Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Cala Font, 4*

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Удобства
фитнес центр
наружный бассейн
Парковка

Описание отеля

Отель Cala Font расположен вдали от шума городских улиц (в 3 км от центра города) в спокойной курортной зоне на берегу бухты Cala de la Font. Отель Cala Font предлагает удобные и комфортабелные номера различных типов, что позволяет его будущим гостям выбрать тот тип размещения, который лучше всего их устраивает с материальной точки зрения. В номере: балкон, ванна/душ, кондиционер (с середины июня по середину сентября), минибар (только в номерах - superior u junior - suite), отопление (центральное), полотенца, сейф  (платно), спутниковое телевидение, телевизор, телефон, туалет, уборка, фен (только в номерах junior - suite). К услугам гостей отеля Cala Font - ресторан (с разнообразной национальной и европейской кухней), бар, открытый бассейн, детский бассейн, танцевальные и шоу-программы, караоке, дартс, водное поло, водные мотоциклы, водные лыжи, катамараны, катера для рыбалки и морских прогулок, школа виндсерфинга, лифт, обслуживание в номерах.

Показать больше
Испания со скидкой!
5 / 5
Великолепно!
Сервис
3.13
Питание
3.31
Размещение
3.50
Turizm.ru
Turizm.ru
Отзыв от редакции turizm.ru
Отзыв от редакции turizm.ru
author-name
Turizm.ru
Отель берет удачным расположением, неплохим пляжем, качественной кухней. Но номера даже для "трешки" бедноваты.
Показать больше
Москва. Россия
17 отзывов
Отель стоит затраченных средств
4/5
Отлично
Отзыв написан: 4 марта 2013 г.
Отель стоит затраченных средств
Москва. Россия
Кала Фонт выбрали исходя из отзывов, на деле все оказалось как и ожидали. Расположен отель на берегу живописной бухты, по краям которой невысокие скалы, заросшие соснами. Пляж песчаный, но песок всегда мокрый - полежать и погреться можно только на шезлонгах, а за них нужно платить. Некоторые покупали специальные плетеные подстилки, но лежать все равно прохладно. Мы одежду клали на камни и она оставалась сухой и никому не мешала. Тем не менее, пляж очень хороший.
Теперь про сам отель. Нам дали номер на третьем этаже с видом на соседний отель и море справа. Номер стандартный, две кровати мы сдвинули вместе, тумбочки, телевизор, в общем, ничего лишнего. Ресторан находится на нулевом этаже, а лифт ходил только до первого, поэтому до ресторана нужно было или спускаться по лесенке или прокатиться на втором лифте. На каждый день отдыха дали по три бумажки - завтрак, обед, ужин, их нужно было предъявлять при входе в ресторан. Кормили просто отлично для трешки. Напитки бесплатные только на завтрак, в остальное время за деньги. Было очень много фруктов, а на ужин даже мороженое. Почти каждый вечер у бассейна проходили развлекательные программы - клоуны, танцоры, жонглеры и т.д. В общем, мы очень довольны отдыхом.
Размещение
4
Питание
4,5
Сервис
4
Показать больше
Тула. Россия
2 отзыва
Cala Font. Плюсы и минусы.
4/5
Отлично
Отзыв написан: 22 февраля 2013 г.
Cala Font. Плюсы и минусы.
Тула. Россия
Первое с чего начну говорить - это расположение отеля. Находится в 100 метрах от пляжа(который каждый день чистится),но с утра песок еще влажный, что делает отдых не комфортным. Зонтики и лежаки на пляже платные. Недалеко от отеля располагаются автобусная остановка( 300 метров), также магазины продуктовые и сувенирные, и вкусные рестораны. 
Второе-размещение. По приезду в отель нам выдали номер на нулевом этаже, с видом на скалистую стену, что конечно не понравилось, но заплатив 25 евро, переселили на 4 этаж, откуда наблюдалась прекрасная панорама с видом на море. Номера стандартные. Следует отметить, что персонал дружелюбный и хорошо выполняют свою работу. В отеле есть чистый и теплый бассейн с лежаками. Каждое утро проводятся фитнес зарядки с аниматорами. Также есть настольный теннис( ракетки бесплатные,залог- 5 евро), детские игровые автоматы. Ну и конечно одно из самых главных - это еда. Очень большое разнообразие,особенно морского мира.(Лично также отмечу сосиски, которые не давали покой моему желудку).

Я считаю, что этот отель прекрасно подойдет для отдых семьи с детьми.  
Размещение
3
Питание
4
Сервис
3,5
Показать больше
Москва. Россия
29 отзывов
Уютный отель в красивой бухточке
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 6 сентября 2012 г.
Уютный отель в красивой бухточке
Москва. Россия
Отдыхали в отеле Cala Font в сентябре 2011 года. Выбирали этот отель из-за его относительной уединенности и удаленности от центра города, т.к. не любим шума. Расположен отель на берегу маленькой бухточки, на пляже почти нет отдыхающих из других отелей. Пляж чистенький, мелкопесчанный, вход в воду плавный, можно сказать идеальный пляж, разве что песок влажный и лежать на нем прохладно, за отдельную плату можно взять лежак  или пристроиться на камнях. С противоположной от моря стороны отель окружает сосновая роща, бывает очень приятно поутру вдохнуть сосновый аромат. Метрах в 100 от отеля расположены остановки общественного транспорта, благодаря чему легко осмотреть ближайшие городки, Барселону, а так же парк развлечений Порт Авентура. Номера вполне обычные, стандартные, все работало, убирались вроде каждый день. Очень понравилась кухня - на обед и ужин много фруктов (мы в основном налегали на свежие ананасы, благо они присутствовали в огромном количестве), на ужин было даже мороженое, шведский стол тоже понравился, особенно паэлья - жаль только редко была. Напитки на обед и ужин были за отдельную плату. Мы брали только завтраки-ужины, когда пропускали ужин из-за поездки, можно было в другой день пообедать, заранее предупредив на рецепшене.
Размещение
4
Питание
5
Сервис
4
Показать больше
Показать все отзывы (9)

Услуги

  • бар
  • кафе
  • ресторан
  • бар у бассейна
  • главный ресторан
  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • фен
  • балкон
  • интернет
  • кондиционер (центральный)
  • отопление
  • сейф
  • ТВ
  • телефон
  • кондиционер
  • сейф (платно)
  • аквааэробика
  • водные лыжи
  • катамаран
  • скутер
  • наружный бассейн
  • водные горки
  • бананасейлинг
  • водные горки (платно)
  • детский бассейн
  • игровая комната
  • игровая площадка
  • мини-клуб
  • джуниор клуб
  • детское меню в ресторане
  • Детская площадка
  • размещение с животными
  • Не допускается размещение с животными
  • Экскурсии
  • ТВ зал
  • дневная анимация
  • вечерняя анимация
  • библиотека
  • видеосалон
  • дискотека
  • развлекательный центр
  • интернет
  • почта
  • факс
  • конференц-зал
  • джакузи
  • мед. кабинет
  • солярий
  • фитнес центр
  • завтрак
  • полупансион
  • полный пансион
  • шведский стол
  • обслуживание в номере
  • консьеpж
  • обмен валют
  • круглосуточная регистрация
  • прачечная (платно)
  • аэробика
  • бильярд
  • настольный теннис
  • бильярд (платно)
  • Магазины
  • Гараж
  • Парковка
  • Банкомат
  • Камера хранения
  • Лифт
  • Лобби
  • Wi-fi
  • Бар
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen