Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Rita Resort & Residence, 3*

/5
Хорошо!
На карте

Описание отеля

Отель Rita Resort & Residence расположен в южной части Паттайя, рядом с пляжем Джомтьен.
Питание в отеле очень разнообразное! Что не так часто встретишь в 3*.
В отеле 63 современных комфортабельных номеров. К услугам гостей отеля Rita Resort & Residence - ресторан, бар у бассейна, открытый бассейн, солнечная терраса.
Открытие отеля состоялось в 2011 году.

Показать больше

Как добраться до отеля?

Отель расположен в южной части Паттайя, в 2000 м от пляжа Джомтьен, в 40 км от международного аэропорта У-Тапао.

Показать больше
Таиланд. Лучшие предложения!
5 / 5
Великолепно!
Размещение
4.75
Сервис
4.83
Питание
4.50
Отличный отель в удобном месте с прекрасным персоналом
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 14 января 2018 г.
Отличный отель в удобном месте с прекрасным персоналом

От отеля остались в полном восторге! Тук-тук останавливали прямо у отеля, значит можно добраться куда захочешь. Прямо у отеля массажный салон, но он нам не понравился. Рекомендую за хорошим массажем идти на Русскую улицу, которая находится неподалеку, массажный салон Санта-Барбара берет по 180 бат за массаж (другие по 200), 20 бат можно оставить массажисткам на чай. На Русской улице обменники валюты с самым выгодным курсом в Паттайе (розового цвета, насколько я помню). Бассейн в отеле работает до 23 (хотелось бы побольше и поглубже, но это уже придирки). У бассейна можете бесплатно пить кофе, чай (похож на напиток Зуко, который когда-то продавался), кушать вкусное печенье. Депозита при заселении нет. Персонал приветлив и незаметен, но всячески старается, чтобы отдых доставил туристам удовольствие. Завтрак шведский стол, еда подогревается спитровками, блюда не заканчиваются. Имеется тренажерный зал с хорошими тренажерами, но мы ни разу не видели, чтобы кто-то на них занимался. Номера супер! Просторные, с холодильником, электрочайником, микроволновкой, сейфом. В номерах по 2 кровати - широкая и узкая или же диванчик в качестве второго ложа. Телевизоры современные с плоским экраном. Ванная комната чистая и светлая. С одной стороны выход из отеля на улицу с бойким движением, с другой - неприметный выход на холм Золотого Будды. Там местные занимаются спортом - в основном бегом. Там полная тишина и спокойствие для тех, кто устал от шума большого города. Это было наше третье посещение Паттайи и третий отель. Однозначно теперь будем останавливаться только в Rita Resort & Residence 3*. Свои 3* отель однозначно отрабатывает!

Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Хороший бюджетный отель
4/5
Отлично
Отзыв написан: 26 июня 2014 г.
Хороший бюджетный отель
Москва. Россия
Довелось нам побывать в отеле который соответствует своей категории трёх звёзд, конечно здесь вы не встретите каких либо изысков. Но согласитесь, иногда хочется отдохнуть с минимальными затратами.
Во-первых, о минусах отеля. Он находится у дороги, которая соединяет район Джомтьен с центром, круглые сутки там оживленное движение. В отеле нет выхода к морю, то есть он полностью находится в городской местности и окружен такими же отелями. До моря пешком, до ближайщего пляжа который называется "Pattaya Park Beach" примерно минут двадцать пешком. Транспортного сообщения с пляжем нет, приходится либо пешком, либо такси. Такси два варианта. Либо авто, это примерно сто двадцать рублей, за меньше они просто не поедут. Либо мото-такси, около сорока рублей.
Теперь о плюсах. Всё же расположение даст возможность с лёгкостью за десять рублей добраться до центра города, а так же до района Джомтьен. Кстати, пляж там по чище, поэтому купаться и загарать мы ездили туда.
По дороге, которая проходит возле отеля, она называется Тапрайя, курсируют пикапы тёмно-синие. На этом маршруте в обе стороны всегда много русскоговорящих туристов, поэтому если вы впервые, вам обязательно помогут. Отель свежий, в полном смысле этого слова, построен он был в 2011 году. Кто не в первый раз в Тайланде, сталкивался с системой депозитов, в этом отеле депозита нет. Есть бассейн глубиной около двух метров, правда на ночь купание запрещено, так как ночью его чистят.
Питание у всех, только завтрак. Обычно это яйца варенные и жаренные, можно сделать тосты, чай, кофе и разновидные фрукты и овощи. Питались днём мы по разному, по вечерам очень часто прогуливались до отеля "Pattaya Park", там находится огромный развлекательный центр совмещенный с базаром. Там можно вкусно и не дорого перекусить. Отель нам приглянулся, поэтому рекомендуем.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
степан
степан
отель класс
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 15 апреля 2014 г.
отель класс
author-name
степан
отель класс.всем советую.минусы есть на ресепшене не говорят на русском. и клава кривая. тайский и англ.и всё. а так просто супер.в этом отеле очень много земляков  в.бассейне можно купаться до 10.да бывала до 11 булькаешься.как на вилле своей.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Показать все отзывы (6)

Услуги

  • бар у бассейна
  • главный ресторан
  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • фен
  • DVD-плеер
  • балкон
  • микроволновая печь
  • набор для пригот. чая и кофе
  • сейф
  • ТВ
  • холодильник
  • кондиционер
  • наружный бассейн
  • Не допускается размещение с животными
  • интернет
  • завтрак
  • шведский стол
  • консьеpж
  • охрана
  • обслуживание номеров
  • круглосуточная регистрация
  • Лифт
  • Wi-fi
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Rita Resort & Residence

Pattaya Night Bazaar
Jomtien Beach Night Market
Tukcom Pattaya
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen