Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Kervansaray International Holiday Courts (ex. Kervansaray Lara), 5*

/5
Хорошо!
На карте
Подберите мне тур
Удобства
фитнес центр
наружный бассейн
Парковка

Описание отеля

Отель Kervansaray Lara расположен в 14 км от аэропорта Анталии, в 22 км от центра г. Анталии, в курортном районе Лара, на берегу моря. Открыт в 2005 году. Отель Kervansaray Lara состоит из одного десятиэтажного корпуса (Main Building) и комплекса двухэтажных коттеджей (Villa) и предлагает к размещению 585 номеров, в том числе 18 Family Room, 16 Junior Suit, 30 Suit Room, 2 King's Room, 6 Villa. К услугам гостей отеля Kervansaray Lara - главный ресторан с открытой террасой, 3 ресторана a la carte (турецкий, итальянский, рыбный), клубный ресторан, закусочная, 6 баров, 4 открытых бассейна, крытый бассейн, 4 конференц-зала (от 50 до 750 мест), торговый центр, 4 теннисных корта с твердым покрытием (днём), анимация, водное поло. За дополнительную плату - гольф, прокат мячей и ракеток, освещение теннисных кортов, курсы подводного плавания, водные виды спорта.

Показать больше
Отдых в Турции со скидкой 30%
5 / 5
Великолепно!
Сервис
4.85
Питание
4.85
Размещение
4.81
Turizm.ru
Turizm.ru
Отзыв от редакции turizm.ru
Отзыв от редакции turizm.ru
author-name
Turizm.ru

Отель похож на аэропорт, в стиле хай-тек. Номера стильные, но не новые. Подходит больше для конференций.

Показать больше
Даниил
Даниил
Хочу рассказать вам , о незабываемых
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 31 октября 2013 г.
Хочу рассказать вам , о незабываемых
author-name
Даниил
Хочу рассказать вам , о незабываемых  воспоминаниях от проведённого  мною отпуска на Kervansaray Lara 5*  Я, со своей семьёй (три взрослых, и два ребенка, семи и 2,5 лет) отдыхали вместе. Когда нас поселяли, то мы немного  смутились  от  габаритов гостиницы,  и универсального стиля отеля. У него огромная территория. Где возможно  сбросить  лишний вес который (благодаря нашему шеф повару) мы набрали в ресторане. Проект  отеля, особенно вечерами, потряс нас своей миловидностью когда включалось подсвечивание.
На счёт кондиционеров ,хочу сказать ,что в номерах они работали блестяще, чего не могу  сообщить о лифтах, лобби и коридорах. Просто там кондиционеры не выдерживают.

Ребятишки с большим удовольствием проводили время в бассейнах с водными горками и волнами. Большой  плюс  что такие бассейны включают в определённое  время, иначе дети моря просто бы не видели.

Также в отеле есть  комфортабельный   детский клуб, там детишки  с большим удовольствием прыгают на батуте. По сути с детворой там  упражняются неустанно. Также в этом мини  клубе есть всевозможные игры, места где можно прокатится на лошадях ,и даже  покушать мороженное. Вечерами есть детская дискотека, после неё детям отдают всё рукоделие, которое они создавали собственными руками ( всяческие картинки, футболки, в том числе и кеды,  хотя это удовольствие не  бесплатное , но цены совершено доступные).
Также у нас получилось  посетить два мероприятия, вечеринка в бассейне и на пляже. Особенно восхищались от ночных купаний  в бассейне, наши детишки. Специально построили сцену, для света и музыки.
На территории отеля размещён маленький  луна-парк с обыкновенными аттракционами, который  работал ежевечерне. Поблизости находятся разные  тренажеры и качели, за которые не нужно платить. Даже есть поле, для любителей поиграть в гольф.
Если есть желание отлично отдохнуть с детьми, чтобы вся семья  идеально  провела время, то этот отель  является  образцовым вариантом.
К сожалению,  недельки отдыха нам не хватило, хотелось и больше! Огромный привет и благодарность персоналу  отеля .
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Александра
Александра
Хочу еще раз
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 3 октября 2013 г.
Хочу еще раз
author-name
Александра
Были в этом отеле на отпуске в июле 2013  года.  Остались очень довольны. Территория  отеля  очень большая, сам отель нам понравился.  Отлично, что есть специальный мобиль для  того, чтобы добраться до моря, а то иногда  такая лень ходить, особенно после ресторана.  Про ресторан  надо писать отдельный отзыв, так как в двух словах  не скажешь –  еды там полно и  кормят отменно.  За все время пребывания мы так и не попробовали всех  блюд, что готовят, т.к. выбор  очень  огромный.  Качество обслуживания  нам понравилось и приятно удивило.  Очень быстро убираются столики, официанты  все время интересуются не желаем ли мы что-нибудь  выпить.

Очень  красиво отель смотрится вечером – на стенах  мерцает подсветка,  которая меняет цвета и направление.  Очень длинная основная дорога  к морю.  По бокам растут пальмы  и она оснащена подсветкой  мягкого зеленого света. Внутри  самого отеля тоже полно  всякой светодиодной иллюминации, даже на стеклянном полу – выглядит очень  прикольно.

Приятно находиться на пляже,  очень радует постоянное наличие свободных лежаков и тент. Очень хорошо, что сам пляж песчаный в отличие от Кемера.

Есть бассейны, в которых всегда чисто. Можно выбрать  любой на ваш вкус, потому как есть с горками и с искусственными волнами, есть детские, и релакс, где  отсутствует громкая музыка и анимация. В последнем можно хорошо расслабиться. Только один минус –  практически все бассейны мелковаты и бортики  у них странные.

Отдыхающие в отеле очень разнообразные,  можно встретить туристов из  разных стран, но о русских там не забывают, и вся программа и информация переводится на русский язык. В отеле не очень много молодых людей, как к примеру в том же Кемере, но команда аниматоров полностью восполняет этот недостаток. Ребята просто отличные, скучать не дадут, причем никогда, а вечеринки, устроены ими – просто  отпад. Приятным сюрпризом было то, что в отеле 2  раза в неделю пускают салют.

Расположение -  это еще один  из огромных  плюсов отеля.  Добраться до аэропорта  можно минут за 15, до торгового центра Терра Сити – минут 20-30. Мы спокойно ездили в город, это при том,  что мы даже не знали района и языка, и ни разу  не было случаев,  чтобы мы заблудились – за это еще отдельная благодарность Ане из  команды аниматоров.

За время проведенное в отпуске  и за сам отпуск в целом ставим 5 баллов. На следующий год приедем туда, но только если останется прежняя  анимация!

Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Юлия
Юлия
Спасибо отелю за отличный отдых
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 16 сентября 2013 г.
Спасибо отелю за отличный отдых
author-name
Юлия
Отдыхали небольшой компанией я с моей мамой и мамина подруга. Вообще отель нам понравился. Приезжаем в Турцию уже в пятый раз и этот отель один единственный куда мы хотим вернуться ещё не раз.
Прибыли мы первого июня,вечером,на ресепшене был персонал не говорящий на русском,поэтому нам пришлось общаться на английском. Поэтому советую быть готовым к этому. Поселили нас сначала на втором этаже со стороны аэропорта... Это был кошмар! Мы всю ночь не могли уснуть. А утром нас все же  переселили на пятый этаж,с  другой стороны. И весь оставшийся месяц спали мы отлично ( а отдыхали мы  там именно целый месяц).
Питание в отеле просто замечательное! На 10-ку !! Было практически все и мясо и курица и индейка, фрукты,овощи,свежие выжатые соки, гарниры на любой вкус ,кофе,чай, десерты всех видов.Ещё  есть ночной супчик,на него мы ходили с аниматорами. Скажу что голодными вы точно не останетесь.
На счет wi fi: дается бесплатно один раз в день на полчаса, за 30 евро в неделю,еще в лобби баре он бесплатный.
Сама территория вся в зелени и большая. Но к концу июня было слишком много народа,и нам надоедало. На территории есть два больших бассейна, один расположен рядом с основным зданием, второй рядом с морем,есть тениссные корты и баскетбольные площадки,горки работают три раза в день. Мороженое дают один раз в день,но очень вкусное!
Анимация отличная!!! Ребята просто супер! Все просто молодчины! Меня даже однажды выводили на сцену  вместо одной аниматорши! Ребята классные,но многие не говорят на русском . Да и самих русских тут немного)
Море хорошее,пляж  в чистоте.
В общем приезжайте сюда,не пожелаете!!! Всем советую)))

Размещение
4,5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Показать все отзывы (13)

Услуги

  • ванна/душ
  • туалет
  • туалетные принадлежности
  • умывальник
  • фен
  • балкон
  • дополнительная кровать
  • кондиционер (центральный)
  • ТВ - спутниковое
  • телефон
  • водные лыжи
  • крытый бассейн
  • наружный бассейн
  • водные горки
  • детский бассейн
  • игровая площадка
  • мини-клуб
  • няня
  • кредитные карты
  • ТВ зал
  • дискотека
  • амфитеатр
  • мини-гольф
  • развлекательный центр
  • бизнес центр
  • конференц-зал
  • баня
  • джакузи
  • мед. кабинет
  • парикмахерская
  • сауна
  • фитнес центр
  • Ultra все включено
  • обслуживание в номере
  • консьеpж
  • обмен валют
  • услуги носильщика
  • аэробика
  • баскетбол
  • пляжный волейбол
  • тренажерный зал
  • сквош
  • теннисный корт
  • футбол
  • гандбол
  • настольный теннис
  • стрельба из лука
  • Магазины
  • Парковка
  • Камера хранения
  • Лифт
  • Лобби
  • Бар
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen