Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Kursaal , 3*

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
ресторан
Wi-fi
Испания со скидкой!
4 / 5
Отлично!
Размещение
2.79
Питание
2.79
Сервис
3.29
Ekaterina
Ekaterina
Номера давно не видели ремонта, ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 30 сентября 2014 г.
Номера давно не видели ремонта, ...
author-name
Ekaterina
Номера давно не видели ремонта, все ветхое.Не первая наша поездка именно в этот отель и мы еще будем в нем останавливаться. Все дело в его шикарном расположении, внимательном и услужливом персонале. Понравились завтраки, по сравнению с 2012г добавили горячие блюда. Ужины как всегда на отлично!
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Olga
Olga
Не понравилось, что оплату взяли ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 19 сентября 2014 г.
Не понравилось, что оплату взяли ...
author-name
Olga
Не понравилось, что оплату взяли в долларах и перевели по курсу в евро, хотя карта была евро, таким образом нагрели на 100 евро за счет всяких там разниц в курсе валюты. Ошибка была исправлена только за счет нашей настойчивости.В ресторане каждый раз старались чего-нибудь Не дать. Такая политика? Вдруг не заметят? В результате такой политики "подарили" ресторану несколько бутылок вина. Горничные очень настырные: при табличке на двери - не беспокоить все равно заходят в номер. В общем с персоналом - беда. В ванной нет фена!!!! Нужно просить на ресепшене. На побережье полно отелей с таким же расположением, поэтому не рекомендую.Наверное можно найти и получше отношение к отдыхающим.Замечательное расположение, чудесный песочек на пляже и в море.Приятный чистый городок недалеко от Барселоны, минут 50 на электричке, очень удобно ездить во все стороны побережья, станция в 7 минутах. Каталония очень понравилась. Питание неплохое. Номер выходил прямо на пляж, Но есть номера очень крохотные и без моря, так что имейте это ввиду.
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
3
Показать больше
Olga
Olga
Грохот под утро - убирают ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 28 августа 2014 г.
Грохот под утро - убирают ...
author-name
Olga
Грохот под утро - убирают пляж. В ванной нет фена! Горничные очень настырные, не обращают внимания на табличку - не беспокоить!!! Нет никакой посуды: ни чашек , ни ложек..вообще ничего....Пришлось купить.Но самое неприятное то, что попытались обдурить при расчете. Взяли оплату в долларах по карточке с евро, потом перевели в евро, получилась накладка в 87 евро. При этом делали вид. что ничего не понимают ни на каком языке, кроме испанского. Ситуация разрешилась после того, как пришла сотрудница, которая владела английским и сказала, что это ошибка. Дескать они всегда берут оплату только в Евро. Осадок остался, потому как ждать пришлось целые сутки, хорошо заранее решили заплатить. А то как? Мелочь, но неприятно. На побережье тьма отелей с таким же местоположением, поэтому никому не советую этот отель.Отличное местоположение. Хорошая еда. Милейшая официантка Жасмин.
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
3
Показать больше
Показать все отзывы (7)

Услуги

  • ресторан
  • буфет
  • ванна/душ
  • туалет
  • туалетные принадлежности
  • балкон
  • балкон/терраса
  • интернет
  • отопление
  • письменый стол
  • радио
  • сейф
  • ТВ - спутниковое
  • ТВ
  • холодильник
  • телефон
  • кондиционер
  • игровая комната
  • Экскурсии
  • факс
  • факс (платно)
  • обслуживание в номере
  • диетическое питание
  • прачечная
  • услуги носильщика
  • химчистка
  • услуга "будильник"
  • прачечная (платно)
  • дартс
  • Парковка
  • Лифт
  • Wi-fi
  • Бар
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen