримечательностей можно прогуляться пешком. Рядом метро, небольшой супермаркет. В номере чисто. Wi-Fi работал хорошо.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
2,5
Показать больше
byakishmyakish
byakishmyakish
похоже где то рядом ночью ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 10 августа 2014 г.
похоже где то рядом ночью ...
author-name
byakishmyakish
похоже где то рядом ночью открывался бар, и часто просыпались от шума орущих гуляк. Но это Браселона, тут помоему нигде не бывает тихо (а пожили мы в разных районах)все понравилось, номер (на двоих с собственной ванной) очень порадовал.Белый, чистый, приятный. Есть все необходимое. Убирались через день.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4
Показать больше
Показать все отзывы (7)

Услуги

  • ванна/душ
  • туалет
  • фен
  • интернет
  • отопление
  • сейф
  • кондиционер
  • сейф (платно)
  • Экскурсии
  • интернет
  • Парковка
  • Камера хранения
  • Лифт
  • Wi-fi
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем DingDong Express

Парк Гуэля
Рынок Бокерия (Сан-Жузеп)
Дом Мила
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen