Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Sun Maritim 4* (Турция/Аланья)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Удобства
фитнес центр
наружный бассейн
Парковка
5 / 5
Великолепно!
Питание
4.44
Сервис
4.38
Размещение
4.63
Мария
Мария
)
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 25 августа 2014 г.
)
author-name
Мария
отдыхали с 14 по 21 августа с мамой.в целом неплохо.персонал супер просто.еда хорошая.территория красивая и море ряром.но есть минусы..у нас за неделю в номере ни разу не убрали,заселили не сразу,из-за того,что не выехали россияне,у которых были проблемы с их турфирмами..пришлось ночь ночевать с чужими людьми в одном номере(но потом нас переселили.через дорогу находится хороший базар.можно много чего купить.дискотека была никакая(в основном отдыхали там семьи с детьми или женщины лет 50-60(молодежи очень мало(так что в целом нормально,но я бы больше не поехала туда.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Санкт-Петербург. Россия
1 отзыв
Нам понравилось
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 19 июля 2014 г.
Нам понравилось
Санкт-Петербург. Россия
Отдыхали с 26 июня по 10 июля 2014г. Очень милый небольшой отель. Персонал очень отзывчивый и добрый, говтовы всегда помочь.Никаких вымогательств или что то еще в этом роде...Территория у отеля небольшая, но зато такая ухоженная...Кормили просто на убой...Спохватились ,что стремительно поправляемся и пришлось умерить желание все поробовать..Никаких очередей (в соседнем отеле люди стояли за едой в очередях), Замечательно устраивали "турецкие вечера"- с празднично обставленным ужином,с какой нибудь новой вкусняшкой и выступлением танцовщиц.На пляже всегда есть свободные лежаки уже с матрасиком. Море чистое,прозрачное...Немного "хромает" анимация, но нам она и не нужна была.....вечером можно погулять по авеню с магазинами.Нам с подругой очень понравилось...Понимаю людей которые приезжают в этот отель по нескольку раз...
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Нина
Нина
Отдых в отеле Sun Maritim
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 6 июля 2014 г.
Отдых в отеле Sun Maritim
author-name
Нина
Все, что есть в отеле, только для приятного отдыха!!! Доброжелательная атмосфера (никто и ничто не напрягает). Для детей - просто рай! Супер массаж (хоть и платный, но он того стоит)! Питание на любой вкус. Удобное место для купания (и волны небольшие, и вода чистейшая). Развлечений тоже хватает. Все достойно!!!
В отеле отдыхали первый раз. Заселили быстро. Номером остались довольны (денег дополнительно не потребовалось)! На завтрак опоздали, но нас все равно накормили. В общении с персоналом не испытывали затруднений (многие говорят по - русски).
Заметно, что руководство отеля заботится о повышении его рейтинга(скромно, но со вкусом).
Отличное размещение ресторана и баров (на любой вкус: и рядом с морем, и в помещении с открытой верандой). Просто супер! Даже домашние животные есть (на пляже собака по кличке Леди "охраняет" постояльцев отеля и почему-то настроена против проходящих мужчин - турков).
Развлечения ненавязчивые и разнообразные. Успели послушать и "Как упоительны в России вечера", и турецкие мелодии с танцами... Аниматоры - молодцы! Для желающих - ночные дискотеки в Алании (сопровождение из отеля).
Очень приятное помещение для оздоровительных процедур. Там и сауна, и турецкая баня, и тренажерный (небольшой) зал.Сауна бесплатная! Особенно отметили профессионализм массажистов- Бахрэ и Селиха. Массаж как общий, так и лечебный (для спины). Комплексы различные.
Отдых получился на все 100%!!!
Размещение
5
Питание
5
Сервис
4
Показать больше
Ольга
Ольга
классный отдых
4/5
Отлично
Отзыв написан: 3 апреля 2014 г.
классный отдых
author-name
Ольга
месторасположение отеля отличное-в "шаговой дальности"от моря, природа замечательная, очень красивая местность. Условия проживания в отеле нас устраивает, номера чистые, уютные, качество бассейнов хорошее, мой ребёнок был даволен. вечером всегда развлечения, для детей хорошая анимация. Кухня нас устраивала, очень понравились местные сладости, обслуживание хорошее, все приветливые. Мы с семьёй летали три года в подряд, нам очень нравиться. собираемся в этом году опять именно в этот отель.
Размещение
4
Питание
3,5
Сервис
3,5
Показать больше
Небольшой но уютный отель.
4/5
Отлично
Отзыв написан: 25 сентября 2013 г.
Небольшой но уютный отель.
Кемерово. Россия
Отдыхали с мужем вдвоём в данном отеле. Приехали мы часов в 16 наверное, поэтому заселили нас достаточно быстро.
Достался нам номер на втором этаже с видом на хозблок соседнего отеля, мы расстроились и спустились на рецепшен. Там нам дали понять, что номеров других нет, но при наличии 20-25 долларов эту проблему возможно решить завтра
. Мы подумали, что это не совсем разумные траты и остались в этом номере, о чём впоследствии не пожалели, так как людям, давшим деньги достался номер, выходящий на другую сторону и соответственно более шумный.

В целом отдыхом в отеле довольны. Понравился хамам, маски на лицо просто класс, особенно после долгой дороги. В первый день мы так намотались, что после хамама увалились спать, благо у нас было тихо.

Номер без излишеств,чистый, всё необходимое было.

Территория очень маленькая, но чистая и зелёная, много растительности, всё в цвету. В баре на пляже женщина пекла вкусные лепёшки - гёзлеме, а уж в ресторане целое шоу. Повар жарил овощи на огне, который поднимался до потолка.

При нас резались и чистились арбузы, полностью срезается кожура и нарезаются ломтики(мы теперь дома только так и чистим).

Отель на первой линии, море что называется под носом. Единственное, может с детками там места маловато будет и горка одна, а в целом вполне достойно, учитывая стоимость тура.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
3,5
Показать больше
Иваново. Россия
25 отзывов
Отдых удался в солнечном Маритиме
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 18 июля 2013 г.
Отдых удался в солнечном Маритиме
Иваново. Россия
Отель Sun Maritim расположен в деревушке Авсалар, район  города Аланьи. Отель находится на первой береговой линии, это семиэтажное здание с лифтом, что немаловажно для нас - туристов. Можно назвать отель «камерным», т.е. небольшой по масштабам.  Через дорогу от отеля многочисленные магазинчики, сувенирные лавки, кафе, ночные бары и дискотеки. Поселок весьма оживленный, я бы сказала «тусовочный».  Слева и справа расположены другие отели. На территории отеля небольшой бассейн с горкой, рядом – лежаки и зонтики. Есть уличный бар, столики на веранде, а также небольшой зал, где занимаются днем аниматоры с детьми. Номера в отеле стандартные – спальня и ванная комната. В спальне кровать, шкаф, телевизор, индивидуальный кондиционер, мини-холодильник. Есть фен. Ванная комната снабжена душевой кабиной.  Вода подается без перебоев. Уборка номеров каждый день, смена белья и полотенец раз в неделю. Персонал в отеле отзывчивый, есть русскоговорящие. Анимация проводится для взрослых по вечерам, это так называемые пляжные вечеринки, а днем для детей. Весело и интересно. Питание отличное. Готовят вкусно, пища разнообразная. Достаточно мяса и рыбы. Много фруктов – арбузы, дыни, абрикосы, виноград. Свежая выпечка. Если пожелаете натуральный кофе или свежевыжитый сок, то их можно заказать в баре. Мороженое каждый день. Отлично готовят пиццу. В холле отеля есть вся необходимая информация об экскурсиях, вылетах. Пляж у отеля собственный. Пляж чистый, ухоженный, есть душ, зонтики и лежаки. Вход в море не каменистый.  Отдых очень понравился!
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Елена
Елена
Турция
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 5 июля 2013 г.
Турция
author-name
Елена
Привет! Отдыхали семьёй я с мужем и двое детей 5 и 11 лет, с 20.06.2013 по  02.07.2013. Всё просто замечательно, никаких минусов: персонал очень приветливый, анимация замечательная с утра и до 23:00,  на любые вкусы, для детей и взрослых, на пляже и на территории отеля, мы не посещали пляжные вечеринки после 23:00 из-за детей, но по словам тех кто там был всё супер.
Еда отменная и разнообразная, много фруктов, мясо и рыба каждый день и разных видов. Для выхода на пляж подземный переход, пляж чистый, большой с разными развлечениями: от тренажёров (детских и взрослых) до полётов на парашюте. Бар при пляже большой и уютный, пицца просто замечательная и каждый день по разным рецептам, мороженное бесплатное каждый день столько сколько сможешь съесть.
По территории отеля свободно прыгают кролики, это очень нравится детям, на пляже ходят утята, когда море спокойное их отпускают поплавать. Есть павлины но их держат в клетках.
Про номера, у нас был 2-х комнатный (комнаты раздельные), кондиционер, холодильник, телевизор, душевая кабина, всё, что необходимо чтобы переночевать и помыться, т.к. мы только это и делали в номере. Вечером, можно романтично посидеть на балконе в номере, вид на море с просто замечательный, у нас был 6-й этаж. Лифт, в зданиях работает безупречно, необходимо только соблюдать правила не более 3-х человек (мы 4-ро помещались). Уборка в номере ежедневно,  один раз я заметила что в номере прибрали но не помыли полы, подошла на ресепшен и через час!!! всё было убрано.
Отдельное спасибо фотографу Али, фотосессия, сувениры просто замечательные и не дорого, прямо при отеле.
В общем, советую, хоть и тройка, но по сервису это твёрдая четвёрка. Я в этом убедилась, когда ехали до аэропорта переговорила с туристами, отдыхавшими в соседних отелях, даже в четвёрках не было такого сервиса.

Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
Апрель 2009. сезон только начинается. нас в...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 1 мая 2009 г.
Апрель 2009. сезон только начинается. нас в...
Москва. Россия

Апрель 2009. сезон только начинается. нас в отеле еще очень мало, поэтому нет анимации - и это ОТЛИЧНО!!! В Турции была не знаю, сколько раз. За все время мне понравилась анимация только в одной трешке в Сиде и то в 90 лохматом году. Все остальное время не знала, куда бы от нее деться. Не знаю, что будет с анимацией отеля в новом сезоне, но пока ее отсутствие только радует, потому что я приехала с 2 малышами и пацаном 8 лет, которому вполне интересно на пляже. Разместили неожиданно хорошо.Я планировала ютиться с 3 детьми и мамой в 1 номере. Но к удивлению и радости, нам дали 2 комнаты. в одной 3 кровати, в другой - 2. Все чистенько, уютно. В санузле душ без ванны, но с таким количеством песка на теле, может, душ и проще. Фен есть, а вот шампунь лучше привезти свой или купить в поселке, т.к. именной-отельный плохо намыливается.

Вообще, размещение - это мелочь. Главное - это море и природа. У отеля небольшая, но очень зеленая территория. Утром поют птицы (если вы не проспите). Пляж пока вроде чистый. Видимо, пока никто из присутствующих туристов не курит. Купаемся нормально, не порезались. Видимо, ракушечник еще подчистили (говорят, убрать ракушечник трудоемкое занятие, требующее много времени, и его зачищают каждый год).

К питанию претензий не имею. Вкусно, качественно и сытно. Спиртное не потребляю, ничего сказать не могу.

Короче, отличное сочетание цены и качества!

Размещение
5
Питание
4
Сервис
5
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
Дорогие туристы! Фотографии отеля не совсем...
Отзыв написан: 14 сентября 2007 г.
Дорогие туристы! Фотографии отеля не совсем...
Москва. Россия
Дорогие туристы! Фотографии отеля не совсем соответствуют действительности. Умелый фотограф так заснял несколько метров микроскопической территории, что складывается впечатление красивого сада.

Пляж неважный, народу много, приходят турки. Лежаков не хватает, в море много камней и рифов, которые несколько лет обещают убрать. Плавать надо аккуратно, несколько моих знакомых напоролись на камни, получили травмы.

Номера слишком маленькие для 4 звезд. Сантехника старая, слив работает плохо, горячая вода не всегда бывает.

В столовой грязные скатерти, немытая посуда. О качестве пиши у меня вообще нет слов - очень маленький выбор, некоторые блюда готовят из недоеденных продуктов. До этого мы были в трешках, но такого ужаса не видели.

Но самое главное - пренебрежительное отношение администрации. На жалобы не реагируют. Сын хозяина сказал открытым текстом: вы же все равно приедете. Вы уедете, приедут другие.

Нигде не видела такого хамства. Никому не советую!
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen