Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Centara Grand Mirage Beach Resort, 5*

/5
Плохо!
На карте

Описание отеля

Отель Centara Grand Mirage Beach Resort расположен в северной части Паттайи, в бухте Wong Amat, в 55 минутах езды от аэропорта, в 15 минутах езды от центра города, на берегу моря. Отель Centara Grand Mirage Beach Resort занимает два 18-этажных корпуса, располагает развитой инфраструктурой, в т.ч. большим собственным пляжем и парком водных развлечений. Планировка территории и дизайн помещений отвечают концептуальной модели курорта – «затерянный мир». В отделке используются только природные материалы: камень, дерево. Год основания: 2009 г. Общая площадь: 28400 м2. В отеле Centara Grand Mirage Beach Resort 560номеров различных категорий (все номера имеют прямой или частичный вид на Сиамский залив). К услугам гостей отеля Centara Grand Mirage Beach Resort - бары, рестораны, банкетные и конференц-залы, несколько открытых бассейнов с водопадами и водными горками, детский бассейн, парк водных развлечений, скалолазание, водные виды спорта на пляже, лифты, обслуживание в номерах 24 часа.

Показать больше

Как добраться до отеля?

Отель расположен в 145 км от аэропорта г. Бангкок, в северной части Паттайи (Naklua rd.), на пляже Wong Amat, в 4 км от центра развлечений Walking street.
Показать больше
Таиланд. Лучшие предложения!
5 / 5
Великолепно!
Сервис
4.50
Размещение
4.50
Питание
4.58
Centara Grand Beach Resort & Villas Krabi 5*- Krabi
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 4 мая 2017 г.
Centara Grand Beach Resort & Villas Krabi 5*- Krabi

Этот отель посоветовали друзья, они отдыхали здесь пару лет назад и остались довольны. В ТПГ быстро подобрали нужный тур и понравилось, что цена оказалась невысокой.

Находится Centara Grand Beach Resort & Villas Krabi совсем недалеко от аэропорта, мы добирались около 40 минут, что сыграло на пользу отеля. Жили в номере с видом на океан, это наша давнишняя мечта) Утром, когда просыпаешься, сразу же поднимается настроение, когда перед глазами океан. В номере комфортабельная мебель, большая кровать. Убирали ежедневно, пару раз в неделю меняли полотенца и постель. Еда – на высшем уровне: свежая, аппетитная, разнообразная! Хорошо, что на территории отеля есть много дополнительных услуг, вроде сувенирного магазина, фитнес-центра и т.д. Нам скучать не пришлось. После поездки остались теплые воспоминания, лучший отдых за все время, вернемся в след. году точно!)

Размещение
4,5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Караганда. Казахстан
23 отзыва
Царский подарок в Королевство Тайланд
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 17 декабря 2014 г.
Царский подарок в Королевство Тайланд
Караганда. Казахстан
В 2010 году у нас с мужем весь год -одни свадьбы,да ещё какие!!! В феврале-ЗОЛОТАЯ свадьба наших любимых и дорогих родителей,в августе-женился наш младшенький сынуля,а вот в октябре-наша СЕРЕБРЯННАЯ свадьба.В качестве подарка,нам подарили тур в великолепную страну-ТАЙЛАНД!!! Начну с того,что тур мы приобрели в АВИА-НИНА-ТУР.По прилёту в Бангкок,нас встретил водитель и на машине отвёз в Паттайю(что-то около 1ч.40 мин)Подъехав к отелю,мы поняли ,что попали в настоящую сказку!!! Отель намного лучше выглядит,чем мы видели на фото.Кругом столько зелени,что создаётся ощущение,что ты действительно попал в Затеряный мир!!! Оформили нас за 7 мин(спец. засекла время,в отзывах писали что заселение происходит чуть ли не час)Балконы и лоджии всех номеров выходят на прекрасный Сиамский залив с яхтами и пароходами вдали. Оставив вещи в номере отеля,пошли в магазинчик (ч/з дорогу от отеля )купили местную симку и позвонили менеджеру экскур.фирмы Преведтур (мы нашли их ещё дома,в инете ,списались,и договорились о плане наших экскурсий).Через 40 мин. приехала Галочка (очень рекомендую,прекрасный,добрый,очень ответственный человек,именно благодаря ей,у нас не было никаких проблем ни с чем,в любое время можно было позвонить ей на сотку,и она со знанием дела решала все! Низкий ей поклон за прекрасную работу) Оплатив со скидками все наши экскурсии и получи в качестве подарка экскурсию в подарок,мы вышли побродить по ночной Паттайе. На следующее утро,позавтракав в 6 утра,за нами приехал мини вэнчик и мы,небольшой группой поехали на экскурсию в столицу-БАНГКОК. За свои 10 дней,мы побывали на реке КВАЙ (брали Эксклюзив-шикарная экскурсия,дорого-4500 бат-но она того стоит,поверьте на слово!!!)Посетили храмовый комплекс ВАТ ЯНГ-тоже очень интересно(гидом был Алексей-просто ходячая энциклопедия,так много и интересно рассказывает о ТАЕ,как будто живёт там всю свою жизнь,прекрасный гид и человек разносторонне образованный,ему мы тоже очень благодарны)
Посетили шоу трансвеститов АЛЬКАЗАР-очень понравилось,и постановка и костюмы и спец.эффекты.Муж съездил на экскурсию ПОЛЁТ Гиббонов(я не смогла,проблемы с позвоночником,а то бы...)был в ПОЛНЕЙШЕМ ВОСТОРГЕ,говорит получил такой заряд адреналина,представляете,летать над тысячилетними джунглями на высоте от 80 до 120 м!!! Вообщем,посмотрели мы за 10 дней маленькую часть из всех предлогаемых экскурсий,поэтому,вероятно.придётся съездить в ТАЙ ещё несколько раз! Посетили мы с мужем и при том неоднократно,знаменитый тайский массаж-то,что делают у нас,после тайского и массажём то не назовёшь.2 часа массажа+ванночка для ног+по окончанию чай +фрукты,стоит 700 бат (23-24$),я ещё посетила 2 сеанса СПА процедур в салоне ОРХИДЕЯ(трансфер туда и обратно+в подарок чистка лица и маска ) после посещения -кожа вся,как у новорождённого ребёнка (цена 2800бат или почти 100$) ,но эффект-ПОТРЯСАЮЩИЙ,муж увидев меня после процедуры не узнал,говорит что кожа лица -великолепная.Подарки для друзей и родных ездили выбирать в Лукдот и Отоп(туда есть беспл. трансферы из любого отеля,звоните по тел.08 008 008 63 (по русски) и заказываете на какое время желаете посетить магазин.По этому же тел.можно заказать поездку в музей драгоц.камней тоже бесплатно,назад отвезут куда скажете.Одежду и обувь прекрасного качества ,в том числе и брендовую брали в магазине АУТЛЕТ МОЛ со скидками от10-до 75%.Рай для шопинга и только.Обязательно стоит посетить Центр тайской традиционной медицины Правинда. Ну вот,вроде кратко обо всём,что хотела сказать и чем хотелось поделиться с теми, КТО ЕДЕТ В ЭТУ ПРЕКРАСНУЮ СТРАНУ ВПЕРВЫЕ!!! Я надеюсь,ВЫ также полюбите эту страну и этот прекрасный и улыбчивый народ!!!Вообщем это был поистинне КОРОЛЕВСКИЙ ОТДЫХ В КОРОЛЕВСТВЕ ТАЙЛАНД!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО вернусь туда ,и буду с нетерпением ждать ОЧЕРЕДНОЙ встречи с этой прекрасной страной и её обитателями!!! А всем ВАМ мои дорогие путешественники,ЖЕЛАЮ ПРЕКРАСНОГО ОТПУСКА И ОГРОМНОЙ УДАЧИ
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Прекрасно для отдыха с детьми
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 22 июля 2014 г.
Прекрасно для отдыха с детьми
Барнаул. Россия
Плюсы отеля. Размещение весьма условно делится на «sea view» и «garden view», так как все номера отеля выходят на одну сторону, на море. Только номера на этажах с первый по пятый, считаются «garden view» и стоят дешевле. Мы брали номер на четвертом этаже и были приятно обрадованы своим видом на океан. Я добавила фото с видом из нашего номера. В номере единственное, что немного смутило, это совмещенная душевая, которая отделена от спальни всего лишь шторой. Это тоже видно на фото. Но я поняла, что такая ситуация практически во всех номерах, кроме самых дорогих. Рум сервис всегда был очень хороший. Кроме мыльных наборов (шампуня, кондиционера и геля), в номера, где проживают с детьми стандартно шли наборы детских умывальных принадлежностей (жидкое мыло, шампунь, крем защитный от солнца, крем после загара). При этом наборы так же как стандартные обновлялись по мере необходимости. При уборке номера всегда расставляли детские игрушки на кровати очень красиво. Мелочь, а приятно!

В питании мы неприхотливы, и завтраками оставались довольны. Большой выбор блюд тайской, индийской, европейской кухни. Все даже не успели попробовать. Детям всегда можно найти не острую пищу, разнообразные хлопья, соки, молоко, разнообразные блюда из яиц ( в том числе приготовленный омлет с овощами по вашему выбору).

Особого внимания стоит уделить территории отеля. Огромное количество бассейнов, и главная фишка отеля «Ленивая река» через всю территорию со множеством гротов, пещер с водопадами, горками, гейзерами. От туда не вылезали не только детки, но и взрослые по пол дня на бубликах с коктейлями расслаблялись. Ну и конечно, бассейны для самых маленьких с переменным уровнем глубины, с плавным входом как в море и с песочком. Прекрасный бассейн для взрослых в баром посередине, релакс бассейны для взрослых с видом на океан, куда вход детям запрещен. Территория это главный плюс зачем едут в этот отель.

Минусы. Расположение отеля. Далековато идти до тук-туков. До торговых центров можно доехать на байк-такси за 50 бат. И поблизости от отеля мало магазинов и макашниц. Так как по вечерам мы предпочитали питаться сами (для нас рестораны отеля были дороговаты, хоть их и был огромный выбор, то ли семь, то ли десять), приходилось ходить далеко или брать одно и тоже.
Размещение
4,5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Показать все отзывы (26)

Услуги

  • бар
  • ресторан
  • бар у бассейна
  • буфет
  • главный ресторан
  • стейк-хаус
  • барбекю (платно)
  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • фен
  • душевая кабинка
  • DVD-плеер
  • балкон
  • балкон/терраса
  • вентилятор
  • интернет
  • мини-бар
  • музыкальный центр
  • набор для пригот. чая и кофе
  • сейф
  • тапочки
  • ТВ - спутниковое
  • ТВ
  • халаты
  • холодильник
  • телефон
  • кровать King size
  • ковролин
  • гардероб
  • детская кровать
  • кондиционер
  • аквааэробика
  • виндсерфинг
  • дайвинг
  • наружный бассейн
  • водные горки
  • каноэ
  • бананасейлинг
  • детский бассейн
  • детская анимация
  • игровая комната
  • кроватка
  • игровая площадка
  • мини-клуб
  • джуниор клуб
  • детское меню в ресторане
  • няня
  • Детская площадка
  • джуниор клуб (платно)
  • детское меню в ресторане (платно)
  • няня (платно)
  • кредитные карты
  • Не допускается размещение с животными
  • Йога
  • вечерняя анимация
  • развлекательный центр
  • вечерняя анимация (платно)
  • бизнес центр
  • интернет
  • почта
  • услуги секретаря
  • факс
  • банкетный зал
  • конференц-зал
  • факс (платно)
  • SPA
  • джакузи
  • массаж
  • оздоровительный центр
  • парная
  • сауна
  • фитнес центр
  • массаж (платно)
  • сауна (платно)
  • завтрак
  • полупансион
  • полный пансион
  • все включено
  • без питания
  • шведский стол
  • обслуживание в номере
  • консьеpж
  • обмен валют
  • услуги носильщика
  • круглосуточная регистрация
  • прачечная (платно)
  • химчистка (платно)
  • трансфер (платно)
  • бильярд
  • теннисный корт
  • настольный теннис
  • бильярд (платно)
  • теннисный корт (платно)
  • Дайвинговые центры
  • Магазины
  • Сувенирный киоск
  • Автостоянка
  • Парковка
  • Банкомат
  • Камера хранения
  • Лифт
  • Лобби
  • Турагентство
  • Wi-fi
  • Терраса-солярий
  • Сейф на ресепшен
  • Бар
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Centara Grand Mirage Beach Resort

Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen