Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Condado Apt

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Удобства
наружный бассейн
Парковка
Wi-fi
Испания со скидкой!
5 / 5
Великолепно!
Питание
4.20
Размещение
4.20
Сервис
4.70
Olga
Olga
Правда некоторые замечания все равно ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 7 ноября 2014 г.
Правда некоторые замечания все равно ...
author-name
Olga
Правда некоторые замечания все равно нашлись: клеенчатый наматрасник- спать не возможно!!! Чувствуешь каждую складку этой клеенки и сразу вспоминаешь свои годы в детском саду)) Пожалуйста, поменяйте на хлопчатобумажный с водоотталкивающей пропиткой - это не столь дорого, тем более при таком небольшом номерном фонде ( говорю это как ( еще раз повторюсь) человек работающий в отеле и недавно проводивший подобную замену). И очень не комфортны окна, выходящие во внутренний "колодец" - открываешь занавески, а через 2 метра у тебя окно соседнего номера, по бокам, внизу и вверху также!!! Соответственно слышимость колоссальная,даже при закрытых окнах ( а если жара и дышать нечем, окна открыты и ощущение, что говорят у тебя над ухом). Плюс мы еще жили на третьем, последнем этаже, а над нами был бассейн- часов с 7 утра в этом колодце можно было услышать разговоры и пение работников, перетаскивание и расстановку лежаков, а чуть позже прыжки ,"бултыхание" и крики детишек, резвящихся в этом бассейне, и все это, опять-таки, у вас "в кровате". В общем, в редкие дни удавалось поспать после 8-9 часов утра. Берите беруши)))Ехала отдыхать уже в знакомый город - в прошлом году здесь проработала полгода, поэтому куда ехать вопроса не возникало. Как , собственно, и относительно части города - интересовал только Феналс! Данные аппартаменты устроили полностью: очень хорошая цена и месторасположение - пляж, крупные магазины, центр города, а вместе с ним и автостанция -все в 10 минутах хотьбы,куда бы не пошел)) да и под самими апартаментами есть достаточно крупный супермаркет, это если совсем лениво куда-либо идти))) Но он подороже, чем те, что на окраине города! Персонал очень отзывчивый, дружелюбный и готовый помочь в любой ситуации (я сама работник гостиничной сферы и знаю как порой это бывает тяжело). Все, что мы не просили, нам все сделали, помогли, проконсультировали!!Девочка-горничная неплохо разговаривала по-русски (это лирическое отступление,если Вы не дружите с иностранным языком). Полотенца менялись чуть ли не каждый день,хотя мы просили делать это реже - дома же мы не меняем полотенца с такой частотой к чему тут такие затраты?))) на крыше есть свой бассейн, правда совсем маленький и лежаки - это опять-таки для ленивых, кто не в силах дойти до пляжа)))
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Dmitry
Dmitry
Отдыхали второй год подряд.В здании ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 8 октября 2014 г.
Отдыхали второй год подряд.В здании ...
author-name
Dmitry
Отдыхали второй год подряд.В здании находится огромный супермаркет, на крыше маленький, но уютный бассейн. Номера лучше брать, чтобы окна выходили не на дорогу или во внутренний дворик\колодец, но все равно нужно быть готовым к шумным ночам, т.к. много молодежи.Если уж сильно будут доставать. то персонал быстро и строго всех успокаивает.Расположен в центре Феналса (район Ллорета), прямо на остановке межгородского транспорта (кто едет из Барсы на автобусе-оч.удобно, не нужно пилить от автовокзала).До моря пять минут неторопливым шагом, до тусовок семь минут бодрячком.Маленькие комнаты, с двумя обязательными кроватками.Большие гостиные и нормально оборудованные кухни (только вот чайника нет).Рекомендатен!!!
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Viktoriia
Viktoriia
Шум с улицы.Отлично оборудованные апартаменты, ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 23 сентября 2014 г.
Шум с улицы.Отлично оборудованные апартаменты, ...
author-name
Viktoriia
Шум с улицы.Отлично оборудованные апартаменты, есть все необходимое, супермаркет в этом же здании. Отличный персонал, отзывчивый. Ближайший пляж в 5 минутах ходьбы, до другого минут 15 прогулочным шагом. Полотенца меняли часто. Посуда вся есть, техника новая.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Показать все отзывы (5)

Услуги

  • бар
  • бар у бассейна
  • буфет
  • главный ресторан
  • биде
  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • фен
  • душевая кабинка
  • балкон
  • интернет
  • кухня
  • отопление
  • сейф
  • ТВ - российские каналы
  • ТВ
  • холодильник
  • детская кровать
  • кондиционер
  • водные развлечения
  • дайвинг
  • яхт-клуб
  • наружный бассейн
  • водные горки
  • водное поло
  • бананасейлинг
  • прокат лодок
  • прокат масок
  • виндсерфинг (платно)
  • дайвинг (платно)
  • водные горки (платно)
  • каноэ (платно)
  • Прицентральные районы
  • детский бассейн
  • игровая комната
  • мини-клуб
  • няня
  • детское кресло
  • Не допускается размещение с животными
  • Открыт в течение всего года
  • Сервис для людей с ограниченными возможностями
  • Экскурсии
  • дневная анимация
  • дискотека
  • живая музыка
  • ночной клуб
  • развлекательный центр
  • Рядом (до 20км)
  • почта
  • факс
  • конференц-зал
  • баня
  • хаммам
  • джакузи
  • массаж
  • мед. кабинет
  • парикмахерская
  • салон красоты
  • сауна
  • солярий
  • диетическое питание
  • вегетарианское меню
  • обмен валют
  • круглосуточная регистрация
  • аэробика
  • бадминтон
  • баскетбол
  • бильярд
  • велосипеды
  • пляжный волейбол
  • тренажерный зал
  • дартс
  • футбол
  • гандбол
  • настольный теннис
  • гольф
  • бильярд (платно)
  • боулинг (платно)
  • волейбол (платно)
  • сквош (платно)
  • теннисный корт (платно)
  • Магазины
  • Гараж
  • Парковка
  • Камера хранения
  • Лифт
  • Лобби
  • Турагентство
  • Wi-fi
  • Киоск
  • Терраса-солярий
  • Сейф на ресепшен
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen