Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Sri Samui , 1*

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
Wi-fi
Таиланд. Лучшие предложения!
5 / 5
Великолепно!
Сервис
4.21
Питание
3.71
Размещение
4.21
Sergei
Sergei
Окна выходят в стену, до ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 4 декабря 2014 г.
Окна выходят в стену, до ...
author-name
Sergei
Окна выходят в стену, до которой было около 1,5 метров. Из-за этого комната очень темная, также тусклое освещение. В туалете неприятно пахло в первый день, видимо из-за того, что сантехникой долго не пользовались. Не очень хороший душ. После 23.00 и часов до 2 ночи рядом тайцы поют в караоке. Поют не очень хорошо, но с закрытым окном почти не слышно.Отель расположен в 5 минутах ходьбы от пирса и идеально подходит для того, чтобы остаться на 1-2 ночи после прибытия на остров. После 30-часовой дороги из Москвы было то, что нужно:) Отель расположен в глубине застройки и к нему ведут две узкие тропинки, получается хорошая закрытая территория. Следите за указателем, когда идете к отелю от пирса. На пирсе с пяти до десяти вечера работает "фудкорт" с макашницами с тайской едой, средняя цена - 60 бат, рядом с отелем также есть несколько тайских заведений. Очень приятный и приветливый персонал. В целом приятное впечатление.
Размещение
3,5
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Artem
Artem
Отель расположен в западной части ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 22 октября 2014 г.
Отель расположен в западной части ...
author-name
Artem
Отель расположен в западной части острова, Мы не нашли тут хороших пляжей и до всех развлечний добираться далеко. Вид из окна просто шикарен-кирпичная стена (не проблема для тех кто приехал переночевать.) Плохая шумоизоляция.Отель распологается в 7 минутах ходьбы от причала Натон. На Самуи с женой добирались на корабле. приплыли на Натон и пешком добрались до отеля. Сняли номер на 2 ночи, чтоб поискать более лучшее жилье. Бесплатный wi-fi на отличной скорости, бесплатные бананы, кролики в клетке, чистый, уютный номер, горячая вода. Владельцы отеля-семья, сразу предложили байк за 200 бат, правда тутже впарили поллитровую бутылку бензина за 40.
Размещение
3,5
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Nikolai
Nikolai
Отсутствие шторки в душевой. Все ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 23 августа 2014 г.
Отсутствие шторки в душевой. Все ...
author-name
Nikolai
Отсутствие шторки в душевой. Все остальное устроило вполне.Останавливались на одну ночь, так как была необходимость уехать первым паромом в 5 утра. Для этой цели отель подходит идеально. Отель расположен на второй улочке от пирса, пешком дошли до пирса менее чем за 10 минут. Номер - достаточно просторный, оснащен всем необходимым. Шкаф с большим количеством вешалок, ящичков. Зеркало с туалетным столиком, холодильник, сейф в шкафу. Большой диван, двуспальная кровать, журнальный столик, телевизор. В ванной комнате - душ с водонагревателем, раковинка, места маловато. Полотенца большие, чистые. Две бутылки воды. Wi-fi работал хорошо. Ресепшен - круглосуточный, там можно попить чай, кофе. Рядом магазины 7/11, есть хорошее кафе на соседней улочке и очень дешевый массажный салон рядом. Рядом с пирсом вечером ночной рынок с едой на макашницах, недорого и вкусно. Неподалеку фруктовый рынок, цены ниже чем на других пляжах. Отель - отличный бюджетный вариант, если есть необходимость в дальнейшем трансфере с помощью паромов. Если останавливаться на долгое время - необходима аренда байка - ездить на другие пляжи купаться.
Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Показать все отзывы (7)

Услуги

  • интернет
  • кондиционер
  • Экскурсии
  • прачечная
  • трансфер (платно)
  • Автостоянка
  • Парковка
  • Wi-fi
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen