Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Sercotel Hotel Selu 3* (Испания/Кордова)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
фитнес центр
Парковка
Wi-fi
4 / 5
Отлично!
Сервис
3.71
Питание
3.21
Размещение
3.21
Irina
Irina
При бронировании было указано на ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 26 апреля 2014 г.
При бронировании было указано на ...
author-name
Irina
При бронировании было указано на номер с кондиционером. По факту он есть, но центральный и в период нашего пребывания был отключен. Регистратор пояснила, что температура пока нормальная. Конечно, для Кордовы было не жарко, но для нас под 30 градусов - уже жара и кондиционер хотелось бы включить. Ну и площадь номера не соответствует тому, что пишет Букинг, это я уже много раз замечала.Удачное расположение относительно вокзала и центра. Очень чисто. Есть мини-бар и биде. Новые полотенца. Недалеко отличный супермаркет. За углом, на бульваре качественный и недорогой китайский ресторан. Хороший отель, рекомендую.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Наталья
Наталья
При заказе 3-х местного номера ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 22 апреля 2014 г.
При заказе 3-х местного номера ...
author-name
Наталья
При заказе 3-х местного номера был предоставлен стандартный 2-х местный с дополнительной кроватью. Это существенно сократило "свободную" площадь номера. Если вы планируете только ночевать в номере и все остальное время проводить в городе, то это не страшно. В противном случае вы можете быть несколько стеснены условиями проживания. Для 2-х человек номер был бы достаточно хорошим, для 3-х взрослых - уже тесноват.На ресепшене предоставляются туристические карты с основными достопримечательностями. Там же при выезде можно оставить вещи до отъезда в аэропорт. Удобно добираться в исторический центр.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Nikolay
Nikolay
Расположение, планировка номеров, большие балконы, ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 17 апреля 2014 г.
Расположение, планировка номеров, большие балконы, ...
author-name
Nikolay
Расположение, планировка номеров, большие балконы, собственная парковка, общее впечатление от отеля.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Andrei
Andrei
Очень маленький телевизор, правда включали ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 15 апреля 2014 г.
Очень маленький телевизор, правда включали ...
author-name
Andrei
Очень маленький телевизор, правда включали его только утром для фона)) Окно номера выходило в колодец - дневной свет полностью отсутствовал! Плохая шумоизоляция по отношению к коридору. На завтрак отсутствие овощей и выпечки. У нас завтрак входил в стоимость номера, если брать отдельно, то стоимость завтрака явно завышена - около 11евро.Расположение: Быстро нашли отель, пешком пройдясь от вокзала. Удобно расположен по отношению к исторической части города. Отель расположен на тихой улочке. Быстрый бесперебойный бесплатный интернет. Номер чистый, уютный, комфортный! порадовало удобное кресло в номере. В шкафу сейф. Наличествует маленький холодильник. Просторная ванная комната. Шампуни, гели постоянно пополняются. На завтрак хороший выбор: ветчина, салями, 2 вида сыра, омлет, вареные яйца, горячие сосиски и колбаски; различные консервированные фрукты. К чаю: джем, шоколад, сухарики, печенье, маффины. Хорошая уборка номера. В целом, отель оставил благоприятное впечатление.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Marina
Marina
Номер располагался в самом конце ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 6 апреля 2014 г.
Номер располагался в самом конце ...
author-name
Marina
Номер располагался в самом конце крыла отеля и wifi там не работал. Приходилось выходить каждый раз, когда нужно было отослать почту или прокачать карту. Коридор был сильно прокурен, хотя в отеле висит табличка, что курить запрещено. Номер был на первом этаже и окно номера выходило в какой-то колодец из стен. Не очень радостно это выглядело, тем более, что с небольшими интервалами все время работала вытяжка какого-то тех. помещения отеля, выходящая в этот колодец. Завтраки средненькие.Хорошее местоположение: в шаговой доступности ж/д вокзал, исторический центр города и основные достопримечательности. Много ресторанчиков и магазинов. Остановиться на 1-2 ночи можно.
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
3
Показать больше
Alexey
Alexey
Рядом с вокзалом (15 минут ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 10 февраля 2014 г.
Рядом с вокзалом (15 минут ...
author-name
Alexey
Рядом с вокзалом (15 минут пешком), рядом с со старым городом (5 минут пешком), Ил Корт Инглес (5 минут пешком), центр города - пл. Сан Мигель (2 мин. пешком). Все чисто, аккуратно, вежливо, богатый завтрак.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Elena
Elena
Прекрасный завтрак, удачное расположение, тишина ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 14 января 2014 г.
Прекрасный завтрак, удачное расположение, тишина ...
author-name
Elena
Прекрасный завтрак, удачное расположение, тишина (удалось выспаться) и паркинг свой!
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen