Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Chaweng Resort 3* (Таиланд/Самуи)

/5
Ужасно!
На карте
Подберите мне тур
фитнес центр
наружный бассейн
Парковка
3 / 5
Хорошо!
Питание
2.81
Размещение
2.44
Сервис
2.81
Elena
Elena
Завтраки очень однообразные, мы бывали ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 28 марта 2014 г.
Завтраки очень однообразные, мы бывали ...
author-name
Elena
Завтраки очень однообразные, мы бывали в отелях Тайланда с такой же ценой, но с гораздо более лучшими завтраками. Маленького ребенка накормить нечем, из всего что предложено иногда давали только омлет и тосты с маслом. Например, молоко один раз было уже с кислинкой. Уборка плохая: за 14 дней нам ни разу не подмели веранду, ни разу не помыли пол в самом бунгало, столик на веранде был покрыт толстым слоем пыли и его тоже ни разу не протерли. Еще из ванной иногда очень сильно пахло канализацией. У нас было бунгало в саду, так вот оно лучше чем то, которое с видом на пляж, вида на пляж почти никакого, так вид на тент пляжного массажного салона. И мой совет: не берите бунгало, которые стоят на сквозном проходе с улицы, там постоянно ходят к морю люди, которые живут в отелях через дорогу (не у моря).Отличное расположение: хороший пляж с мелким белым песочком, но при этом не в самом центре Чавенга с его шумными барами и дискотеками. Рядом много кафешек. где можно недорого пообедать, аптеки, Севен-элевены, лавки с сувенирами. Территория отеля достаточно большая, есть где походить с ребенком (мы вечером ходили с фонариком к маленьким прудикам смотреть лягушек). Персонал отзывчивый, любые просьбы выполняет быстро, у нашего бунгало был сломан душ для ног около входа, сделали сразу, как только попросили. Большая кровать,нормальный холодильник. Уборку могут делать хоть каждый день, нужно только повесить табличку на дверь, мы к этой табличке еще записку писали, что нам нужна уборка до 14.00. потому что потом ребенок спит - очень адекватно реагировали и на эту просьбу откликались. Давали нам больше чистых полотенец, чем положено (а мы всего один раз попросили незапланированно еще одно полотенце).
Размещение
3
Питание
3,5
Сервис
3,5
Показать больше
Oleg
Oleg
Очень старый отель, требует ремонта, ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 12 марта 2014 г.
Очень старый отель, требует ремонта, ...
author-name
Oleg
Очень старый отель, требует ремонта, за эти деньги можно найти варианты получше.Месторасположение, ресторан при отеле - очень дешевый, но при этом с большими порциями и достаточно вкусно.
Размещение
2,5
Питание
3
Сервис
3
Показать больше
Nikolay
Nikolay
отель очень старый ине подвергался ...
2/5
Хорошо
Отзыв написан: 10 февраля 2014 г.
отель очень старый ине подвергался ...
author-name
Nikolay
отель очень старый ине подвергался ремонту , видимо очень долго: все какое-то облезлое и не соответствует картинкам в букинкоме.Ресторан тоже не очень приятный по виду и ассортименту. Менеджменту отеля надо срочно пересматривать политику цен и услуг, поскольку рядом находятся отели той же ценовой категории, но несравнимо лучшие.только расположение: достаточно близко от магазтнов и не в самом центре довольно шумного чавенга. хороший улыбчивый и вежливый персонал.
Размещение
2
Питание
2,5
Сервис
2,5
Показать больше
Natalia
Natalia
В бунгало жуткая старая мебель. ...
1/5
Плохо
Отзыв написан: 6 февраля 2014 г.
В бунгало жуткая старая мебель. ...
author-name
Natalia
В бунгало жуткая старая мебель. Везде все грязно, запущено. Паутины. Муравьи. Вода оранжевого цвета в душе. Завтрак скудный и невкусный. Бюджетному туристу можно найти гораздо более приличные варианты! Останавливаться никому не рекомендую!!Ничего
Размещение
1
Питание
1,5
Сервис
1,5
Показать больше
Natalya
Natalya
В январе 2014 море штормило,купаться ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 1 февраля 2014 г.
В январе 2014 море штормило,купаться ...
author-name
Natalya
В январе 2014 море штормило,купаться проблематично,приходилось уходить в конец Чавенга или на тук-туке ,интернет часто пропадал.Но эти вопросы решаемы.Поэтому отдых на Самуи замечательный.Теперь если Тайланд,то только Самуи.Отличное расположение:первая линия,чистый песчаный пляж,отель находится рядом с известным отелем 5 звезд,в котором ценник на размещение выше в 3 раза.Мы жили в бунгало,есть все необходимое,уборка регулярно,на завтрак еды достаточно,тихо,спокойно,через дорогу куча щкафешек,центр в шаговой дотупности.Для 3* отель соответствует.
Размещение
3
Питание
3,5
Сервис
3,5
Показать больше
Vyacheslav
Vyacheslav
Не очень хорошая уборка номеров. ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 1 февраля 2014 г.
Не очень хорошая уборка номеров. ...
author-name
Vyacheslav
Не очень хорошая уборка номеров. Территория хоть и зеленая, но не ухоженая.Хорошее месторасположение, отель хоть и старый, но в нем чуствуется какая-то особая приватность. Тишина. Большая зеленая территория.
Размещение
3
Питание
3,5
Сервис
3,5
Показать больше
Olga
Olga
-не сменили постельное белье после ...
2/5
Хорошо
Отзыв написан: 14 января 2014 г.
-не сменили постельное белье после ...
author-name
Olga
-не сменили постельное белье после предыдущих постояльцев -в ванной периодически гуляла здоровенная сороконожка, а в номер по ночам иногда приходила в гости мышь -раздолбаная мебель, запах в шкафу тянул на био.оружие -отсутствие шумоизоляции как класса, если ваши соседи решили послушать музыку на террасе и устроить караоке вы будете слушать все вместе с ними-Удобное расположение в тихой части пляжа -Достаточное количество шезлонгов, полотенца для пляжа -На завтрак есть шанс попасть даже у тех кто любит поспать до 9 (завтрак с 7 до 10)
Размещение
2
Питание
2,5
Сервис
2,5
Показать больше
Москва. Россия
3 отзыва
Старый неухоженный отель, но в удачном месте
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 18 июня 2013 г.
Старый неухоженный отель, но в удачном месте
Москва. Россия
В этом отеле мы проживали с подругой в декабре 2012 г. в течение недели. У этого отеля, расположенного на пляже Чавенг, только один плюс - его расположение. С одной стороны, он рядом с центральной частью пляжа, где расположены все самые популярные клубы и бары, а с другой стороны - там довольно тихо. Добраться до центра займет 5 минут на тук-туке или 15 минут пешком. Мы предпочитали ходить по пляжу. До популярного клуба Ark Bar медленным шагом мы доходили минут за 25-30. Также недалеко расположена улочка, где вечерами открывается маленький рынок. Там можно приобрести тайскую еду и разные сувениры. Рядом с отелем много массажных салонов и большой выбор кафе. Банкоматы и пункты обмена валюты тоже рядом. На этом плюсы этого отеля заканчиваются.
А минусы мы стали замечать с самого заселения. У нас было забронировано бунгало на пляже (Beachfront Bungalow). Заселившись в номер, мы обнаружили большое окно в половину стены с видом на море, но в это окно ничего нельзя было разглядеть, настолько грязное и мутное оно было. Разумеется, мы сразу обратились на ресепшн с просьбой его помыть. Надо отдать им должное, сотрудницы отеля пришли оперативно и его протерли. Чуть позже мы поняли, что мутным окно стало из-за того, что до него долетали мелкие брызги от моря, а частички соли оставались на стекле. К тому же море в дни нашего
отдыха штормило, что усиливало этот эффект. Возможно при более спокойном море такого не бывает. Сам номер довольно большой, но все старое и это бросается в глаза. Краска на стенах местами облупилась, сантехника старая, хотя и исправно работает. В номере был компьютер, но при попытке его включить, он даже не загрузился. В нашем бунгало было две двери, одна основная (входная), а вторая - выход на пляж. Кстати, замок от входной двери постоянно заедало, намучились мы с ним. Один раз даже пришлось звать сотрудника отеля, чтобы он помог нам попасть в номер. Порадовала большая кровать, на которой спокойно могут спать три человека и даже не задевать друг друга. Помимо кровати есть еще одна софа, довольно большая, на ней спокойно сможет спать ребенок лет 10-12. Также есть большой шкаф, один из ящиков которого не задвигался. В шкафу есть индивидуальный сейф, очень старенький. Разумеется, есть холодильник и чайник. Душевой кабины нет, только ванна. Понравилась большая терраса, угловая, с двух сторон от бунгало. На террасе три своих лежака и стол со стульями. Устраивать дружеские посиделки с видом на море было очень удобно. Неприятный момент случился на третий день проживания в отеле, когда из кондиционера выпал огромный таракан! Все оставшиеся дни кондиционер мы включали с опаской.
Территория отеля разбита на две аллеи из домиков, есть два бассейна. В целом территория зеленая, но неухоженная. В бассейне, который был рядом с нашим номером постоянно плавали листья и убирать их никто не спешил. Впрочем, желания в нем поплавать не возникало. Есть на территории и некое подобие детской площадки, но на эти качели своих детей я бы не пустила, потому что надежными они не выглядели. Есть в отеле и тренажерный зал. Потренироваться в нем у нас желания не возникало, но он  был популярен у отдыхающих мужского пола.
Завтрак был включен в стоимость проживания, сервируют его в кафе при отеле. От кафе осталось двойственное впечатление. Резная деревянная мебель, резной декор на стенах и потолке, но все очень старое. На люстрах и кое-где на стенах была видна паутина. Кафе большое, поэтому места за завтраком хватало всем. Завтраки однообразные, несколько видов мюсли, омлет, сосиски, бекон, небольшой выбор фруктов. Каждый день были ананас, арбуз и папайя, других фруктов не было.
Пляж при отеле неплохой, но так как в это время штормило, на пляже было много мусора. Лежаки, кстати, стоят не на песке, а на территории самого отеля вдоль пляжа. Мы спросили на ресепшн всегда ли так или в безветренную погоду их ставят на песок. Нам сказали, что лежаки на песок не выносят. Для нас это был минус. Приятным бонусом оказалось то, что трансфер на знаменитую вечеринку Full Moon Party можно приобрести в самом отеле, на ресепшн. В целом, отель подойдет тем, кто не претендует на особый комфорт.
Размещение
3
Питание
2,5
Сервис
2,5
Показать больше
оля
оля
была в этом отеле в июне 2005 года! в...
Отзыв написан: 22 ноября 2005 г.
была в этом отеле в июне 2005 года! в...
author-name
оля
была в этом отеле в июне 2005 года! в принципе отель соответствует своим звездам! жили в номере люкс - большая кровать, ванная комната тоже огромная. пляж очень чистый, море прозрачное, волны, скутера и др. персонал не обращает ни какого внимания, даже не помогут подвинуть зонтик и лежак, убираются после хорошего пинка!!! не следует обращать на это внимания, а наслаждаться морем и солнцем!а цена за сутки - приятно удивляет!!
Показать больше
Наталья
Наталья
Отзыв об отдыхе на Самуи в отеле Chaweng...
Отзыв написан: 1 ноября 2005 г.
Отзыв об отдыхе на Самуи в отеле Chaweng...
author-name
Наталья
Отзыв об отдыхе на Самуи в отеле Chaweng Resort читайте здесь: http://www.turizm.ru/tailand/stories/p-2502.html
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Chaweng Resort

Пляж Чавенг Ной
Пирс на пляже Большого Будды
Пляж Тонг Кут
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen