Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Highfive Hotel 2* (Таиланд/Паттайя)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
наружный бассейн
Парковка
Wi-fi
4 / 5
Отлично!
Сервис
3.75
Размещение
2.67
Питание
2.67
Anna
Anna
Очень грязно. Развалившаяся мебель.... Вид ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 18 марта 2014 г.
Очень грязно. Развалившаяся мебель.... Вид ...
author-name
Anna
Очень грязно. Развалившаяся мебель.... Вид на стену!! Да-да!!! Прямо из окна и на стену!!! Wi-fi работает только в холле отеля ( если это можно назвать работает). В номерах нет. Заявленный бассеин является грязноватой лужей по колено на последнем этаже. Рядом ободранные лежаки.я не знаю.... Наверное, только приветливый дядечка на ресэпшн)
Размещение
1,5
Питание
1,5
Сервис
2
Показать больше
Vadim
Vadim
Старая мебель. Под окном бары ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 20 февраля 2014 г.
Старая мебель. Под окном бары ...
author-name
Vadim
Старая мебель. Под окном бары шумят до глубокой ночи. Wi-Fi есть только в лобби. Кондиционер довольно громко шумит (ком.405)Мало русских туристов! Большая площадь номеров. Большие окна в номерах (ком.405). Бассейн. Расположен рядом с Central Festival. В шаге от отеля магазин и обменник с хорошим курсом. Не взимается плата за гостей на ночь. Не нужно оставлять депозит.
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
3,5
Показать больше
Svetlana
Svetlana
В некоторых номерах шумно из ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 11 февраля 2014 г.
В некоторых номерах шумно из ...
author-name
Svetlana
В некоторых номерах шумно из за кабаков под окнамиУдобное местоположение, бассейн, лифт, Хороший персонал
Размещение
3
Питание
3
Сервис
4
Показать больше
Natalia
Natalia
первый номер дали где был ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 27 января 2014 г.
первый номер дали где был ...
author-name
Natalia
первый номер дали где был поломан унитаз и вода залила весь номер, правда сразу номер поменяли. Номера вонючие, грязные. убирали только тогда когда их попросишь, короче мы заехали туда на 2 дня от безвыходности, в общем не советую...Месторасположение отличное, днем персонал приветливый, отзывчивый. Вечером сидит какой то щенок в комп уставится и все, ему на все насрать.
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
3,5
Показать больше
Oleg
Oleg
Кондиционер в номере 9006 работает ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 12 января 2014 г.
Кондиционер в номере 9006 работает ...
author-name
Oleg
Кондиционер в номере 9006 работает из рук вон плохо. Почти не охлаждает воздух. Нет фена. Во всем отеле (даже на лобби) нет зеркала в полный рост. Интернет только возле ресепшена. Мало русскоязычных туристов.Приветливый персонаж. Бассейн на крыше и отсутсвие тени от соседних зданий позволяет беспроблемно загорать с 8.00 до 17.00. В Паттайе это весьма важно (пляж узкий и многолюдный как в Сочи 80х годов - сплошная масса тел). Отличное расположение. Недалеко от ВолкинСтрит и БичСтрит, рядом куча недорогих кафе и магазинов, а также новый суперсовременный молл ЦентралФестивал. Мало русскоязычных туристов.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
5,5
Показать больше
Alexsei
Alexsei
Внешний вид номеров требует ремонта. ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 5 января 2014 г.
Внешний вид номеров требует ремонта. ...
author-name
Alexsei
Внешний вид номеров требует ремонта. Но так как в номерах мы только ночевали, всем довольны. В номере ванна, а не душ. (душ быстрее принять, чем прыгать в ванну). Номера не большие и поэтому, считаю дороговато. Wi-Fi только в холле, там же курящая зона. Рядом с отелем бары - шумно.Великолепный бассейн на крыше. Вид с крыши почти на всю Паттайю. Близко к Walking street. Персонал хороший и отзывчивый.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
4
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen