Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Apartamentos Icod Residencial (Испания/Канарские Острова/Тенерифе)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
5 / 5
Великолепно!
Размещение
4.10
Сервис
3.60
Питание
4.10
Andrey
Andrey
- для путешественников без авто ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 27 июля 2014 г.
- для путешественников без авто ...
author-name
Andrey
- для путешественников без авто будет сложно добираться до пляжей и других мест - разоритесь на такси или автобусахмягкий климат запада Тенерифе - здесь нет изнурительного зноя Лас Америкас - удобное место - прямо над супермаркетом Меркадона (низкие цены, большой ассоримент) - неплохое оснащение кухни (плита, стиралка) отличное место для базы при условии, что вы на автомобиле
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4
Показать больше
Alexandr
Alexandr
Единственное к чему можно придраться ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 14 июля 2014 г.
Единственное к чему можно придраться ...
author-name
Alexandr
Единственное к чему можно придраться - маленький размер бойлера, всего 80лПонравилось всё! 1. Легко найти, так как апартаменты расположены в торговом центре с меркадоной. 2. Отличная девушка на ресепшене. Все покажет, расскажет и будет улыбаться! 3. Апартаменты новые, соответственно все выглядит восхитительно! Есть стиралка, духовка, плита с вытяжкой и прочие радости жизни в виде СВЧ/телевизора. 4. Цена! Для номеров(квартир) для 4-ых и более человек безумно низкая!
Размещение
5
Питание
5
Сервис
4,5
Показать больше
Aleksandr
Aleksandr
В номере не было чайника ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 20 марта 2014 г.
В номере не было чайника ...
author-name
Aleksandr
В номере не было чайника и микроволновки.Отличная и недорогая база для путешествий по всему Тенерифе. Просторный чистый номер, большой универсам "Меркадона" в этом же здании. Идеальное соотношение цена-качество.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
3,5
Показать больше
Andrei
Andrei
Немного казенный вид. Неудобные (маленькие) ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 7 февраля 2014 г.
Немного казенный вид. Неудобные (маленькие) ...
author-name
Andrei
Немного казенный вид. Неудобные (маленькие) подушки. Транспортная доступность не самая лучшая, без машины не рекомендовал бы там останавливаться. Также учтите, что в осенне-зимний период часто бывает пасмурно и идет дождь, в то время как на южном побережье в это же время светит солнце (не раз в этом убеждались, переезжая из пасмурного Айкода на южную часть острова).Апартаменты новые. Хорошо оборудованные ванная и кухня. Супермаркет Меркадона в этом же здании. Это было самое дешевое предложение на Тнерифе для компании из 6 человек.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
3,5
Показать больше
Leonid
Leonid
Ночью в январе холодно. Кондиционеров ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 17 января 2014 г.
Ночью в январе холодно. Кондиционеров ...
author-name
Leonid
Ночью в январе холодно. Кондиционеров нет, так что на тепло не поставить. У нас окна на северную сторону были, так что солнце нагреть комнаты не могло. Вайфай вначале вообще не ловил в нашей комнате, после настойчивых просьб, все-таки включили еще одну точку доступа так, что в ближайшем уголке апартаментов можно было работать с интернетом. В дальних - нельзя. Половину времени вайфай не раздавал IP адрес, так что интернета не было. В отеле нет машинки для карт, так что списывали деньги через интернет. Причем при бронировании не списали, что стало поводом для беспокойства - действительно ли бронь за нами закреплена. Списали через несколько дней после заселения. Слышно звон колоколов на церкви. Звонят даже ночью. Поблизости находится "секция" барабанщиков. барабанят часов до 11 вечера. Иногда это весело, иногда напрягает, когда детей спать надо укладывать. также, в меркадоне постоянно шум до закрытия. то есть до 21.30. если окна во двор Меркадоны, то все слышно.Расположение в Икоде хорошее, парковка Меркадонны бесплатная, всегда можно найти место, цена-качество вообще отличные. Семейные апартаменты с кухней и стиралкой - то. что надо. Было холодно ночью, мы попросили обогреватели. дали один без всякой платы. Перед приездом персонал связался по смс и спросил, когда нас ожидать. Так что накладок не было.Меркадона в том же здании, все продукты там же покупали. В воскресенье магазины не работают, кстати.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
2,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Apartamentos Icod Residencial

Драконово дерево
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen