Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Планируй свой отпуск заранее!
о. Пхукет, Паттайя, Краби, Бангкок, Као-Лак и д.р.
Удобный онлайн поиск и офисы рядом с домом!
Звоните сейчас: (495) 725-1001 или оставьте заявку на сайте www.1001tur.ru
Ездили в этот отель в июле-августе 2009 г. В целом очень понравилось.
1) Отель находится на пляже Чавенг, счиается (по праву) лучшим пляжем в Самуи. Мы брали тур по всему острову, другие пряжи хуже и по песку и по наличию камней (напомнинающих рифы). В целом от отеля в правую и левую сторону по основной дороге очень много ресторанов и магазинов. Дискотека и тайский бокс также относительно недалеко. Но все это решается через такси - 150 бат и ты на месте. Место на пляже красивое.. особенно вечером, рядом околоко десятка или большей отелей, где можно поужинать вечером, чтобы не соскучиться в своем ресторане.
2) Мы останавливались в Villa Delux, отдельный домик как на картинке. Номер в отличном состоянии, рум сервис - без нареканий, в т.ч. стирка, DVD все быстро и с улыбкой. Заказ билетов, такси,билетов на бокс и т.п. все делали через ресепшн, без дополнительной платы. Бассейн один относительно небольшой но давки в нем никогда не было. Есть детский но он метра 2 на 1, очень маленький, в общем для детей до 2 лет, более не интересно. А вот для детей от 2 и скажем до 5 лет бассейна нет. В большом рано, в маленьком не интересно. Если только в основном бассейне но с надувными игрушкми. Вода всегда чистая, рядом скамейки и ресторан, где можно быстро заказать перекусить и их фирменные шейки. Фитнес центра нет. Дискотеки 2 на Чавенге - в километре или двух, но там не были. Есть спа-центр с нормальными ценами, но мы так обгорели в первый день что на следующие 10 дней поход туда был заказан. Лучше сразу в первый день туда, а потом на пляж. На пляже 3 своих закрытых шатра для массажа, в принципе практически никогда особо не ждали свой очереди.
3) Ресторан хороший, уютный, все на открытом воздухе. Кухня хорошая и обслуживание быстрое и с улыбкой. А вот шведский стол с утра на 3 звезды. Кто был в 5 зведах меня поймут. Формально есть все - яйца, бекон, картофель, хлопья, рис, йогурты, но каждый день практически одинаковый, но разнообразие не очень большое (по фруктам, хлебу и т.п.). Еще нет фрешей. Сколько им не объясняли - они все делают свои шейки - фрукт и лед, но как мы поняли это везде так, фирменный дешевый тайский напиток.
4) Не совсем понятно о чем речь. Вчером красиво подсвечен. Дорожки и бассейн и территория очень красивая. Проходили мимо ряда отелей - там не так. Здесь очень уютно.
5) Особо ничего не заказывли, сказать сложно. Но вот например DVD просили. Сказали что у них нет, но организовали за 1 час (купили чтоли у кого-то) и принесли в номер за 250 бат в сутки. Тайский сервис.
6) Обратили внимание, что обстановка внутрення в других номерах (бунгало) практически такая же как в виллх. По сути виллы - отдеьльные домки, бунгало - многоквартирные дома двухэтажные. Но если хочется съэкономить можно поехать в бунгало, у них кстати тоже есть свои персональыне террассы как в вилле.Делюкс виллы находятся практически рядом с пляжем - метров 15. Фронт бич виллый дороже, несколько больше, но не уверен, что стоит за них переплачитвать, они не намного более "фронт", чем виллы делюкс.
Отель и отдых на Самуи очень понравился. Сейчас посмотрим другие отели для разннообразия, но если ничего лучше не найдем поедем в этот!
Планируй свой отпуск заранее!
о. Пхукет, Паттайя, Краби, Бангкок, Као-Лак и д.р.
Удобный онлайн поиск и офисы рядом с домом!
Звоните сейчас: (495) 725-1001 или оставьте заявку на сайте www.1001tur.ru