Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Bhumiyama Beach Resort, 4*

/5
Хорошо!
На карте
Подберите мне тур
Удобства
наружный бассейн
Парковка
SPA

Описание отеля

Отель Bhumiyama beach resort расположен на острове Чанг, на самом берегу в окружении зелени. Отель Bhumiyama beach resort предлагает размещение в просторных, комфортабельных номерах со всеми удобствами. К услугам гостей отеля Bhumiyama beach resort - ресторан, 2 открытых бассейна, бар у бассейна, детский бассейн, тайский массаж.

Показать больше
Таиланд. Лучшие предложения!
5 / 5
Великолепно!
Сервис
4.67
Размещение
5.00
Питание
4.67
Москва. Россия
31 отзыв
Дикие джунгли
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 7 октября 2013 г.
Дикие джунгли
Москва. Россия
Самое большое впечатление от этого отеля, то, что он практически находится в джунглях. Остров Ко Чанг на 80% состоит из джунглей, и чем дальше ваш пляж от центрального пирса, тем больше живой природы вы увидите. Бхумияма расположен на пляже Лонли Бич почти в самом конце острова, дальше нас была только рыбацкая деревня Банг Бао. Лонли, на мой взгляд, самый красивый пляж на острове и совсем не многолюдный, можно запросто найти укромное местечко и наслаждаться одиночеством. Обязательно возьмите с собой маски - рыбок в воде много, особенно мне понравилось их кормить хлебом под водой - едят прямо с рук. Из за близости к джунглям (они через дорогу от отеля), к вам в гости могут прийти обезьяны, по этому нужно закрывать двери и окна, нас об этом предупредил персона. Персонал к стати очень приветлив и добродушен, иногда, правда убирались не каждый день. Номера просторные, без каких либо излишеств, понравилось принимать душ под открытым небом. Ели обычно в отеле, на ужин часто готовили свежую рыбу мммм, очень вкусно. Нам в отеле понравилось, здесь будет хорошо тем, кто устал от шума и хочет отдохнуть.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Иркутск. Россия
29 отзывов
Отель для красивого отдыха
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 16 сентября 2013 г.
Отель для красивого отдыха
Иркутск. Россия
Во время путешествия по Таиланду, мы остановились на неделю на Ко Чанге. После Бангкока нам хотелось тишины и спокойствия, и мы решили отправиться в самый конец острова – по дальше от людей. По рекомендации знакомых, наш выбор пал на Лонли бич. Заранее мы ничего не бронировали, решили осмотреться на месте, только ознакомились на букинке из чего выбирать. На самом пляже было 2 приличных отеля и местечко для хиппи где были хижины с дырками в полу. Можно было жить в деревне, но она далеко от моря, по этому наш выбор пал на Bhumiyamу. Мы приехали днем, и ужаснулись, что возле бассейна лежат только пожилые пенсионеры. Но выбора у нас не было, и мы сняли отличный, чистый, просторный номер на пять дней. Молодежь, кстати, в отеле все же была, но появлялась ближе к вечеру, так как днем все катаются на байках и изучают окрестности, байки можно арендовать прямо в отеле. Номер был с хорошим ремонтом, на втором этаже двух этажного бунгало, с видом на море. Сервис хороший и не навязчивый, завтрак неплохой, но однообразный, если жить тут больше недели, наверное, надоест. Впечатлил бассейн и тщательно продуман ландшафтный дизайн. Линия пляжа красивая, около 500метров, но возле отеля было отвратительно, так как по соседству расположен отель для хиппи, и они оккупировали все вокруг. Мы уходили в самый конец пляжа и там наслаждались тишиной и покоем. Отель можно оценить на твердую четверку, очень неплохо, особенно если не обращать внимание на соседей. К стати, по вечерам было очень красивое фаир шоу.
Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Уголок тропического рая
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 14 февраля 2013 г.
Уголок тропического рая
Самара. Россия
Отель расположен прямо на берегу моря в районе Lonly Beach. Отличный песчаный пляж. Номера новые и очень просторные. Сам по себе отель не большой, но безумно красивый. Есть два великолепных бассейна, детский пул и все это в окружении бурной тайской растительности и замысловатых скульптур. За уровень сервиса берут соответствующую цену - в сутки двухместный номер обходится порядка 3500 рублей, что по местным меркам достаточно дорого. В стоимость входил завтрак, который оценить можно на четверочку с плюсом. Были фрукты, континентальный пакет: яичница, бекон и т.д. Если днем отдыхаешь около бассейна, делают комплименты в виде холодных арбузов и ананасов. Отель пользуется популярностью, так что лучше бронировать его заранее.
Рум-сервис великолепный, полотенца в том числе и пляжные каждый день свежие. Есть вай-фай, ловит как на ресепшн, так и в номерах. Персонал говорит по-английски, но с очень сильным акцентом.
Отель разместился не в самом центре Lonly Beach, а на оптимальном удалении: так что и вечером не шумно, и дойти до ночной жизни: кафешек, клубов, ресторанов и магазинов, всего минут 7. 
Отель подойдет как семьям с детьми, так и тем, кто в отдыхе ценит комфорт. Здесь спокойно, чисто, много иностранцев.
Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше

Услуги

  • бар
  • кафе
  • главный ресторан
  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • фен
  • душевая кабинка
  • балкон
  • балкон/терраса
  • интернет
  • кофеварка
  • мини-бар
  • сейф
  • ТВ
  • холодильник
  • чайник
  • телефон
  • детская кровать
  • кондиционер
  • водные развлечения
  • дайвинг
  • наружный бассейн
  • каноэ
  • рыбалка
  • детский бассейн
  • игровая площадка
  • няня
  • Не допускается размещение с животными
  • бизнес центр
  • интернет
  • факс
  • банкетный зал
  • конференц-зал
  • SPA
  • массаж
  • оздоровительный центр
  • салон красоты
  • сауна
  • завтрак
  • полупансион
  • химчистка
  • круглосуточная регистрация
  • Парковка
  • Камера хранения
  • Турагентство
  • Wi-fi
  • Зимний сад
  • Терраса-солярий
  • Сейф на ресепшен
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen