Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Amaya Hills (Formerly Le Kandyan) 4* (Шри-Ланка/Канди)

4/5
Плохо!
На карте
5 / 5
Великолепно!
Питание
4.13
Размещение
4.25
Сервис
3.69
Alexey
Alexey
Если вы в Канди на ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 14 августа 2014 г.
Если вы в Канди на ...
author-name
Alexey
Если вы в Канди на 1 день и без личного транспорта, то расположение неудобное - до центра города со всеми достопримечательностями только на тук-туке или машине. Расстояние по местным меркам большое, поэтому и цена будет немаленькой. Около самого отеля их не поймать, либо брать машину от отеля, либо идти пешком до ближайшей деревни с тук-туками. Время обещанного красивого заката совпадает с временем церемонии в храме Зуба Будды, так что если вы на 1 день, то придется выбиратьКрасивый отель с видом на город, внимательный персонал, вкусные разнообразные завтраки по системе шведский стол, бассейн, тренажерный зал с современным оборудованием, зал для сквоша
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4
Показать больше
Irina
Irina
Все было безупречно!Всё здорово! И ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 11 августа 2014 г.
Все было безупречно!Всё здорово! И ...
author-name
Irina
Все было безупречно!Всё здорово! И номера в интересном кандийском стиле с современным оборудованием и чистой ванной комнатой. И прекрасный вид из номера и из ресторана и ухоженная территория. И превосходный ресторан с наивкуснейшей кухней на любой вкус (шведский стол - обалденный) и приятными официантами. И бар с прекрасной винной картой (были еще в 5 гостиницах на Шри Ланке - ничего подобного не встретили). Рекомендуем!!!
Размещение
5
Питание
5
Сервис
4,5
Показать больше
Marina
Marina
работа администраторов на рецепшенешикарный вид ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 19 июля 2014 г.
работа администраторов на рецепшенешикарный вид ...
author-name
Marina
работа администраторов на рецепшенешикарный вид из номера,хорошая кухня,уборка номеров и самого отеля
Размещение
3
Питание
3
Сервис
2,5
Показать больше
redson
redson
Дали сначала боковой корпус без ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 17 июля 2014 г.
Дали сначала боковой корпус без ...
author-name
redson
Дали сначала боковой корпус без вида. Но по просьбе поменяли быстро и без проблем. Слишком медлительны официанты, чай кофе заказывать заранее. Но это у них национальная особенность)Отель расположен в отдалении от города на высоком холме. Потрясающий панорамный вид. Лучший шведский стол как на завтрак так и на ужин. (Были в восьми отелях) Немного далеко от города, планируйте все посмотреть и возвращаться в отель до следующего дня.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4
Показать больше
Киев. Украина
17 отзывов
Шикарное место с очень приятным сервисом !
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 25 июня 2014 г.
Шикарное место с очень приятным сервисом !
Киев. Украина
Мы были в комбитуре: экскурсии + пляжный отдых. Во время экскурсионной части нашего тура мы остановились в Канди, в отеле Amaya Hills. Честно скажу, один из лучших отелей в моей жизни. Просто сказочное место, расположен на шикарной горной террасе ( подъезд к отелю – серпантин) , вид на Канди не описать словами, это просто нужно видеть. Очень была удивлена увидеть рисепшн не в здании отеля, а перед ним, на открытом воздухе! Даже несмотря на усталость после 10 часового перелета , я отметила дизайн номеров. Это не какие не 4, а целых 5 звезд! Деревянная мебель с резьбой, роспись на стенах, а из непривычного – балдахин с драпировкой, выполняющий функцию антимоскитной сетки. Но, конечно же, балконы и вид на вечерний город – это отдельная песнь! Питание очень понравилось, у нас были завтраки+ ужины. За завтраком напитки бесплатны, а за ужином за доплату. Но в номере, кстати есть чайный и кофейный набор+ минеральная вода. Много морепродуктов, рис во всяких вариациях , и куча фруктовой экзотики . Обслуживание достойное, конечно никто из персонала не говорил по русски, но у нас с английским проблем не было. Отдельное внимание аюрведа –центру, попробовала процедуру широдара и аюрведический массаж в 4 руки. Если вы хотите почувствовать национальный колорит, при этом получить достойный сервис , выбирайте этот отель.
Размещение
5
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Dmitry
Dmitry
- WIFI работает только в ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 24 февраля 2014 г.
- WIFI работает только в ...
author-name
Dmitry
- WIFI работает только в общей зоне, хотя писали, что должен быть в номере - месторасположение: вершина горы в городе - вид прекрасный, но добираться сложно - тольк на такси - при оплате переводят доллары в местную валюту по мега завышенному курсу, но если настоять с карты спишут сразу в долларах СШАВеликолепный вид из отеля
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4
Показать больше
Alexander
Alexander
Немного переоценен (по крайней мере ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 27 января 2014 г.
Немного переоценен (по крайней мере ...
author-name
Alexander
Немного переоценен (по крайней мере на Новый Год)Отличное размещение и вид. Номера аккуратные и чистые, хотя и не новые. Завтрак на уровне.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
3
Показать больше
Anna
Anna
Ужинали по меню- без восторгов. ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 30 декабря 2013 г.
Ужинали по меню- без восторгов. ...
author-name
Anna
Ужинали по меню- без восторгов. Есть можно.Один из сети отелей Amaya. Шикарный вид на долину, красивый отель, хороший номер, разнообразный завтрак. Обезьянки гуляют за территорией отеля. Встречают чаем, приветливый персонал.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
3,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen