Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Crystal Paraiso Verde Resort & Spa, 5*

/5
Хорошо!
На карте

Описание отеля

Отель Crystal Paraiso Verde Resort 5*, расположенный в поселке Богазкент Белек что в 40 км от Анталии, отличается своеобразной архитектурой и большой ухоженной территорией. Все 8 пятиэтажных корпусов гостиницы расположены посреди красивейшего парка, являющегося творением лучших ландшафтных дизайнеров. На территории есть большой аквапарк и ботанический сад, который стал излюбленным местом множества певчих птиц.

Отель находится в 400 м от берега чистейшего лазурного моря и предлагает гостям понежиться на собственном пляже из смеси песка и мелкой гальки протяженностью 500 м. Для удобства отдыхающих пляж оборудован:

  • удобными лежаками;
  • пляжными полотенцами;
  • навесами.

Любителям купания в бассейне понравится проводить время в аквапарке с 8 водными горками и трех бассейнах. Один из них закрытый и имеет функцию подогрева. Для малышей организован детский бассейн с аниматорами.

В отеле питание организовано по системе «Ультра все включено». Гостей будут рады видеть в основном ресторане «Кристалл», предлагающем разнообразный выбор на шведском столе. В четырех ресторанах, работающих a la carte, представлена мексиканская, турецкая, итальянская кухня. Блюда из рыбы и морепродуктов пользуются большой популярностью среди отдыхающих.

Показать больше
Отдых в Турции со скидкой 30%
5 / 5
Великолепно!
Сервис
4.53
Питание
4.74
Размещение
4.58
Донецк. Украина
23 отзыва
Комфортный новый отель, но не 1-я линия
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 25 июля 2014 г.
Комфортный новый отель, но не 1-я линия
Донецк. Украина
Весной 2013 посетили отель Crystal Paraiso Verde Resort & Spa 5* расположенный недалеко от Белека. Отель состоит из трех и четырех этажных корпусов, есть лифты. На территории отеля очень интересно сделаны переходы между корпусами в виде арок, мостиков, подземных переходов.
Номера современные, мебель у нас в номере была свежая, ЖК-телевизор. Мне понравилась косметика в ванной, хотя я не очень люблю отельную, но эта была на высоте, до сих пор помню аромат крема для тела. Санузел нам предоставили на выбор еще при регистрации на ресепшене, можно с ванной, а можно выбрать с душем. Есть халаты и тапочки.
Ресторан один большой и еще пару баров на территории, где постоянно подают какие-то закуски, еще есть ресторан на пляже, но он не работал в то время, так как мы были в марте и в море еще никто не купался. Питание разнообразное, много выпечки с фруктами, типа пирожков с персиками, с яблоками, даже были с виноградом. Мяса тоже было достаточно, мужу хватало, говорил, что вкусно (я мясо не ем). Для меня было много вариантов рыбы, пару раз были морепродукты.
Бассейн один открытый – холодный, а второй тут же рядом под крышей с подогревом.
Из анимации были каждый день дискотеки и один раз шоу «Турецкая ночь» (платно), а в лобби по вечером живая музыка.
До пляжа довольно далеко, не 300 метров, указывали в описании отеля. Там метров 500-600, и я бы не назвала этот отель на 1-й линии. Вокруг территории практически ничего нет, погулять негде, надо только ехать.
А в целом довольно неплохой отель для межсезонья, в сезон хочется поближе к морю.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4
Показать больше
Lihabeli
Lihabeli
Отдых СУПЕР!!!
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 26 сентября 2013 г.
Отдых СУПЕР!!!
author-name
Lihabeli
Доброго дня всем! Были на отдыхе в Параисо Верди с 14.07.2013 - 21.07.2013 от компании ТезТур. Впервые отдыхали в Турции, по-этому несчем сравнить. Прочитав много отзывов об остальных отелях, мы решили выбрать Параисо и в итоге не пожалели.

В Анталии нас в аэропорту встретили представители ТезТура и сопроводили до самого отеля. Очень приятный и внимательный гид Ровшан в отеле. Ровшан если ты читаешь этот отзыв, то тебе Привет из Краснодара!!! Он сразу обьяснил нам все доступно и  учел наши пожелания. Через 20 мин. на ресепшене нам выдали ключ от номера (5215).Номер с видом на сад и чуть-чуть на поле. Был у нас  "стандарт" 3-х местный. Сам номер небольшой, но в нем чисто и все исправное, мини бар был заполнен без алкогольными напитками. TV показывал нормально, хоть и не плазменный. 4 или 5  русских каналов, точно не припомню. Мы смотрели в основном только новости. К уборке претензий нет.

Питание было на 10 баллов. Вкусное, разнообразное и его множество. На первое давали всегда супы-пюре. Из вторых блюд рыба и мясо (курица, баранина , говядина, индейка), макароны, картофель, приготовленный по-разному, рис, тушенные овощи. И всегда все разное и много видов, например сыров (мне понравился из козьего молока, очень вкусный, нежнейший и не пахнет..), ветчина, маслины, оливки и зелень. На завтраки 5 видов  хлопьев, йогуртов-6 видов, молоко холодное и горячее, а также айран. Хлебобулоченых изделий очень много - их просто не перечесть. Разные овощи и фрукты, а арбузы очень сладкие и сочные - просто мед. Из напитков - кофе, чай и еще несколько видов из аппарата. Очень вкусный вишневый). Опустевшие тарелки сразу же сотрудники меняли на заполненые. Мороженое в баре у бассейна - очень вкусное. Ешь хоть круглосуточно, даже ночью в часа 1-2, есть спец.зона в основном ресторане, где можно перекусить довольно хорошо.

Из алкоголя мы пили коктейли, попробовали практически все, очень даже нормальные.


Записаться в а ля-карт можно за сутки с 10 до 12 часов,но желательно придти на час раньше, иначе не хватит места в тот ресторан, куда вы настроились попасть. Было желание пойти  в рыбный, но мест свободных не имелось и мы выбрали мексиканский. Очень классный, особенно, если вы любитель остренького.

В бассейнах с хлоркой мы не купались,больше время проводили на море. К морю расстояние метров 500, есть хорошая дорога. Можно отлично прогуляться после того, как наелись досыта. Каждые 15 мин ездит трактор с прицепом. На пляже всегда были свободные лежаки, хоть мы туда и приходили в 10-11 утра. До моря от лежаков  метров 30. Великолепная и очень прозрачная вода. Прибой грязным назвать не могу, потому как песок и иначе вода выглядеть не может, когда есть волны. Для мелкого мусора и окурков под навесами есть не большие горшки из глины, а еще мусорные баки. Прошу вас РОССИЯНЕ - пользуйтесь ими. Не надо зарывать окурки и не выбрасывайте стаканы и тарелки под лежаки. И, пожалуйста, детей приучайте к чистоте и порядку.

На территории отеля очень много зелени, цветов, водопадиков и ручейков . Утром поют птицы. РАЙ, одним словом. Есть пару бассейнов и 2 корта с покрытием (прокат ракеток стоит в час  5 евро), мини гольф, детская площадка, Также на территории имеется луно-парк, игровая комната с автоматами, бильярдом и интернетом, боулинг с 2-мя дорожками, Диско-клуб. Еще кальянная, дартс, пинг-понг, кинозал, тренажерный зал и СПА-салон с хамамом и сауной. Очень рекомендую СПА и при том сразу же как только приехали.Очень суперовый пилинг с массажем - 35 евро.Эта процедура стоит таких денег. Загар будет ровным и красивым, да и общее самочувствие будет лучше. Наталья, администратор СПА, очень отзывчивая и внимательная девушка, а массажистка Сима это просто золотые руки СПА-салона.

Анимация мне понравилась. Разные игры в бассейне днем, на пляже волейбол, в амфитеатре проводят занятия по степ-аэробике и йоге. Каждый вечер что-то новенькое из представлений. Т.к  маленьких детей у нас нет, поэтому  о детской анимации не скажу ничего.

Ездили от ТезТура в Анталию на экскурсии - не понравилось, а вот в Памуккале и Хиераполис наоборот.
Огромная благодарность всему персоналу Crystal Paraiso Verde за суперовый отдых. Цена = качество - это про этот отель.

Отдых удался - просто СУПЕР!!! Домой ехали со слезами. Обязательно сюда вернемся на следующий год, если в Европу не рванем.

Рекомендую - не пожалеете!!!
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Белла
Белла
Отель отличный) персонал хороший
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 31 августа 2013 г.
Отель отличный) персонал хороший
author-name
Белла
Отель отличный)персонал хороший. Команда аниматоров превосходная,питание разнообразное,в номерах убирают ежедневно, жили в самом отличном в 4 корпусе , вообще советую 3 или 4, они ведь самые тихие,совсем близко релакс бассеин. Горки классные, так как мы любим экстрим то разумеется без травм не обошлось. До моря ездит трактор, можно и просто пройтись не очень и далеко. На пляже всегда есть еда,и у бассеина так же. На море надувные горки, детям  было очень весело. Вечерами всегда анимация, караоке у бассеина или  живая музыка и дискотека. Пиняли нас очень вежливо и быстро  заселили, есть бесплатный WI-FI. Так что спросите сможете с друзьями в скайпе созваниваться. Хотя времени там мало,футбол,волейбол,и всякие развлечения в течении всего дня,скучать не дают,отель просто суперский. С большим удовольствием бы вернулись.На 0 этаже есть закрытый бассеин и хамам,сауна.Можно ещё и пойти на пилинг и массаж,специалисты очень хорошие. Горки для детей на каждом углу,и аниматоры про детей не забывают, развлекают как только могут,мини-диско каждый вечер и очень не скучные. Естьтакже и ночные дискотеки(найт пати) всё в отеле.Есть и луно-парк,он платный,но весёлый.
Короче говоря,ехать в этот отель,он замечательный!!

Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Показать все отзывы (19)

Услуги

  • бар
  • кафе
  • кофейня
  • итальянский ресторан
  • ресторан
  • бар на пляже
  • бар у бассейна
  • барбекю
  • буфет
  • главный ресторан
  • кондитерская
  • рыбный ресторан
  • лобби-бар
  • ванна/душ
  • туалет
  • туалетные принадлежности
  • умывальник
  • фен
  • ковролин
  • балкон
  • интернет
  • мини-бар
  • набор для пригот. чая и кофе
  • отопление
  • сейф
  • тапочки
  • ТВ - спутниковое
  • холодильник
  • телефон
  • кафель
  • детский горшок
  • кондиционер
  • виндсерфинг
  • дайвинг
  • катамаран
  • серфинг
  • аквааэробика
  • виндсерфинг
  • крытый бассейн
  • наружный бассейн
  • водные горки
  • водное поло
  • каноэ
  • виндсерфинг (платно)
  • водные развлечения (платно)
  • водные лыжи (платно)
  • каноэ (платно)
  • бананасейлинг (платно)
  • Окраины
  • детский бассейн
  • детская анимация
  • детская коляска
  • игровая комната
  • кроватка
  • игровая площадка
  • мини-клуб
  • джуниор клуб
  • мини дискотека
  • детское меню в ресторане
  • детские горки
  • Детская площадка
  • няня (платно)
  • Персонал говорит по-русски
  • Не допускается размещение с животными
  • Открыт в течение всего года
  • видео игры
  • игровой зал
  • кинотеатр
  • дневная анимация
  • вечерняя анимация
  • дискотека
  • живая музыка
  • амфитеатр
  • мини-гольф
  • шахматы
  • турецкая ночь
  • видео игры (платно)
  • игровой зал (платно)
  • развлекательный центр (платно)
  • Далеко (более 40км)
  • интернет
  • факс
  • почта (платно)
  • конференц-зал (платно)
  • солярий
  • джакузи
  • массаж
  • парикмахерская
  • парная
  • сауна
  • фитнес центр
  • хаммам (платно)
  • SPA (платно)
  • массаж (платно)
  • парикмахерская (платно)
  • салон красоты (платно)
  • сауна (платно)
  • завтрак
  • все включено
  • Ultra все включено
  • без питания
  • по меню
  • "A la Carte"
  • шведский стол
  • обслуживание в номере
  • диетическое питание
  • вегетарианское меню
  • услуга "будильник"
  • круглосуточная регистрация
  • комплимент для молодоженов
  • организация свадеб
  • аренда автомобиля (платно)
  • прачечная (платно)
  • химчистка (платно)
  • обслуживание номеров (платно)
  • услуги врача (платно)
  • трансфер (платно)
  • Room Service 24 часа (платно) (платно)
  • аэробика
  • баскетбол
  • бильярд
  • боулинг
  • бочча
  • пляжный волейбол
  • тренажерный зал
  • теннисный корт
  • футбол
  • гандбол
  • настольный теннис
  • гольф
  • джоггинг
  • бильярд (платно)
  • боулинг (платно)
  • велосипеды (платно)
  • теннисный корт (платно)
  • парасейлинг (платно)
  • Магазины
  • Автостоянка
  • Парковка
  • Камера хранения
  • Лифт
  • Лобби
  • Wi-fi
  • Парк
  • Турагентство (платно)
  • Киоск (платно)
  • Зонтики
  • Шезлонги
  • Бар
  • Матрасы
  • Полотенца
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen