Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Princess Kamala Beachfront Hotel, 5*

/5
Плохо!
На карте

Как добраться до отеля?

Отель расположен в Kamala Beach в 500 м от Phuket Fantasea Show Theme Park. Международный аэропорт находится в 35 км от отеля.

Показать больше
Таиланд. Лучшие предложения!
5 / 5
Великолепно!
Размещение
4.17
Сервис
3.83
Питание
4.17
Liubov
Liubov
Огромное количество на завтраке китайцев ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 4 мая 2014 г.
Огромное количество на завтраке китайцев ...
author-name
Liubov
Огромное количество на завтраке китайцев с экскурсионных автобусов,сметающих все с необыкновенной скоростью.
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
3
Показать больше
приезжайте, вам понравится.
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 30 апреля 2014 г.
приезжайте, вам понравится.
Уфа. Россия
Тайланд меня покорил, приехал сюда уже третий раз, безумно красивая природа и радужные улыбки людей. Сам отель конечно чуть хуже моих предыдущих, но это вполне нормально потому, что те были пятерки. В целом же все супер нам досталось бунгало с великолепным видом на море. Внутри все так же супер, ничего лишнего кровать для двоих, сейф, телевизор (ниразу не смотрели), хороший кондиционер. Утро начиналось с хорошего завтрака, кофе они умеют варить, еда помоему для всехнародностей подают утром рис, жареный картофель, мы же обходились яйцами с сосисками. Было очень много фруктов (почему то пресные) и овощей. Изминусов могу отметить платный интернет и не очень качественная уборка номера. Тут нужно платить практически за все поэтому можно рассмотреть вариант четверки, море подбоком в несколькихдесятках метров. Внутри отеля все дорого, поэтому мы постоянно выбирались в центр, благо транспорт можно взять прямо на ресепшене, без байка в Тайланде делать нечего.На территории отеля хороший бассейн вечером здорово охладиться после жаркого дня. Вообще меня все устраивает в этой странеи отель вполне сносный всеравно в нем только ночь проводишь. Но за эти деньги можно поискать и четверку.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
3,5
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
Захотели с мужем съездить к солнцу и морю,...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 26 декабря 2010 г.
Захотели с мужем съездить к солнцу и морю,...
Москва. Россия
Захотели с мужем съездить к солнцу и морю, недолго посовещались и вместо ставшего привычным Египта выбрали далекую азиатчину, страну слонов Таиланд. Мы понимали, что по деньгам это совершенно другая ситуация (роскошный отель нам не совсем по карману) и заранее решили не портить отдых негативизмом и повышенной требовательностью к размещению. Главное покупаться, посмотреть новую страну и отведать всякой экзотики, а жилье, в котором только ночевать, дело десятое. В Натали-турс милая девушка-менеджер Оксана подобрала нам несколько неплохих вариантов, ну а мы решили, что лучший из них – это отель Kamala Beach Hotel & Resort на Пхукете, три звезды с плюсиком. Сейчас, вернувшись в Москау, я уверена, что это не просто неплохой, а очень хороший вариант для тех, кто не летает личными аеробусами.)))

Во-первых, нам сразу понравилось, что отель находится в некотором удалении от Патонга, километров десять с лишним. Мы не ханжи, но и не любители танцев трансвеститов и прочей высококультурной порнографии, потому не хотелось, чтоб вся эта "красота" постоянно попадалась на глаза. Кроме того, от отеля не так уж далеко до аэропорта, а то случалось как-то нам ехать пару сотен километров по жаре, очень утомительно. У отеля приятная зеленая территория, роскошный пляж с очень удобным заходом в воду, персонал регулярно все чистит. Само здание и внутренние помещения в хорошем состоянии, все отремонтировано, инфраструктура исправно функционировала все две недели, не пришлось отрываться от отдыха на переговоры с сантехником или электриком.

Понравилась тайская кухня – кушали мы не только в отеле, но и в разных заведениях. Рыба, огромные креветки, разные виды лапши – пальчики оближешь. Жареную лапшу с морепродуктами уже пару раз пыталась готовить дома, благо прикупили перед отлетом устричный соус и приправы, хотя конечно с морожеными морскими гадами это не совсем то.

Но, конечно, особое впечатление произвели на нас фрукты - рамбутаны, манго, дрэгон-фрут, личи, мангостины, и все это не только за обедом на тарелке, а и на ферме прямо с ветки. А вот знаменитый чудо-фрукт дуриан как-то не пошел.)))

Пришлись по душе тайские доброжелательность и вежливость, причем это не только у персонала отеля, но и у всех тайцев, которых встречали в поездках. Все две недели мы старались перемежать пляжный отдых с осмотром достопримечательностей. Всё не буду вываливать в отзыв, про Таиланд полно уже понаписано, но путешествие на слонах, общение с этими удивительными существами в национальном парке Као Лак запомнятся надолго.

Три раза я брала сеансы массажа. Муж после первого раза сказал что это садо-мазо, а я себя чувствовала как заново рожденная, мышцы-связки как у пятнадцатилетней, где-то рублей семьсот двухчасовой массаж на наши деньги, вот в Москве бы так. В общем, съездили с интересом и получили много удовольствия, хорошая страна Таиланд.)))

Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше

Услуги

  • бар
  • кафе
  • ресторан
  • бар у бассейна
  • буфет
  • главный ресторан
  • ванна/душ
  • туалет
  • туалетные принадлежности
  • умывальник
  • фен
  • душевая кабинка
  • балкон
  • интернет
  • кофеварка
  • мини-бар
  • сейф
  • ТВ - спутниковое
  • ТВ
  • чайник
  • телефон
  • кровать King size
  • кондиционер
  • ванна
  • крытый бассейн
  • наружный бассейн
  • Окраины
  • детский бассейн
  • кроватка
  • мини-клуб
  • джуниор клуб
  • няня
  • Детская площадка
  • детское меню в ресторане (платно)
  • няня (платно)
  • Не допускается размещение с животными
  • Экскурсии
  • игровой зал
  • Близко (20-40км)
  • интернет
  • почта
  • факс
  • конференц-зал
  • факс (платно)
  • массаж
  • оздоровительный центр
  • сауна
  • фитнес центр
  • SPA (платно)
  • джакузи (платно)
  • массаж (платно)
  • фитнес центр (платно)
  • завтрак
  • полупансион
  • полный пансион
  • все включено
  • Ultra все включено
  • без питания
  • континентальный завтрак
  • обмен валют
  • услуги носильщика
  • обслуживание номеров
  • круглосуточная регистрация
  • прачечная (платно)
  • химчистка (платно)
  • трансфер (платно)
  • велосипеды
  • настольный теннис
  • велосипеды (платно)
  • Магазины
  • Автостоянка
  • Парковка
  • Банкомат
  • Камера хранения
  • Лобби
  • Турагентство
  • Wi-fi
  • Парк
  • Сейф на ресепшен
  • Бар
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen