Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Boonsiri Place 3* (Таиланд/Бангкок)

/5
Плохо!
На карте
4 / 5
Отлично!
Питание
2.79
Сервис
3.29
Размещение
2.79
Аноним
Аноним
Вечером вокруг собирается много геев ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 16 декабря 2014 г.
Вечером вокруг собирается много геев ...
author-name
Аноним
Вечером вокруг собирается много геев и трансов. Грязноватый район.Отель находится в одном километре от комплекса Золотого дворца. Далеко от метро и транспорта. Ездить можно только на такси. Вокруг отеля все спокойно. по цене качество отель идеальный.
Размещение
2
Питание
2
Сервис
2,5
Показать больше
Grigori
Grigori
1. ОЧЕНЬ душно в номере!!! ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 25 октября 2014 г.
1. ОЧЕНЬ душно в номере!!! ...
author-name
Grigori
1. ОЧЕНЬ душно в номере!!! 2. завтраки смешны, дают "проголосовать" за определенные блюда( яичница, сосиски, тосты, сок,) и приносят ваш выбор.... Один раз. 3. Прямо у входа ПОСТОЯННО сидит странная компания местных клошар... Со своими питомцами и детьми, одинаковой степени немытости.персонал встретил приветливо и дружелюбно...
Размещение
2
Питание
2
Сервис
2,5
Показать больше
Evgeniia
Evgeniia
В номерах старая потертая мебель, ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 10 июля 2014 г.
В номерах старая потертая мебель, ...
author-name
Evgeniia
В номерах старая потертая мебель, шумные кондиционеры, по улочками в районе отеля вечером ходить страшновато много типов без ПМЖПриехали раньше часа заселения разместили без проблем, недалеко исторический центр (Королевский дворец и тд).
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
3
Показать больше
Yaroslav
Yaroslav
Но пешком по грязным азиатским ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 19 апреля 2014 г.
Но пешком по грязным азиатским ...
author-name
Yaroslav
Но пешком по грязным азиатским улочкам, будьте к этому готовы. Не дойти до метро, нужно будет таксиЧистый и большой номер, завтрак. Все в центре в пешей доступности
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Valentina
Valentina
Весьма неприветливые и недоброжелательные девушки ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 1 февраля 2014 г.
Весьма неприветливые и недоброжелательные девушки ...
author-name
Valentina
Весьма неприветливые и недоброжелательные девушки на рецепции. В частности, я попросила дать ключ сразу, до заполнения бумаг, так как у ребенка была высокая температура, и мы хотели поскорее положить его в постель. В этом нам было отказано. Впрочем, девушки не грубят и обязанности свои выполняют. Молодые люди в ночную смену более любезны и предупредительны. Воду, которую обычно предоставляют и в более дешевых отелях, нам предложили купить в супермаркете. В номере , увы, не обошлось без муравьев. Хотя, допускаю, что они были на фруктах, которые мы сами купили. Мы обнаружили, пододеяльник был надет отверстием к изголовью. Ничего особенного, но тоже указывает на отношение к клиентам.Мы путешествовали с маленьким ребенком и брали самый большой номер (35 м), который соответствовал описанию. Комфортный, просторный, с ванной, хорошим кондиционером и приличной звукоизоляцией. Понравилось расположение отеля: недалеко от туристических улиц, но при этом в совершенно нетуристическом, районе. Вдоль всей улицы - блошиный рынок, где продают все - от сломанных игрушек до амулетов. Если вы хотите поесть то, что едят тайцы, а не то, что предлагают туристам, - здесь вы это попробуете за совсем смешные деньги. Очень рекомендую суп с потрохами :)
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Tatiana
Tatiana
-интерьер на фото выглядит лучше, ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 16 января 2014 г.
-интерьер на фото выглядит лучше, ...
author-name
Tatiana
-интерьер на фото выглядит лучше, чем на самом деле -персоналу до нас не было дела(но на наши вопросы отвечал хоть) -в стоимость был включен завтрак, но нам про это ничего не сказали, не напомнили (в итоге мы не позавтракали) -дверь закрывается не плотно,шум из коридора мешает спать -вода в душе с плохим напором и периодически то холодная, то горячая -жесткая кровать-соотношение цена - качество -Близко расположен к Каосан роад и двору (а также демонстрантам ;)) -большая кровать
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Anastasia
Anastasia
Не очень удобный душ прямо ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 14 января 2014 г.
Не очень удобный душ прямо ...
author-name
Anastasia
Не очень удобный душ прямо над унитазом, в остальном все нормально!До королевского дворца пешком 10 минут, можно обойти все достопримечательности. Совсем рядом 7/11, банкомат, wifi ловит в номере отлично, не шумно и достаточно чисто. Неплохой вариант Га пару ночей за очень приемлемые деньги.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Boonsiri Place

Ват Пхо
Ват-Арун
Каосан роуд
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen