Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Hostal Amistad , 2*

/5
Хорошо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
трансфер
Wi-fi
Испания со скидкой!
5 / 5
Великолепно!
Размещение
4.25
Сервис
5.25
Питание
4.25
Валентин
Валентин
Останавливались для отдыха на одну ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 28 сентября 2014 г.
Останавливались для отдыха на одну ...
author-name
Валентин
Останавливались для отдыха на одну ночь, что не отразилось на радушии и гостеприимстве персонала. Спокойный и респектабельный район , комфортный отдых, домашняя обстановка, вполне приличный и достаточный завтрак. шустрый бесплатный Wi-fi. Разумное сочетание цены и качества.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
5
Показать больше
Denis
Denis
Это курорт (вся пагуера) для ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 22 сентября 2014 г.
Это курорт (вся пагуера) для ...
author-name
Denis
Это курорт (вся пагуера) для пожилых немцев .Остального человечества там почти нет. Номер тесноват.WiFi тормозит, наверное из-за количества клиентов, хотя людей в хостеле вообще не много, видео загрузить большая проблема.Персонал замечательный. Всегда готовы помочь, Рассказать что интересного. Есть общие для хостела коврики, зонтики и надувные матрасы, можно не покупать, взять у ресепшена на выходе. Прямо у входа бесплатная парковка, только вовремя паркуйся и на машине от бульвара заезд не ттак, как пешком. Смотрите знаки и навигаторы.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4,5
Показать больше
Uladzimir
Uladzimir
Читал, в отзывах об отеле, ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 11 августа 2014 г.
Читал, в отзывах об отеле, ...
author-name
Uladzimir
Читал, в отзывах об отеле, когда выбирал, что супер. Поехали туда и убедился сам, действительно супер. И персонал (приветливый) и отель (маленький, но уютный. Номер у нас был на солнечной стороне... с террасой и лежаками, кондеционер - 2 Евро в сутки оплачивается отдельно - но если честно то он нам не понадобился... днем на море а вечером при открытом балконе было в полне комфортно) и завтрак (действительно как писали в отзывах - очень насыщенный, нам хватало до вечерней трапизы) все нас устроило и доставило много хороших и положительных впечатлений. Очень приятно удивило, что к проживанию и питанию в отеле мы получили дополнительно: зонтик и тростниковые подстилки и надувной матрас совершенно бесплатно, спасибо за это Дорис (хозяюшка в отеле - добрейший души человек, с чем не обратись, она поможет, все расскажет и покажет, единственно на немецком или английском языке - неудобство которое нас огорчало, на русском не говорят - но это ни сколько не испортило нам отдых - Google-переводчик помог) Про Пагеру скажу так... город очень классный, чистый и уютный. Набережная очень красивая с разными ресторанчиками и барами. Очень вкусно и разнообразно, порции такие что нам на двоих с ребенком хватало покушать - одной порции. Море - это такая сказка... что ни словами не расскажешь, ни пером не опишешь... Такого моря я нигде не видел: прозрачное, теплое - как парное молоко, цвета бирюзы... рыбки, рачки. Пляж - много свободного места, песчаный, мягкий и довольно чистый. Заход в море пологий, для деток - райский. Обязательно РЕКОМЕНДУЮ!, экскурсию на корабле MallerkaKat - 5 часовая экскурсия по побережью с купанием и обедом!!! (Поэлия и Сангрия входит в стоимость... причем не ограниченное количество) Ребенку и жене понравилось очень!!!! Обязательно поедим еще!!!!
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5,5
Показать больше
Показать все отзывы (6)

Услуги

  • ванна/душ
  • балкон
  • балкон/терраса
  • интернет
  • отопление
  • сейф
  • кондиционер
  • дайвинг
  • рыбалка
  • дайвинг (платно)
  • библиотека
  • факс
  • аренда автомобиля
  • трансфер
  • прачечная (платно)
  • велосипеды
  • дартс
  • теннисный корт
  • теннисный корт (платно)
  • Автостоянка
  • Парковка
  • Wi-fi
  • Бар
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen