Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Apartamentos Hg Cristian Sur 3* (Испания/Канарские Острова/Тенерифе)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
наружный бассейн
ресторан
Wi-fi
4 / 5
Отлично!
Сервис
3.43
Размещение
2.93
Питание
2.93
Andrei
Andrei
Ну все же довольно старый. ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 6 июля 2014 г.
Ну все же довольно старый. ...
author-name
Andrei
Ну все же довольно старый. Интернет платный, хотя напротив есть кафе с бесплатным вайфаем, раз отобедали там,потом пользовался.Бюджетный отель, все простенько, но все есть. До пляжа мин 15 неспешным ходом - Visitas, с паковкой нет проблем, бассейн нормальный. До магазина Coveran мин 7. Меркадона далековато. Плита газовая, планировка отеля интересная, вроде бы один корпус но кажется что набор отдельных апартов. Тихо, удобен для первой половины отдыха,адаптации к солнцу.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Aleksandr
Aleksandr
Платный Vi-FiОтличное расположение. Чисто, красиво!!! ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 27 мая 2014 г.
Платный Vi-FiОтличное расположение. Чисто, красиво!!! ...
author-name
Aleksandr
Платный Vi-FiОтличное расположение. Чисто, красиво!!! Все на 5+ !!!!
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Irina
Irina
плохой платный вай фай не ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 10 мая 2014 г.
плохой платный вай фай не ...
author-name
Irina
плохой платный вай фай не дают туалетных принадлежностей и спичек для кухнибассейн уборка в номере шаговая доступность магазина
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
3
Показать больше
entinzon
entinzon
низкое качество сервиса для отеля ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 13 апреля 2014 г.
низкое качество сервиса для отеля ...
author-name
entinzon
низкое качество сервиса для отеля такого уровня. интернета в номерах нет (он есть "на территории"), хотя при покупке об этом ни слова. к слову, интернет на неделю стоит 20 евро и обеспечивает доступ только с одного устройства. сейф в номере тоже платный. горячей воды почти всегда нет, хорошо что страна с жарким климатом. обмен дорожных чеков с комиссией 3 процента. номер не запирается изнутри, так что горничная может войти когда вы этого не ждете. на русском никто из персонала не говорит. маркизы, которыми оборудован каждый номер, не используются из за сильного ветра и от солнца днем можно укрыться только глубоко внутри номера.простой нейтральный дизайн отеля (цветовая гамма, декор и пр). очень спокойная обстановка и степенная публика. многие живут в отеле длительный период "все свои". нет излишеств, свойственных отелям "для русских". приемлемое качество и цена, в том числе за завтраки. рядом остановка автобусов и стоянка такси прямо у отеля. много мест для парковки и при этом тихо и нет шума транспорта. рядом с отелем несколько хороших ресторанов для разного кошелька. до пляжа дойти очень просто по спокойным улочкам.
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
3
Показать больше
Olga
Olga
Чистые и просторный апартаменты. Ухоженная ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 2 апреля 2014 г.
Чистые и просторный апартаменты. Ухоженная ...
author-name
Olga
Чистые и просторный апартаменты. Ухоженная территория.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Olga
Olga
Отсутствие звукоизоляции в номере. Горячей ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 13 января 2014 г.
Отсутствие звукоизоляции в номере. Горячей ...
author-name
Olga
Отсутствие звукоизоляции в номере. Горячей воды хватает чтобы приняли душ два человека, потом идет холодная, и нужно ждать час, чтобы нагрелась следующая порция воды. Не знаю, общая ли это проблема, может летом ситуация другая... Качество блюд в отельном ресторанчике прискорбное.Живописная территория отеля, есть подогреваемый бассейн, можно пользоваться большим подогреваемым бассейном отеля напротив - Тенерифе Сюр. Доброжелательный и квалифицированный персонал. Номер просторный, два больших балкона, две ванных комнаты (апарты на 6 человек), на кухне есть все что нужно, кроме посудомойки. В самом отеле есть два небольших супермаркета, недалеко супермаркет побольше - Ковиран. До хорошего пляжа Виста пешком минут двадцать, но дорога живописная, мимо парка, по улице с магазинчками и кофейнями, вдоль пляжа, для нас такая прогулка была в радость. Недалеко от отеля остановка бесплатных автобусов в Джангл-парк и Сиам-парк, остановка экспрессов в Санта Крус тоже близко.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Raisa
Raisa
Отель очень сильно "устал" и ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 10 января 2014 г.
Отель очень сильно "устал" и ...
author-name
Raisa
Отель очень сильно "устал" и давно готов к реинновациямПогода
Размещение
1,5
Питание
1,5
Сервис
2
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Apartamentos Hg Cristian Sur

Сиам парк
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen