Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Горящие туры и спецпредложения и скидки до 30%!
Интересные акции каждую неделю. Страхование от невыезда.
Удобный онлайн поиск туров и профессиональные консультанты.
Более 200 офисов продаж! Звоните: +7 (495) 725-1001 Наш сайт: www.1001tur.ru
Отель удивил и порадовал, не ожидал от 4* такого уровня сервиса и комфорта. Номер достался с потрясающим видом на бухту и очень удобным балконом. Небольшая ухоженная территория, на которой есть все для того чтобы хорошо отдохнуть всей семьей. Жена оккупировала СПА, ребенок - мини-клуб, а я на море, или в сауну с массажем. Кормят хорошо, большой выбор самых разнообразных блюд и напитков. Персонал вежливый, уборка ежедневная, никаких проблем не возникало. Пляж песчаный, волн в бухте нет, вода теплая, можно вообще весь день в море просидеть. В общем отдохнули - супер, на семейный отдых - только сюда!
Отдыхал в этом отеле в конце прошлого лета. Для отдыха на море отель расположен просто великолепно, рядом с очень живописной бухтой. Пляж в 50 метрах от отеля, зонтики и лежаки платно. До ближайшего соседнего курорта Paquera - 3 км, так что место очень тихое.
Персонал приветливый, всегда готов идти на встречу. Номер просторный, чистый, уборка ежедневная. По вечерам анимационная программа, есть детский клуб, детский бассейн. Кормят хорошо, немного однообразные завтраки, но я на них все равно успел только раза три за весь отдых. А ужин и обед были выше всяких похвал. В этом году хочу еще раз съездить туда, но уже взять на прокат машину и посмотреть остров.
Отдыхали в этом отеле со второго по шестнадцатое июня прошлого года. Отель посоветовали в Туи(ВКО). Погода отличная, море чистое, теплое. Анимация очень понравилась, утром на море гимнастика, после обеда у бассейна, вечером что нибудь развлекательное минут тридцать. Есть также детская анимация. Мы ездили трое взрослых и ребенок, развлекались сами. Территория очень красивая и зеленая. Готовили вкусно, выбор большой. Номера просторные и очень уютные. Мы отдохнули отлично, и всем советуем там побывать.
Горящие туры и спецпредложения и скидки до 30%!
Интересные акции каждую неделю. Страхование от невыезда.
Удобный онлайн поиск туров и профессиональные консультанты.
Более 200 офисов продаж! Звоните: +7 (495) 725-1001 Наш сайт: www.1001tur.ru