Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Scandic, 4*

3/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Удобства
Парковка

Описание отеля

Отель расположен близко от центра Содерхама и не далеко от железнодорожной станции Ресесентрум, что делает его удобным местом расположения для бизнеса и для отдыха. В отеле имеется: 86 Номеров, различные опции для деловых встреч, ресторан и крытый бассейн. (LC 06/05) Отель расположен прямо возле города Содерхамн (Soderhamn) рядом с перекрестком. Очень невысокое маленькое современное здание. Основа из коричневого кирпича, а крыша белая. Вестибюль среднего размера. Номера находятся в хорошем состоянии. Размер номеров от маленького до среднего. Темная деревянная мебель контрастирует со светло-голубыми коврами и разноцветными пастельными покрывалами.

Показать больше
Швеция от 23 481 руб!
3 / 5
Хорошо!
Питание
4.25
Сервис
2.75
Размещение
2.00
Иваново. Россия
10 отзывов
Могло бы быть и лучше
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 12 ноября 2012 г.
Могло бы быть и лучше
Иваново. Россия
Полное название этого отеля Best Western Hotell SoderH. Значительно дешевле, чем в столице. Небольшой отель для непритязательных туристов, идеален, на мой взгляд для тех, кто путешествует на авто, огромное место парковки прямо под окнами здания. Отель небольшой, основная часть - ресторан и ресепшен, дальше крыло с подсобными помещениями, и перпендикулярно к нему еще одно, с номерами. Мы устали с вещами идти до нашего номера, тележка была занята, пришлось тащить на себе.  В здании шел ремонт или реконструкция, так что, наверное, сейчас там гораздо уютнее, чем  было в июле. Ты идешь со своим грузом из вещей по длинному коридору и спотыкаешься о всякие строительные  штуки. Номера без кондиционеров и небольшие по площади. Мы попросили вентилятор, на ресепшене девушка достала новую коробку и начала при нас вентилятор собирать. Собирала долго, мы не дождались у стойки и получили его уже в номере, минут через 50... Было неудобно отсутствие гладильных принадлежностей в номере, ты просто получаешь ключ от гладильной комнаты, которая метрах в 50-ти по коридору от  твоего номера.
    Вот ресторан отменный, накормили, как нигде. Стейки из свинины, жареные на гриле с мелкой молодой картошкой под соусом. Вспоминаю до сих пор. И обалденные шведские пирожные, похожие на нашу "картошку", только разного вкуса,,  я помню 6 штук  в ассортименте, но может, было больше. Мы попросили пирожные в номер, их принесли незамедлительно. На фото счет из ресторана, можно увидеть адрес  отеля и цены.
   Завтрак был  вполне приличный,, все, как везде. Рекомендую попробовать там сельдь под разными соусами и свежевыпеченный белый хлеб.
     Рядом с рестораном зал со столиками и креслами и компьютерная зона, бесплатный интернет. Мы нашли там утром все данные маршрута к следующему пункту остановки, онлайн зарезервировали и оплатили гостиницу в следующем городе Уппсале,
      Отель хорош для того, чтобы было где усталому путнику приклонить голову на ночь. Не отличается роскошью. Но найти можно все, чтобы отдохнуть.
Размещение
2,5
Питание
4
Сервис
2,5
Показать больше
Иваново. Россия
10 отзывов
Могло бы быть и лучше.
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 11 ноября 2012 г.
Могло бы быть и лучше.
Иваново. Россия
Полное название этого отеля Best Western Hotell SoderH. Значительно дешевле, чем в столице. Небольшой отель для непритязательных туристов, идеален, на мой взгляд для тех, кто путешествует на авто, огромное место парковки прямо под окнами здания. Отель небольшой, основная часть - ресторан и ресепшен, дальше крыло с подсобными помещениями, и перпендикулярно к нему еще одно, с номерами. Мы устали с вещами идти до нашего номера, тележка была занята, пришлось тащить на себе.  В здании шел ремонт или реконструкция, так что, наверное, сейчас там гораздо уютнее, чем  было в июле. Ты идешь со своим грузом из вещей по длинному коридору и спотыкаешься о всякие строительные  штуки. Номера без кондиционеров и небольшие по площади. Мы попросили вентилятор, на ресепшене девушка достала новую коробку и начала при нас вентилятор собирать. Собирала долго, мы не дождались у стойки и получили его уже в номере, минут через 50... Было неудобно отсутствие гладильных принадлежностей в номере, ты просто получаешь ключ от гладильной комнаты, которая метрах в 50-ти по коридору от  твоего номера.
    Вот ресторан отменный, накормили, как нигде. Стейки из свинины, жареные на гриле с мелкой молодой картошкой под соусом. Вспоминаю до сих пор. И обалденные шведские пирожные, похожие на нашу "картошку", только разного вкуса,,  я помню 6 штук  в ассортименте, но может, было больше. Мы попросили пирожные в номер, их принесли незамедлительно. На фото счет из ресторана, можно увидеть адрес  отеля и цены.
   Завтрак был  вполне приличный,, все, как везде. Рекомендую попробовать там сельдь под разными соусами и свежевыпеченный белый хлеб.
     Рядом с рестораном зал со столиками и креслами и компьютерная зона, бесплатный интернет. Мы нашли там утром все данные маршрута к следующему пункту остановки, онлайн зарезервировали и оплатили гостиницу в следующем городе Уппсале, 
      Отель хорош для того, чтобы было где усталому путнику приклонить голову на ночь. Не отличается роскошью. Но найти можно все, чтобы отдохнуть.
Размещение
1,5
Питание
4,5
Сервис
3
Показать больше

Услуги

  • радио
  • ТВ
  • телефон
  • крытый бассейн
  • сауна
  • солярий
  • химчистка
  • Парковка
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Отели которые могут Вас заинтересовать

В начало страницы
banner-dzen