Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Alinn Sarigerme Boutique, 5*

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Удобства
фитнес центр
наружный бассейн
Парковка

Описание отеля

Отель Alinn Sarigerme Boutique расположен в 16 км от аэропорта г. Даламан, в 20 км от г. Ортаджа и в 800 м от берега моря. Построен в 2004 году, общая площадь 30 000 м2, последняя реставрация сделана в 2005 году. Отель Alinn Sarigerme Boutique состоит из одного 5-этажного корпуса (57 номеров с видом на море): 100 standard (макс 3 чел, 19-22 м2); 8 deluxe rooms (отличаются от стандартов размерами, макс 3 чел, 30 м2); 3 однокомнатных suites (отличаются от стандартов размерами, макс 3+1 чел, 54 м2), есть номера для некурящих. К услугам гостей отеля Alinn Sarigerme Boutique - бары, рестораны, 2 открытых бассейна (1600 / 450 кв.м.), крытый бассейн (350 кв.м.), обмен валюты, магазины, автостоянка (бесплатно), салон красоты, чистка одежды, услуги врача, 2 конференц зала (10 и 80 чел), турецкая баня, сауна, джакузи, фитнес центр, мини-футбол, большой теннис, настольный теннис, бильярд, дартс, лифт, обслуживание в номерах. Пожалуйста, обратите внимание, дети до 16 лет в отель не принимаются.

Показать больше

Как добраться до отеля?

Отель Alinn Sarigerme Boutique расположен в 16 км от аэропорта г. Даламан, в 800 м от берега моря.

Показать больше
Отдых в Турции со скидкой 30%
5 / 5
Великолепно!
Сервис
3.75
Питание
3.88
Размещение
3.88
Не рекомендую!
1/5
Плохо
Отзыв написан: 23 сентября 2018 г.
Не рекомендую!

В Турции отдыхаем 6й раз, есть с чем сравнивать.

Плюсы:

1.Расположение- Даламан имеет свой аэропорт, гораздо меньше аэропорта Анталии. Меньшая проходимость людей, быстрый паспортный контроль, быстрое получение багажа, быстрый неутомляющий трансфер (около получаса от аэропорта, с заездом в еще один отель).

2.Виды- отель находится между скалами, на возвышении от других отелей первой линии. Очень красивые виды из отеля на море (со смотровой площадки, она же бар у бассейна), из номеров на живописные скалы (если Вам предлагают вид на море из номеров – не верьте этому, таковых нет).По территории бегают белки, цесарки, красивые птицы.

3.Море-чистое прозрачное море, мелковато местами, но совершенно не мешало пройти чуть дальше в достаточную глубину. Чистый пляж (убирался пару раз в день молодой человек), достаточное количество шезлонгов.

Минусы:

1. Состояние отеля- старенький разваливающийся отель, требующий вложений на ремонт и восстановление (большая территория, ухожена ее меньшая часть, находящаяся при входе и выходе к бассейну).Газон и зелень ухожена только на входе в отель и рядом с главным рестораном (газоны с проплешинами, сухая желтая зелень требующая регулярного полива, старенькая пошарпанная мебель с которой слезает свежая краска, обои местами поклеены в три слоя каждый из которого выглядывает из под нового, отбитая плитка по территории и в бассейне, свежая проводка проложенная прям по земле/крышам/колоннам).

2. Обслуживание –посетители 95% русскоговорящие, при этом почти нет персонала который сможет изъяснятся не то что бы на русском, даже на ломаном английском. При въезде и выезде разъяснялись «на пальцах», в барах так же персонал который Вас не поймет, если только Вы не говорите на турецком. 2-3% посетителей турки, и к ним особый внимательный подход. На Вас могут не реагировать, при обслуживании своих земляков. Убираются по просьбе (и то не всегда), просто так к Вам не зайдут прибраться, только если вывесить на ручку табличку с просьбой уборки (и на нее не всегда реагировали),за неделю пребывания убрались 2 раза(выкинули мусор, положили мыло). В барах периодически заканчивался алкоголь (ВЕСЬ) и та же ситуация с баром у моря (предлагали пиво, которое периодически заканчивалось в середине дня и вино, которое пить не возможно), при том, что отель позиционирует себя как «5 звезд/ультра ол», предлагалось достаточно ограниченное количество алкоголя (2-3 вида и пиво), коктейли которые Вы можете попросить у барменов отдельная проблема, у барменов своё видение. Очень ограниченное количество блюд в главном ресторане на завтраке/обеде/ужине, предлагаемый снэк-бар это была картошка фри, разваренные макароны и огурцы с помидорами, которые опять же не были сильно свежими (остатки от обедов/ужинов) и заканчивались через пару часов после начала подачи. 

3. Анимация – она в принципе отсутствовала. Если вы хотите неделю тишины, то Вам это понравится. Пыталась развлекать посетителей единственная  работница Диана (работая 2 через 2), она и йогу проводила по утрам, и аква-аэробику в бассейне в обед, и встречала гостей при входе в ресторан на ужин. У бассейна стояло 2 стареньких колонки с пультом (с торчащей проводкой), где играла одна и та же флешка с музыкой, либо турецкое радио, и те включались видимо только Дианой (в ее отсутствие все наслаждались тишиной). В воскресенье была предпринята жалкая попытка «дискотеки»-за ужином навезли оборудования (колонки, светомузыка), установили перед главным рестораном и врубили старенькие хиты в лаундж обработке с цветомузыкой, на этом возможности иссякли.

4.Бассейн- небольшой, но с постоянно холодной водой (предположили что вода не стоит, а проливается постоянно, т.к. за день совершенно не нагревалась + из бассейна пили местные кошки, которые вряд ли бы стали пить хлорированную воду). Сколы на плитке, сломанная местами потемневшая решетка у слива бассейна (провалились ногой в первый день при осмотре территории).Интересные деревянные, но старенькие и через один сломанные шезлонги, зафиксированные в одном горизонтальном положении (кто успевал, занимал соответственно не сломанные). Все это травмоопасно.

Нет желания посещать данный отель и не рекомендовали бы, если только за него не возьмется какой-то инвестор и не приведет в подобающий вид для отеля «5 звезд», пока тянет на «3». Расположение отеля отличное, но это не заслуга текущей администрации.





Размещение
1,5
Питание
1,5
Сервис
1
Показать больше
Москва. Россия
17 отзывов
В замке, с видом на Эгейское море.
4/5
Отлично
Отзыв написан: 15 декабря 2013 г.
В замке, с видом на Эгейское море.
Москва. Россия
Отдыхали в Алин Сарыгерме Бутик  второй раз в августе 2012 года. Если честно, немного разочаровались. Отель начал сдавать свои позиции, это чувствуется во всём. Три года назад в нём было очень мало отдыхающих из России и Украины, может в этом причина, но сервис стал хуже. Раньше интернет-кафе работало всегда, компьютеры в режиме онлайн, в 2012 нужно уже было подойти на рецепшен и попросить, чтобы включили. Трансфер на пляж стал реже, да ещё и комплектовался с отдыхающими отеля Клаб Алин Сарыгерме (4 зв. отель, расположенный чуть в стороне от Бутика) и очень огорчило отсутствие в ресторане мартини и ликёров. Хотя питание в целом осталось на уровне, есть выбор, всё свежее, разные фрукты, выпечка. Всё также по четвергам устраивают вечер турецкой кухни. Проводят вечерние программы. Территория отеля очень красивая  и ухоженная. Отель на возвышенности, с которой открывается потрясающий вид. До пляжа иногда ходили пешком – чуть больше километра. Выбор в баре на пляже довольно скудный, но чистое Эгейское море компенсирует все недостатки. Если пройти по берегу направо, то можно искупаться в тихой бухточке. Ещё в первый раз брали экскурсию на пляже у Майкла на ловлю крабов. Советую съездить. В поездку включено посещение сероводородного источника, купались в нём, заезжали на арбузную бахчу – объелись огромными арбузами. В конце поездки этих же словленных и приготовленных крабов можно попробовать в гостях у Майкла. Номера небольшие, светлые и чистенькие. Пополняли мини-бар водой и маленькими упаковками сока, ежедневная смена полотенец. Вообще отель настроен на минорный отдых, детей до 16 не селят, шумной анимации нет, , релакс от созерцания окружающих красот природы, свежий запах моря, гор и растений.  

Размещение
4
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Одесса. Украина
2 отзыва
Потрясающий отель и отличный отдых!
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 17 июня 2013 г.
Потрясающий отель и отличный отдых!
Одесса. Украина
Отель Аlinn Sarigerme Boutique 5*, на мой взгляд – лучший из отелей, в которых я побывала в Турции. Была и в Кемере, и в Белеке, и в Анталии. Он просто отличается от всех остальных. Во-первых, отель находиться высоко в горах на расчищенной площадке. Сам в форме  средневекового замка. Шикарный холл с колоннами, очень красивый мраморный пол, огромное во весь рост зеркало, вазы с цветами. Все в стиле дорогих и престижных отелей. Месторасположение таково, что из отеля открывается прекрасный вид на море, пляж, остров напротив.
У бара, который возле бассейна, есть смотровая площадка со столиками. 
Что поразило, только при выходе из отеля – свежий горный воздух. Он просто сладкий.
Так как отель в горах, даже в июне по утрам чувствовалась прохлада, днем воздух прогревается, но нет изматывающей и изнуряющей жары.

Отель маленький, постояльцев не много. Поэтому тут как негде чувствуется индивидуальный подход. Нет этой бесполезной толкотни, спешки, гонки за едой. Еда очень вкусная, очень разнообразная. Вечером вообще выставляют произведения искусства – красиво вырезанные фигуры из овощей и фруктов.
В обед при Вас же готовят пиццу в открытой печи.

После обеда у главного бассейна можно подкрепиться турецкими лепешками с творогом, мясом, специями, которые готовят при Вас же. Очень, очень вкусно!!!!

На ужин помимо блюд в основном ресторане у второго бассейна готовят мясо на гриле, жарят пончики. Еды очень много, все очень вкусно. Повара выходят в зал, так что свое мнение и благодарности можно высказать им лично.

В любое время в баре огромный выбор чаев – липовый, яблочный, фруктовый. Подают в красивых турецких стеклянных чашечках.

Сам отель очень уютный. Много диванчиков, красивые картины на стенах, стеклянные столики на улице возле бара, плетеная мебель. В холле вазы с живыми цветами.

Номер - ничего сверхъестественного, просторный и светлый, все необходимое есть. Мебель относительно новая. Уборка регулярно. Чисто.

Отдельного упоминания заслуживает персонал отеля. Такого доброжелательного, улыбчивого и приветливого персонала я не встречала больше нигде. Причем, Вам не просто улыбаются потому, что так надо, а видно, что это искренне. Официанты постоянно подшучивают и прикалываются.
Отдельное спасибо администратору в ресторане, который следит за чистотой и порядком, видно, что муштрует персонал и поваров, находит время пообщаться с клиентами. В общем,  сервис в Аlinn на высоте.

Из спортивных развлечений – настольный и большой теннис, бильярд, аква-аэробика, водное поло. Фитнес на степах.

На территории отеля магазинчик с сувенирами, кожгалантерея.

На пляж ходит микроавтобус. Каждые полчаса. Ехать где-то минут 5-7. Можно дойти и пешком через  сосновую рощу, лесок. Там же можно взять напрокат велосипеды. На пляже тоже бар от отеля, туалет. Я так и не поняла, принадлежит ли пляж отелю, или он общий, но места всем хватало.

Теперь об Эгейском море. В июне это была первая декада – оно оказалось холодным. Погода достаточно ветреная.  Конечно, заставить себя купаться  можно, но долго не поплаваешь, поэтому утром мы предпочитали центральный бассейн (есть еще один небольшой у ресторана), а на пляж ходили после обеда больше позагорать, пофотографироваться. Напротив пляжа расположен как раз красивый остров, поэтому фото получаются живописные. Если пройтись по пляжу вправо, там была небольшая лагуна, скрытая от ветра, и вода там намного мельче, поэтому прогревалась быстрее. После обеда купались там.  Вода чистая, но на дне много морских ежей. Так что будьте осторожнее. Особенно возле камней.

Не упустите возможность съездить на экскурсию в Мармарис, она включает прогулку по набережной и поход по местным магазинчикам.  Если нужны кожа и меха, нас завозили в хороший магазин, где из местного сырья шьют по итальянским каталогам потрясающие дубленки, шубы. Каждая вещь представлена в одном экземпляре. Цены не дешевые, но вещи очень качественные и действительно эксклюзивные. Также доступна поездка вечером в один из ночных клубов Мармариса. Такую поездку мы не брали, но ездили ребята из отеля – остались очень довольны. В принципе, в самом отеле с 11 вечера на нулевом этаже стартует дискотека. Танцпол небольшой, немного душновато, но было весело.


Из развлечений каждую пятницу – турецкая ночь. Танец живота, конкурсы. Продажа турецких сладостей, текстиля. Вообще, очень весело, если принимать в этом всем участие. Да и даже посмотреть приятно – организация на высшем уровне.

Что касается шопинга мелкого, то в принципе сувениры и всякую мелочь можно купить в ближайшем поселке Саригерме. Идти 20-30 мин. пешком. Там достаточно большое количество магазинчиков и кафе.

По дороге на пляж, там, где остановка микроавтобуса, находиться отель с собственным зоопарком. Там в основном птицы, кролики, баранчики.

Это единственный отель в Турции, куда не пускают с детьми младше 16 лет. Поэтому никаких мамаш и их орущих детей в этом отеле вы не встретите. Днем спокойно и тихо, можно расслабиться в одном из гамаков, или спокойно позагорать у бассейна.

Отдыхом довольны на все сто процентов. Потрясающий отель, красивый внешне и с прекрасным интерьером, с необычным расположением и атмосферой дружелюбия, высоким уровнем сервиса. Аlinn Sarigerme Boutique – такой отель, каким и должен быть в моем понимании отель на 5 звезд
Только положительные впечатления об этом месте. Единственный недостаток – это отсутствие собственного пляжа, но в этом уникальность и какая-то изюминка этого места. И эта особенность с лихвой перекрывается всеми плюсами этого замечательного места. Обязательно приедем еще!
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Показать все отзывы (4)

Услуги

  • ванна/душ
  • туалет
  • туалетные принадлежности
  • умывальник
  • фен
  • балкон
  • интернет
  • кондиционер (центральный)
  • радио
  • ТВ - российские каналы
  • ТВ - спутниковое
  • телефон
  • аквааэробика
  • крытый бассейн
  • наружный бассейн
  • кредитные карты
  • ТВ зал
  • дневная анимация
  • дискотека
  • живая музыка
  • игровой зал
  • развлекательный центр
  • интернет
  • факс
  • конференц-зал
  • джакузи
  • фитнес центр
  • все включено
  • шведский стол
  • обслуживание в номере
  • консьеpж
  • обмен валют
  • аэробика
  • бильярд
  • бочча
  • велосипеды
  • тренажерный зал
  • теннисный корт
  • настольный теннис
  • Магазины
  • Парковка
  • Лифт
  • Лобби
  • Бар
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen