Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Sunset Park Resort & Spa, 5*

2/5
Ужасно!
На карте

Описание отеля

Отель Sunset Park Resort & Spa расположен на берегу моря, в зоне Jomtien, в 15 км от центра Паттайи, в 140 км от аэропорта. В отеле, раскинувшемся на 200-метровом пляже и расположенном в саду с множеством каналов, 58 коттеджей и вилл в тайском стиле:
- 3 Sunset Junior Cottage (вид на сад, терраса, макс. 2 чел., 32 м2);
- 10 Brook Side Cottage (вид на сад и канал, спальня с зоной гостиной, терраса, макс. 2 +1 чел., 42 м2),
- 22 Sea Breeze Cottage (вид частично на море и сад, в 100 м от моря, спальня с зоной гостиной, душевая в саду, терраса, макс. 2+1 чел., 42 м2);
- 12 Bay View Cottage (вид на море, спальня с зоной гостиной, большая терраса, душевая в саду, макс. 2+1 чел., 45 м2);
- 3 Serene Garden Spa (вид на сад, спальня с зоной гостиной, большая терраса, душевая в саду, джакузи, макс. 2+1 чел., 70 м2);
- 2 Beach Executive Spa Suite (вид на море, гостиная, спальня, большая терраса, душевая в саду, 2-местное джакузи, макс. 2+1 чел., 82 м2);
- 6 Beach Spa Villa (двухэтажная вилла с видом на море, гостиная, спальня, большая терраса, душевая в саду, джакузи, макс. 2+1 чел., 90 м2).

Показать больше
Таиланд. Лучшие предложения!
3 / 5
Хорошо!
Питание
2.50
Размещение
3.00
Сервис
3.00
Turizm.ru
Turizm.ru
Отзыв от редакции turizm.ru
Отзыв от редакции turizm.ru
author-name
Turizm.ru

Отель Sunset Park Resort & SPA (Сансет Парк Резорт и Спа) 4* расположен на берегу моря, в зоне Jomtien, в 20 км от центра Паттайи, среди джунглей и 100-летнего леса. Скромный отель стилизован под тайскую деревушку, расположен на зеленой, красивой территории.

Показать больше
Неплохой отель. Но минусы есть и их немало....
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 26 ноября 2010 г.
Неплохой отель. Но минусы есть и их немало....
Москва. Россия
Неплохой отель. Но минусы есть и их немало. Сервис слабенький. Каждый день что -нибудь да забудут . То полотенце не поменяют, то чай-кофе не положат,то повар во время завтрака ушел погулять.Сами завтраки тоже не назовешь шикарными. Сыра не было НИКОГДА. Творога тоже. Только баночка йогурта ( один и тот же вид) и заменяла мне все радости вкуса молочных продуктов. Фруктов было меньше, чем я бы ожидала от такой страны. Анансы, врать не буду,  каждый день были. А из остальных : иногда арбузы, иногда бананы, иногда папайя и парочка иных, не самых вкусных. Манго например не было ни  разу. Памело тоже. Кофе ужасный. Только улыбки тайскийх девушек и выручали отель.Улучшали настроение. Ночью спать было тоже сложно. Кондиционер мешал спать ужасно. Гудел, как паровоз над самой головой. И какое-то все покоцанное. Нет ухоженности во всем. Особенно это касается пляжа и бассейна. Видела, как турист провалился ногой в подпол у бассейна из-за прогнившей доски. Так ее просто на место прибили,  гнилую. Надеюсь, ногу и шею никто не сломает, когда проваливаться будет.А какие ужасные острые камни в воде у самого берега.. Каждый из вновь прибывших порезался. Кто сильнее, кто меньше. Купаться было небезопасно. Да и сама вода цвета неважнецкого. Какая-то лужа.Берег пляжа тоже был всегда грязный. Еще очень дорогим оказался ресторан отеля и еще один ближайший (единственный в округе) ресторан с морской едой.Для сравнения, в Паттайе за 300 бат на человека можно было объедаться, а в ресторане отеля этих денег  только на супчик хватало. Ну , может еще на салатик. Дешевле оказалось ездить на такси в оба конца  (не близких на мой взгляд) в город обедать, чем ходить в ресторан отеля. Вобщем, идея отеля, стилизованного под тайскую деревню, неплохая. Но и только-то. Перед поездкой читала восторженные отзывы и ехала с настроем на хороший отдых. Честно говоря, кто хочет придраться , всегда найдет повод, но я вернулась с испорченным настроением. И не просто из-за капризности своей. Я не ожидала, что отдых превратится в добывание ужина по сносной цене, в невозможность поплавать в море. Никто почти в него не заходил. Все предпочитали бассейн. А зачем было лететь 9 часов , чтоб в хлорированной воде сидеть?А этот  вечный недосып из-за шумного кондиционера и  страшная духота!  Даже вечер не приносил желанную свежесть. Всегда, как в бане.
Размещение
3
Питание
2,5
Сервис
3
Показать больше

Услуги

  • бар
  • кафе
  • ресторан
  • бар на пляже
  • бар у бассейна
  • буфет
  • главный ресторан
  • рыбный ресторан
  • барбекю (платно)
  • ванна/душ
  • туалет
  • джакузи
  • умывальник
  • фен
  • душевая кабинка
  • балкон
  • весы
  • интернет
  • мини-бар
  • отопление
  • посуда
  • радио
  • сейф
  • тапочки
  • ТВ
  • утюг
  • халаты
  • холодильник
  • чайник
  • телефон
  • кафель
  • детский горшок
  • гардероб
  • детская кровать
  • ароматизатор воздуха
  • кондиционер
  • сейф (платно)
  • водные развлечения
  • наружный бассейн
  • водные горки
  • прокат масок
  • рыбалка
  • виндсерфинг (платно)
  • водные лыжи (платно)
  • дайвинг (платно)
  • катамаран (платно)
  • яхт-клуб (платно)
  • бананасейлинг (платно)
  • катер для прогулок (платно)
  • рыбалка (платно)
  • детский бассейн
  • детская коляска
  • игровая комната
  • игровая площадка
  • джуниор клуб
  • детское меню в ресторане
  • няня
  • детские горки
  • Детская площадка
  • няня (платно)
  • Не допускается размещение с животными
  • Экскурсии
  • Йога
  • дневная анимация
  • вечерняя анимация
  • библиотека
  • дискотека
  • ночной клуб
  • караоке
  • развлекательный центр (платно)
  • караоке (платно)
  • бизнес центр
  • интернет
  • факс
  • банкетный зал
  • конференц-зал
  • бизнес центр (платно)
  • почта (платно)
  • факс (платно)
  • конференц-зал (платно)
  • баня
  • SPA
  • джакузи
  • массаж
  • оздоровительный центр
  • парная
  • салон красоты
  • сауна
  • фитнес центр
  • массаж (платно)
  • парикмахерская (платно)
  • салон красоты (платно)
  • сауна (платно)
  • завтрак
  • полупансион
  • полный пансион
  • без питания
  • диетическое питание
  • консьеpж
  • обмен валют
  • прачечная
  • услуги носильщика
  • химчистка
  • обслуживание номеров
  • трансфер
  • круглосуточная регистрация
  • прачечная (платно)
  • химчистка (платно)
  • трансфер (платно)
  • бильярд
  • велосипеды
  • пляжный волейбол
  • тренажерный зал
  • теннисный корт
  • настольный теннис
  • гольф
  • джоггинг
  • спортивная площадка
  • бильярд (платно)
  • боулинг (платно)
  • волейбол (платно)
  • дартс (платно)
  • парасейлинг (платно)
  • Магазины
  • Мини-маркет
  • Автостоянка
  • Парковка
  • Банкомат
  • Камера хранения
  • Лобби
  • Wi-fi
  • Зимний сад
  • Терраса-солярий
  • Турагентство (платно)
  • Сейф на ресепшен (платно)
  • Зонтики
  • Шезлонги
  • Бар
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Sunset Park Resort & Spa

Тропический сад Нонг Нуч
Военный пляж
Серебряное озеро
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen