Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Sunwing Bangtao Beach 4* (Таиланд/Пхукет)

/5
Плохо!
На карте
5 / 5
Великолепно!
Размещение
3.50
Питание
3.56
Сервис
3.50
Andrey
Andrey
Третья декада января. Ездили вчетвером, ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 4 февраля 2014 г.
Третья декада января. Ездили вчетвером, ...
author-name
Andrey
Третья декада января. Ездили вчетвером, я жена и дети 15 и 3 года. Все положительные отзывы об отеле подтверждаю. Море рядом, бассейны в комплекте, детская комната в наличии, шоу каждый вечер. Просто могу добавить это единственный отель в Камале заточенный под детей (не исключено что и на всем Пхукете, мы долго выбирали). Детское меню в ресторане разнообразное, но не всем детям нравится, но это можно отнести к столовской еде "в принципе", маленьким тяжело перестроиться с домашней еды на казенную. Выход простой - привезли с собой каши быстрого приготовления, для того что бы разнообразить картошку фри вполне достаточно. Завтраки тоже замечательные. Если пойти по пляжу направо то в конце есть кафешка с русской кухней. Борщ и пельмени вкусные, блины тоже остальное достаточно съедобно что бы кормить детей привычной едой. Так что с кормлением детей проблем никаких. Цены в ресторане отеля на 50-60 батт выше чем на берегу, но все равно приемлемые. Магазин на входе есть, но выбор небольшой. Вокруг отеля 3 магазина Семерочка (сэвен-элевен). В поселке куча ларьков с сувениркой. Все рядом, идти недалеко. Вконце поселка большой супермаркет БигСи (ну не то чтобы совсем БОЛЬШОЙ, но выбор весьма радует). Там же напртив базар, но он почему то работал один день в среду. Кстати в пятницу возле отеля разворачивается огромная ярмарка, по ценам гораздо дешевле чем в торговых центрах в Патонге и Пхукеттауне.Сувенирку можно набирать смело, только нужно торговаться до последнего, треть цены сбрасываю сразу, до половины можно договориться. Кстати до торговых центров Патонга и Пхукеттауна ехать совсем не долго, можно просто вечером смотаться. Рекомендую: если едите с маленькими привередливыми детьми, каши прихватите с собой (детское питание в магазине есть, каш нет).
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Оксана
Оксана
Отсутствие полупансиона, а то, что ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 27 января 2014 г.
Отсутствие полупансиона, а то, что ...
author-name
Оксана
Отсутствие полупансиона, а то, что предлагается в кафе на территории отеля очень скудно и не всегда вкусно. Кафе за территорией отеля это конечно большая "зона риска". Во второй половине января на постоянной основе проводится какой то местный фестиваль, площадь, где он проводится находится рядом с отелем, так что в течении трех дней (с пятницы по воскресенье), начиная с 19.00 музыка звучит беспрерывно где то до часу ночи, уснуть невозможноМестоположение, персонал
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Аноним
Аноним
Аниматоры говорят на шведском, а ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 24 января 2014 г.
Аниматоры говорят на шведском, а ...
author-name
Аноним
Аниматоры говорят на шведском, а не на английском, что затрудняло общение детей. Убирают не очень качественно, не всегда моют полы Кондиционер грязный, при включении из него на тебя летит пыль. При заезде берут депозит 5 тыс бат Если вы без авто, будет трудно добраться до цивилизации. Пешком достаточно далеко до Патонга, фестиваля и пр. Если у вас нет детей - вы с ума сойдете от криков, плача, смеха, беготни чужих детей. Их очень много!Очень понравилось расположение - 1 минута и на пляже Камала. Пляж хороший, для детей самое то! Еда вкусная, разнообразная, чисто в ресторане. Дети кушают бесплатно до 12 лет. Детская игровая комната заворожила моих детей (7 и 3 года). На улице есть настольный теннис, бильярдные столы, волейбольная сетка, мини-футбольное поле. В общем если вы любите поиграть - велкам! Мы арендовали машину и ставили на парковку при отеле, очень удобно. Парковщики милые и доброжелательные. В целом нам очень понравилось там отдыхать, если у вас дети- отправляйтесь туда и вы не пожалеете.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Maria
Maria
Расписание шоу и программ. Никто ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 18 января 2014 г.
Расписание шоу и программ. Никто ...
author-name
Maria
Расписание шоу и программ. Никто не знает будет ли оно или нет. Ресепшн вообще не в курсе того, что происходит в отеле. Кроме как программы (а она не всегда совпадает с действительностью) больше ничего дать не может. Ну и да, все конечно в основном для скандинавов (но вообще Камала на них в основном ориентирована), хотя конечно спасибо, что по-английски все таки что-то говорят. Вокруг отеля, если выйти - ничего нет, нужно брать такси и куда-то ехать... Еда в ресторанах отеля (помимо завтраков) - для детей (да и для взрослых) не особо (что странно, потому что в обычных кафе еда более европеизирована) За 5 дней пребывания в отеле так и не поняли где у них анимация для детей (только вечерние шоу пару раз видели), хотя может быть все готовились к нг выступлениям...Удобное расположение для семей с детьми. Мы жили в бунгало совсем рядом с пляжем, очень удобно ходить купаться. В бассейнах есть горки для всех возрастов, для совсем крошек - даже бассейн с тентом от солнца. Есть площадка. Завтраки шикарные. Ни в одном отеле таких больше не видела (даже в том же Санвинге на Банг Тао все скромнее гораздо), ребенка всегда можно чем-то накормить. Детских стульчиков полно, официанты милашки. Есть оч прикольные номера для совсем маленьких - baby чего-то там - у них перед балконом небольшое пространство типа лужайки со своей калиткой - можно ее закрыть и деть никуда не денется (рядом бассейн). Есть номер royal family - они дороже и с включенным мини-баром, в котором полно всего начиная от коньяка, заканчивая просто водой и соками, чипсами и пр. Уборка каждый день, но персонал особо не морочится. Нам в номер однажны принесли фрукты, цветы и открытку с поздравление с др какого-то чужого мужика. (номер был не наш), в итоге отдали все супервайзеру и она пошла сама все ставить куда нужно. Вот кстати еще особенность - за обычными уборщицами ходят еще периодически супервайзеры или менеджеры - иногда даже вместе убираются. К новому году все очень красиво украсили. Есть тайский массаж (как раз рядом с нашими домиками был) - по ценам так же как на пляже (даже что-то дешевле было удивительно). Час в среднем 300-500 бат. Прямо рядом с выходом из отеля миллион палаток со всем подряд - оч вкусные блинчики, фреши, фрукты, кукуруза на гриле. Перекусить всегда можно. Очень много кафе. Променад не особо большой и с коляской не всегда удобно - т.к. дорога иногда с песком. Море хорошее. Вечерами на пляже огненное шоу и фонарики можно позапускать. (цены на них кстати гораааздо дороже, чем на Потонге). При отеле есть магазин - для детей или перекуса всегда все есть. Есть банкомат! Что оч круто, с учетом того, что поблизости ничего, и до цивилизации надо или долго идти или ехать.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3
Показать больше
Alexander
Alexander
очень плохая звукоизоляция, в январе ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 12 января 2014 г.
очень плохая звукоизоляция, в январе ...
author-name
Alexander
очень плохая звукоизоляция, в январе отель не справляется с большим количеством гостей. в номере нет туалетных принадлежностей. бэби номера на солнце и напротив шумного бассейнабольшие детские бассейны, детская анимация
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3
Показать больше
aav
aav
Нет русских аниматоров Персонал - ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 3 января 2014 г.
Нет русских аниматоров Персонал - ...
author-name
aav
Нет русских аниматоров Персонал - отвратительный! Русских детей в игры практически не берут (игнарируют) Если берете бунгало на берегу, мимо бежит речка - вонючка, иногда воняет! Пляж - народу много, это значит ничего не сказать, их там дох.а! Второй раз мы сюда не ногой!Хороший семейный отель с большим количеством развлечений для детей, на этом все построено, все крутиться вокруг детей, их там очень много!!! (Детей) Русских мало, одни иностранцы, кухня хорошая, т.к. Много детей, все на виду Расположение отличное и море рядом и тайская инфраструктура за углом Единственное тихое место в конце пляжа, возле новоотеля
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3
Показать больше
Varvara
Varvara
Отвратительная уборка, детская комната- разносчик ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 18 декабря 2013 г.
Отвратительная уборка, детская комната- разносчик ...
author-name
Varvara
Отвратительная уборка, детская комната- разносчик инфекции, на 4- ый день ребенок подцепил заразу, сутки провели в госпитале. Потом узнали что половина детей переболела. Анимация русских детей игнорирует. Еда для детей- одни шведские фрикадельки, пицца и фри . Когда старшие дети возвращаются с мини диско, младшие спать в своих номерах не могут, эхо в коридоре такое, будто табун несется! У нас соседи почему то ближе к полуночи мебель двигать начинали. В первые же дни из номера пропал шампунь и лекарство. Отель похож на семейное общежитие. Пляж грязный, волны не прекращались все 20 дней. Кругом кафе с антисанитарией полнейшей! В общем отдых не для слабонервных.В пешей доступности хороший спа Оазис. Наличие буфета на обед и ужин.
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
2,5
Показать больше
Детский отель
4/5
Отлично
Отзыв написан: 8 октября 2013 г.
Детский отель
Киев. Украина
Отдыхали семьей в этом отеле в октябре месяце. Отель расположен на отличном пляже Банг Тао,на остове Пхукет, но немного вдалеке от основных центров развлечений. Мы и искали тишину, т.к. ехали с двумя маленьки детьми, хоть и так далеко, так что отель попал в яблочко.  Фишка отеля - отдых с детьми, европейский сервис. Номера комфортные, даже есть кухонный уголок с микроволновкой. Для детей очень много всего: детское меню в ресторане, мини-диско, два детский бассейна, мини-клуб (площадка для игры, на ней есть песок, чтобы детки не травмировались, если вдруг упадут). Абсолютно всё продумано для отдыха с детьми. Для удобства наших отдыхающих есть русскоговорящий представитель в отеле. Пляж муниципальный, поэтому лежак + зонт отелем не предоставляются, плата символическая - 50 бат. Номера досаточно хорошие, просто до этого отдыхали в тройках, и этот номер показался нам шиком. В общем могу сказать, что отелю можно дать и 4*+. Очень советую для отдыха, если не страшно лететь 10 часов, то смело выбирайте именно этот отель.
Размещение
4
Питание
4,5
Сервис
4
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen