Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Aana Resort & Spa, 4*

/5
Плохо!
На карте

Описание отеля

Отель Aana resort & spa расположен на острове Ко Чанг, в 300 км к востоку от Бангкока, в бухте Klong Prao beach, в зеленом тропическом лесу на берегу впадающей в залив реки. В отеле Aana resort & spa 71 номер: 6 AANA Top View Villa (с персональным бассейном), 17 AANA pool villa (с персональным бассейном), 6 Grand deluxe room, 42 deluxe room. К услугам гостей отеля Aana resort & spa - 2 бара (у бассейна, на пляже), ресторан (азиатская, восточная, тайская кухни), банкетный зал (на 20-200 чел), 2 открытых бассейна, детский бассейн, экскурсии, пляжный волейбол, каноэ, собственный песчаный пляж, автобус по расписанию до Haad Sai Khaow (туристический центр острова).
Показать больше
Таиланд. Лучшие предложения!
5 / 5
Великолепно!
Размещение
4.05
Питание
4.15
Сервис
3.70
Юлия
Юлия
Прекрастный отель
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 19 января 2017 г.
Прекрастный отель
author-name
Юлия
Отель прекрастный, остров удивительно красивый.! Сентра это свой райский уголок джунглей. Всем советую. Словами это не передать.
Расположение отеля прямо на берегу ,свой пляж. Теретория большая,все зеленое. Есть два бассейна,в одном из которых водная горка. Питание хорошее,как и европейская кухня так и азиацкая. Обслуживание хорошее,не раз не возникало не каких проблем. Анимация в отеле наченая с утра занятие йогой,дальше игры на пляже в волейбол и т.д. ,за тем водная аэробика в басейне. Вечером возле ресторана у моря живая музыка. Номера чистые,нет нечего поломаного или старого. Большой просторный выполнен все с дерева. Не далеко возле отеля находится дорога в доль каторой много кафе и ресторанчиков.где можно так же очень вкусно по кушать и не дорого. Вечером в доль пляжа выносят столики с кафе или других отелей на берег моря где так же можно вкусно по ужинать и очень романтично. А еще можно увидить огненое шоу. Отдыхом и отелем остались безумно давольные .
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Москва. Россия
2 отзыва
Самое то для проживания с ребенком
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 9 октября 2016 г.
Самое то для проживания с ребенком
Москва. Россия
Для детей есть клуб с аниматорами, неглубокий бассейн, игровая площадка, пруд с рыбками (их разрешают кормить). Рядом - пляж мелкий. Недалеко - магазин 7Eleven, чуть дальше - слоновья ферма. Ресторан в отеле дороговат, но поблизости куча других вариантов - вкуснее и дешевле. Массаж тоже лучше делать не в отеле, а в салоне Сима возле 7Eleven. В ближайшей аптеке стоит купить репелленты - от протекающей рядом реки много комаров.
Размещение
4,5
Питание
5
Сервис
4,5
Показать больше
ивейв
ивейв
неплохой отель,но сервис немного подкачал
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 8 июля 2014 г.
неплохой отель,но сервис немного подкачал
author-name
ивейв
Достоинства: Красивая территория, два бассейна, неплохой завтрак, бесплатные каяки до шести вечера, хороший чистый ухоженный номер,огромная кровать,большой балкон,удобные лежаки и большие зонтики,всегда есть свободные, свой пляж,чужих гоняют,два раза в день бесплатный трансфер на вайт сан бич.
Недостатки: Муравьи в комнате, дорогой ужин шведский стол 1000 батт с человека, после 18-00 не попадешь на пляж,перестают возить через реку, бассейн работает всего до 19-00, в округе нет макашниц, до дороги с такси идти 10 минут в кромешной темноте.

Заказывали отель на 12 дней. По приезду нас поселили в номера на первом этаже с видом на стену.Номера сырые.Ночь перетерпели,на следующий день попросили на лобби поменять номера на этажи повыше,чтобы не было сырости,на что нам любезно ответили:"" подойдите завтра,номеров нет"".Подошли на следущий день,ответ тот же:"подойдите завтра".Мы настояли,сказали,что не уйдем,пока не сменят и о чудо, номера нашлись на втором этаже.Перенесли вещи, там совсем другое дело,сырости такой нет.Непонятны причины такого поведения персонала.Отель стоял полупустой,отдыхающих немного,может хотели,чтобы денег дали.Есть еще один существенный минус, он же плюс,это расположение за рекой.С одной стороны это свой пляж,широкая прибрежная полоса,хорошие лежаки,НО!!!Чтобы вечером поесть или сходить куда-То то приходится идти на дорогу,ловить проезжающее мимо такси, причем останавливаются через раз,либо ближе к 18 часам плыть на лрдке на пляж и идти по пляжу минут 20 до ближайших кафе.Хотелось бы работы бассейна хотябы до 21-00,вечером хочется окунутся,а негде кроме ванной(((Если бы не эти минусы,то отель был бы супер
Размещение
3
Питание
3,5
Сервис
3
Показать больше
Показать все отзывы (10)

Услуги

  • бар
  • кафе
  • ресторан
  • бар у бассейна
  • главный ресторан
  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • фен
  • балкон
  • балкон/терраса
  • интернет
  • кофеварка
  • мини-бар
  • музыкальный центр
  • радио
  • сейф
  • ТВ
  • холодильник
  • чайник
  • телефон
  • кровать King size
  • кафель
  • гардероб
  • кондиционер
  • водные развлечения
  • дайвинг
  • серфинг
  • наружный бассейн
  • каноэ
  • дайвинг (платно)
  • каноэ (платно)
  • рыбалка (платно)
  • Окраины
  • детский бассейн
  • игровая площадка
  • няня
  • детское меню в ресторане (платно)
  • Не допускается размещение с животными
  • Сервис для людей с ограниченными возможностями
  • Экскурсии
  • библиотека
  • дискотека
  • караоке
  • Далеко (более 40км)
  • интернет
  • банкетный зал
  • конференц-зал
  • джакузи
  • массаж
  • оздоровительный центр
  • парикмахерская
  • сауна
  • фитнес центр
  • массаж (платно)
  • завтрак
  • полупансион
  • полный пансион
  • без питания
  • аренда автомобиля
  • услуги носильщика
  • круглосуточная регистрация
  • прачечная (платно)
  • химчистка (платно)
  • трансфер (платно)
  • аэробика
  • бильярд
  • пляжный волейбол
  • тренажерный зал
  • гандбол
  • настольный теннис
  • джоггинг
  • Магазины
  • Сувенирный киоск
  • Автостоянка
  • Парковка
  • Камера хранения
  • Лифт
  • Турагентство
  • Wi-fi
  • Киоск
  • Сейф на ресепшен
  • Бар
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen