Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Cabbalero 4* (Испания/Майорка)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Удобства
фитнес центр
наружный бассейн
Парковка
4 / 5
Отлично!
Сервис
3.86
Размещение
3.86
Питание
3.36
Аноним
Аноним
По утрам пару раз будил ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 2 августа 2014 г.
По утрам пару раз будил ...
author-name
Аноним
По утрам пару раз будил шум самолетов, аэропорт в 10 минутах езды от отеля. Несмотря на ежедневную уборку номера и ежедневную замену всех полотенец, постельное белье нам поменяли только один раз, на девятый день проживания, за день до нашего отъезда.Действительно отличная, разнообразная кухня. Рядом парк и 2 супермаркета. Звукоизоляция показалась хорошей, за 10 дней соседей не слышали не разу. Вторая линия действительно скорее плюс, дойти до пляжа можно за 2-3 минуты, но нет шума вечерней и ночной жизни первой линии. Обрадовало отсутствие семей с младенцами и совсем маленькими детьми. Спасибо персоналу ресепшн за помощь и отзывчивость.
Размещение
4,5
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Аноним
Аноним
Отличное месторасположение, хоть и на ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 28 июля 2014 г.
Отличное месторасположение, хоть и на ...
author-name
Аноним
Отличное месторасположение, хоть и на 2-ой линии, но до моря очень близко. Остановка автобусов также рядом. Отличная кухня.
Размещение
4,5
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Vladimir
Vladimir
маленький бассейн,в одноместном номере очень ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 25 июля 2014 г.
маленький бассейн,в одноместном номере очень ...
author-name
Vladimir
маленький бассейн,в одноместном номере очень неудобная и тесная душевая без поддона и даже при среднем напоре воды заливало пол в ванной комнатеппрактически все-ежедневная смена постельного белья,очень доброжелательный персонал ресторана
Размещение
4
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Iryna
Iryna
Вай-фай платный, лучше брать сразу ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 17 июля 2014 г.
Вай-фай платный, лучше брать сразу ...
author-name
Iryna
Вай-фай платный, лучше брать сразу на несколько дней - так дешевле. Или же ловить бесплатный на набережной - доступен во многих местах.Хороший отель, с замечательными завтраками и ужинами. Удобная транспортная развязка - как от аэропорта, так и в Пальма де Майорка. К морю - очень близко, к супермакету EROSKI - пять минут.
Размещение
3,5
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Viktor
Viktor
Платный интернет, отсутствие русскоязычных телеканалов, ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 17 июля 2014 г.
Платный интернет, отсутствие русскоязычных телеканалов, ...
author-name
Viktor
Платный интернет, отсутствие русскоязычных телеканалов, нет сушилок для полотенец на балконе (берите с собой верёвочку и прищепки).До отеля легко и быстро доехать из аэропорта на 21-м городском автобусе - 3 Евро на человека, от отеля автобус № 25 до Пальмы - 1.5 Евро, остановка рядом. Бронировали номер с видом на парк, а поселили на 6 этаж в номер с видом на море, без доплат, это был приятный сюрприз. Приветливый персонал, хорошая звукоизоляция в номере. Кондиционером практически не пользовались, потому что очень понравился абсолютно бесшумный потолочный вентилятор (как в старых индийских фильмах). Холодильник пустой (заполняйте, чем хотите, нет минибара), рядом неплохой супермаркет - идти в сторону Пальмы, не переходя дорогу, 300 метров ), хорошая сантехника, удобный душ, отличное питание (всё свежее и вкусное, хамон, морепродукты и шампанское на завтрак, до 11 вариантов фруктов сразу, включая отборную черешню и клубнику), напротив отеля самая уютная и красивая часть пляжа Плайя-де-Пальма, пляж убирает машина, море великолепное, дно песчаное, ровное, приятно ходить. Анимация забавная, на уровне художественной самодеятельности, но в 23-00 отбой и тишина, отель находится в тихом месте, что великолепно.
Размещение
4
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Marina
Marina
В ресторане кормили очень хорошо,но ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 13 июля 2014 г.
В ресторане кормили очень хорошо,но ...
author-name
Marina
В ресторане кормили очень хорошо,но морепродуктов вообще не было!Перед отелем и при выходе из пляжа нет кранов с водой для очистки ног и всего остального от песка.Поэтому в номере и в отеле везде песок с моря.На пляже есть душ,но после него опять надо пройти через песок.На пляже много окурков,т.к около лежаков нет пепельниц,и все выбрасывают окурки рядом с лежаками.Дорогие лежаки 2+зонт -почти 17 евро.(Когда люди уезжают они оставляют свои зонты и матрасы около мусорок-если нет денег,можно их себе взять,или люди все это передают друг другу.)Городок очень тоскливый.Нет ни одного магазина,только пляжные принадлежности,много ресторанчиков,но вечером делать вообще нечего.Одни немецкие туристы и все для них.Отель находится близко к морю.Мы жили на 7 этаже с прекрасным видом на море,горы,закат и взлетную полосу(самолеты совсем не мешают,а смотреть на них интересно).Размер номера для двоих нормальный(на фото отеля он кажется больше)Остановка автобуса рядом..До отеля каждые 30 минут ходит автобус 21 номера с аэропорта.15 и 25 до города.25 -экспресс. Почти каждый вечер развлекательная программа.Еда замечательная,но без морепродуктов!Вообще!Туристы почти одни немцы-90 процентов.Чуть-чуть французов,русских и т.д.Персонал очень отзывчивый.,если вы уезжаете поздно,то предоставят душ,полотенце.Отель довольно большой и стильный,но много бесполезного помещения.Вечером в ресторан на входе иногда стоит очередь,т.к. не хватает столов.Но всем стоящим предлагают выпить бесплатно шампанское и подождать.Отдых очень спокойный.На море утром всегда штиль,а с 13.00 начинается ветер и волны.Море очень чистое.
Размещение
4,5
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Аноним
Аноним
Отель стоит на второй линии, ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 19 июня 2014 г.
Отель стоит на второй линии, ...
author-name
Аноним
Отель стоит на второй линии, с двух сторон дорога. У нас был вид на море (между двумя многоэтажками спереди) дорога шумела мусороуборочными машинами и мотоциклистами с транспортом до 3-4 ночи. Заснуть тяжело. Кондиционеру не хватало мощности- не охлаждал. Номер крошечный 2 взрослым и ребенку развернуться негде. Ни одной тумбочки, ни одного выдвижного ящика- над кроватью ребенка приделана полка- на нее все можно вперемешку сложить. Народу в отеле толпы-очередь в лифт по 5-10 минут. На завтраке как в метро в час пик. Завтрак обильный, но невкусный. Какая-то колбаса, яйца. Фрукты- арбузы, дыни- только во фруктовом салате. Один раз за четыре дня их давали отдельно. Шампанское через день. Вокруг отеля расположены дешевые апартаменты. Курортной инфраструктуры нет, вечером пойти в ресторан или пройтись по лавочкам-некуда. Инфраструктура для людей снимающих апартаменты- дешевый ресторан- один, маленький супермаркет с алкоголем и водой. Территория отеля и вокруг вся лысая. Зелени нет.Только то, что отель построен недавно и все в нем относительно новое. Близко к аэропорту- 5 мин на машине. Есть место для парковки. До пляжа пешком две минуты. Пляж хороший, вход в море пологий.
Размещение
2
Питание
1,5
Сервис
2
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Cabbalero

Weekly Market
Аэропорт Пальма-де-Майорка
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen