Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Tropic Park, 4*

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Удобства
наружный бассейн
Парковка

Описание отеля

Отель Tropic Park находится в 100 метрах от пляжа и в 400 метрах от центра города и железнодорожного вокзала. Номера с балконом, откуда открывается вид на море, сад или бассейн, оснащены кондиционером и спутниковым телевидением. В каждом номере есть собственная ванная комната. В ресторане отеля сервируется «шведский стол», а также подаются блюда традиционной и интернациональной кухни, приготовленные в присутствии гостей. На территории отеля расположены 4 бассейна, тренажерный зал и сауна. К услугам гостей зона бесплатного Wi-Fi. Дети смогут провести время на игровой площадке и в детском клубе.
Показать больше
Испания со скидкой!
4 / 5
Отлично!
Размещение
3.33
Питание
4.00
Сервис
3.67
Turizm.ru
Turizm.ru
Отзыв от редакции turizm.ru
Отзыв от редакции turizm.ru
author-name
Turizm.ru
Расположен удачно и ,возможно, что в Малград де Маре он действительно лучший.Пляж в 100 м, переход под ж/д около отеля.В Malgrad de Mar все отели отделены от пляжа автомобильной и железной дорогой,и как раз напротив отеля Tropic Park находится переход через эти дороги на пляж, что делает переход близким. Что касается железной дороги, она нисколько не мешает, поезда там ходят нечасто и не очень шумно. Пляж хороший, песчанный, большой. Лежаки платные, можно купить циновки. Вода чистая, глубина в 3 м от берега. Магазин продуктов напротив входа в отель, там же нормальный обмен в кассе. Завтрак и ужин шведский стол, питание неплохое, но однообразное, фруктов мало, в целом неплохо. Один раз за неделю "итальянская" кухня и живая музыка. Холл и бар оформлены прилично, коктейли и кофе на уровне. Развлечения в отеле, да и во всем городе, ориентированы на немцев. Номера хорошие.Персонал старательный и приветливый. Ночью бывает шумно от расположенных неподалёку дискотек и ночных клубов. В целом,приличный отель.
Показать больше
Смоленск. Россия
1 отзыв
отпуск
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 26 сентября 2012 г.
отпуск
Смоленск. Россия
Это мой не первый отзыв по отелям вообще…. Кто читал предыдущие – в курсе, гражданочка я весьма объективная. Таки вот, слушайте дальше…Возражать всем недовольным одной салфеткой на целый абзац, непротертой НАД кроватью пылью, не верхними этажами, треснувшей плиткой в ванной, а также количеством людей старше 40 (валите на Ибицу за в 3раза больше денег и будет Вам щастье) смысла не вижу…Ибо каждый, кто хочет дое…доковыряться – найдет повод где угодно… хоть в 5-ти, хоть в 10-ти звездочных хотелях.
По существу: отель за такую цену вполне даже… и свои 4* заслуживает. Номера для Европы очдаже приличные и по размеру, и обстановочка нормальная. Убирают вполне, мож я конечно не из тех, кто после уборщиц пальцем всюду проводит в поисках пыли и поэтому наслаждалась отдыхом.
Ездили втроем с 5-ти летним дитёнышем. Для него каждый день один утром час в детском клубе…они там поделки всякие делают… Вечером у них зажигательное мини-диско, если конечно малышей наберется достаточное количество. Для взрослых шоу всякие… со змеями, попугаями, кубиночки попками трясут, а самцы ихНЫЕ таксебешешное капуэро показывают.
По поводу еды я реально не понимаю недовольных или полуголодных… У нас был полный пансион, но напитки только на завтрак… Откровенно с таким разнообразием и основных блюд я встречаюсь впервые. Все хвалят шеф-повара грузЫна. Он и вправду молодец, при нас даже одна пара ему сказала, что только из-за его стряпни этот отель все время и выбирают. И свинина, и говядина, и барашкин, и рыбы нескольких видов, макарошные изделия разнообразные, картошные тоже… Лично я этих гадов не ем, но были и мидии, и устрицы, и улитки, и кальмары… Вот какого Вам еще рожна? Или дома у Вас, недовольных, ежедневное разнообразие хавчика в разы больше?! Мороженное на обед, йогурты на завтрак и на обед, фрукты весь день… По выходным даж шампусик на завтрак дают… Да, что вообще удивительно и оч кстати при поездке с ребёнышем, на обед РЕАЛЬНО вкуснючие супчики, что в принципе не то, что редкость, а исключение. Но отказаться от испанских пицц из близлежащих кафешек я все равно не смогла.
Пляж через дорогу. Грязи я там не заметила, в лежаках и зонтиках мы не нуждались, на полотенцах на мягком теплом песочке очень комфортно. Хотели циновочки взять, да и не пригодились бы они. Море, естественно в сентябре, было теплое.
Съездили всего на 2 экскурсии, ибо с ребенышем всетки тяжко: музей Дали и замок бабы евойной, Галы с хреноворусскоговорящим гидом от Пегаса. Не, так-то он дядька оч добрый, хороший, отзывчивый, но слух реально приходилось напрягать. Музей-театр…. Ну шо сказать…дом сумасшедшего он и в Испании дом сумасшедшего.
Еще Барселона обзорная, с обеда и до полуночи… Эту мы взяли уже, наученные опытом, не у Пегаса… Вроде люкс-тревел называется… Выходишь из отеля и налево. Там где-то метров через 300 офис этого агентства. Сразу не заметишь, но они там образовались гораздо раньше всяких тезтуров и пегасов. Гид Вадим, чудной такой, но вполне себе подкованный. Понравилось. Город действительно хочется посетить еще не один раз.
Еще по отелю: первый канал по телеку, wi-fi в лобби – все работало без обрывов.
Бассейнов на самом деле 4: на крыше, во дворе, крытый и детский. Возле основного и на пляжУ куча бабс, загорающих топлесс… Есть конечно и молодые, но в основной своей массе это сморщенные самки европейцев.
Насчет магазинчиков – напротив небольшенький и два квартала направо и один вглубь – огроменный carefoore. Возле него есть площадка с фонтанчиками…они включаются-выключаются спонтанно. Ребятня раздеваеца до трулей и гоняет там часами. Я своего еле вытащила…Супер придумали.
Насчет каких-то нереально занебесных цен в кафешках – я чот не заметила. Все вполне в разумных пределах. В России иной раз дороже.
Гуляли с ребзей до двух парков в малграт де маре. Первый – тупо смотровая площадка с красивыми видами, разве что фуникулер прикольный… эдакий лифт по диагонали. Второй – детский – без (как мы ожидали) аттракционов. Просто огромные канц.принадлежности: карандаши, точилки… другая хрень. А идти не близко.
Пожалуй из общего – все. Будут вопросы – прошу в Асю: 3О8 795 II4
Размещение
4
Питание
5
Сервис
4
Показать больше
Сергей
Сергей
Не первый раз в Испании, есть с чем...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 26 июля 2011 г.
Не первый раз в Испании, есть с чем...
author-name
Сергей

Не первый раз в Испании, есть с чем сравнивать, в прошлый раз были в Бланесе, городок, городок на много лучше...теперь об отеле  во первых расположение, вроде не санта суссана но уже и не маргарет де мар, т.е. как раз посередине, в результате до станции электрички что до Санта суссаны, что до Маргарет де мар тащится минут 15..20, после удачного шопинга в барсе, с полными сумками с последней электрички идти 20 минут до отеля напрягало. Да и расположение само по себе не удачно, не далеко только пару молодёжных дискотек  где тасуются тинэйджеры 14-17 лет, даже погулять особо не где, посмотреть не на что.

Второе пляж… около отеля просто ни какой, нет ни душа ни дорожки до моря, и вдоль моря, т.е. искупавшись идёшь полные сланцы песка и не где даже ноги помыть, плюс идёшь вдоль кустов и какой-то беседкой, где валяется куча мусора…валялась дохлая кошка,  если пройти минут 5 в одну или другую сторону например к отелю Монтеплай, там и дорожка к морю, и ноги есть где помыть…

Третье сам отель. Номера маленькие. Шумаоизоляция ужас, кстати рядом электричка не напрягала ни грамма, они ездиют достаточно тихо, ночью не ездиют и переходы под путями есть, т.е.  с этим проблем не было, а вот если как у нас в соседях будут итальянские тинэйджеры, которые бесились и успокаивались только часам к 5 утра, то бессонные ночи вам обеспечены. Стены картонные, даже разговоры в соседних номерах кажутся что разговаривают в вашем номере… слышимость ооочень сильная.. Убирали нормально претензий не было.

Питание, питание в принципе не плохое, но тоже зависит от того какая смена обслуживает, там есть повар армянин, такой полноватые ну короче настоящий армят, вот если он то и еда просто отличная, если негр или такой молодой то еда на порядок хуже. Фрукты разнообразные, много, но в основном не спелые им бы пару дней полежать и дойдут, но выносить не разрешаются…Много море продуктов, но иногда приготовлено не очень, но в приеципе к еде претензий не было, голодными не оставались у нас был полный пансион, обеды кстати заметнее слабее чем ужины.

Персонал, на респешене есть русскоговорящий персонал, но не всегда, и есть смены по ощущению которые просто русских мягко говоря не любят, и пытаешься что-то объяснить, или пикник заказать, делают вид что просто ни чего не понимают…хотя с другими на пальцах объясняешь всё понимают. Это касается всего персонала, в большей части доброжелателен, но есть пару элементов что на ресепшене, что в ресторане, которые явно русских не долюбливают. Ещё большой вопрос про Интернет, он WiFi вроде как и есть, но во первых только на ресепшене, в номерах не ловит,  во вторых он не всегда работал, очень часто ошибка раздачи IP адресов, но и когда вроде работает то часто обрывается, и если запускаешь клиента скайп или Nonoh, то как только дозвон идёт тут же обрывается, такое ощущение что просто режут, как только трафик идёт у них чтото стоит и режет сразу, надо было по работе общатся по скайпу, думал домой звонить через Nonoh, ни разу так и не получилось, ни через то, ни через другое, хотя в других отелях в предыдущие отпуски пользовался и тем и другим без проблем...а тут как только соединении проходит тутже клиент отрубается… причём такие проблемы не только у меня, да и приехал домой тутже попробовал тот же бук с домашним WiFi, такого нет, всё работает отлично т.е. проблемы именно у них, или не проблема а так специально задумано экономят трафик. т.е. инетренет ни какой, только погоду посмотреть или ещё чтото в этом духе. Короче думать, смотреть вам, но мы больше в этот отель не поедем точно… Не понравился совсем …..со связью прокатили, номера отстой, пляж отстой,  расположение отеля крайне не удачно.….

Размещение
2
Питание
3
Сервис
3
Показать больше
Леночка
Леночка
насколько я знаю, этот отель единственный 4*...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 21 июня 2005 г.
насколько я знаю, этот отель единственный 4*...
author-name
Леночка
насколько я знаю, этот отель единственный 4* в мальград де мар. отель ничего, но 3-х разовое питание лучше не берите. пляж через подземный переход. барселона 40минут на электричке. спокойно, но очень много старых людей.в мае купаться нельзя, но сгореть реально так же, как и простудиться. что я успешно там и сделала. врач прописал мне ударную дозу шипучего аспирина и все прошло.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Показать все отзывы (4)

Услуги

  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • фен
  • балкон/терраса
  • кондиционер (центральный)
  • радио
  • ТВ - российские каналы
  • ТВ - спутниковое
  • ТВ
  • холодильник
  • телефон
  • аквааэробика
  • крытый бассейн
  • наружный бассейн
  • детский бассейн
  • детская анимация
  • кроватка
  • игровая площадка
  • мини-клуб
  • джуниор клуб
  • мини дискотека
  • детское меню в ресторане
  • ТВ зал
  • дневная анимация
  • вечерняя анимация
  • видеосалон
  • дискотека
  • живая музыка
  • развлекательный центр
  • интернет
  • факс
  • конференц-зал
  • сауна (платно)
  • полупансион
  • обслуживание в номере
  • консьеpж
  • обмен валют
  • обслуживание номеров
  • аэробика
  • пляжный волейбол
  • тренажерный зал
  • сквош
  • теннисный корт
  • гандбол
  • настольный теннис
  • Магазины
  • Сувенирный киоск
  • Парковка
  • Камера хранения
  • Лифт
  • Лобби
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen