Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Marvida Family Eco (ex. Otium Eco Club Side), 5*

/5
Плохо!
На карте

Описание отеля

Otium Eco Club Side– великолепный отель, построенный в 1995 году на побережье Средиземного моря и полностью отреставрированный в 2008 – 2009 годах. Отель Otium Eco Club Side состоит из трёх корпусов и вилл, которые раскинулись на территории, площадью 51 000 кв.м. Всего в отеле Otium Eco Club Side 290 стандартных номеров (40 номеров для некурящих, 5 номеров для людей с ограниченной подвижностью), 69 больших номеров, 32 семейных номера в виллах, 7 семейных номеров suites, 22 семейных номера suites в виллах, 6 номеров suite. Main buildings – три 4-5-этажных корпуса: 260 hotel standard rooms (22-31 м2, garden & lake view, макс. 3 чел.); 69 hotel large rooms (35-39 м2, garden & lake view, макс. 4 чел.); 7 hotel family suites (50-70 м2, 2 комнаты, 2 ванные комнаты, 2 санузла, межкомнатная дверь, garden view, макс. 5 чел.); 6 suites (45-75 м2, спальня, гостиная, межкомнатная дверь, ванная комната, 2 санузла, lake view, макс. 4+1 чел.); Villas – двадцать семь 2-этажных вилл: 22 villa family suites (47 м2, 2 гостиные, спальня, межкомнатная дверь, garden view, макс. 5 чел.); 32 villa family rooms (42 м2, гостиная, спальня, межкомнатная дверь, garden view, макс. 4 чел.). К услугам гостей отеля Otium Eco Club Side - бары, рестораны, 3 конференц-зала, максимальной вместимостью 330 человек, крытый бассейн с джакузи, открытый бассейн, детский бассейн, водные горки, сауна, массаж, тренажерный зал, водные виды спорта на пляже, лифты, обслуживание в номерах.

Показать больше

Как добраться до отеля?

Отель расположен в поселке Титрейнгель, в 7 км от города Сиде. Международный аэропорт Анталья находится в 70 км от отеля.

Показать больше
Отдых в Турции со скидкой 30%
5 / 5
Великолепно!
Размещение
4.21
Сервис
4.63
Питание
4.29
Turizm.ru
Turizm.ru
Отзыв от редакции turizm.ru
Отзыв от редакции turizm.ru
author-name
Turizm.ru

Хороший семейный отель. Красивая зеленая территория, до пляжа идти вдоль реки. Очень хороший мини-клуб, есть небольшой зоопарк. В мини-клубе есть видео-камеры, чтобы родители могли из номера наблюдать за своими детьми.

Показать больше
Новосибирск. Россия
3 отзыва
Мечта любой мамы
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 16 ноября 2019 г.
Мечта любой мамы
Новосибирск. Россия

Потрясающий семейный отель. Здесь все сделано для деток, а главное все продуманно. Огромный детский клуб с аниматорами говорящими на разных языках. Можно оставить ребенка на целый день, как в садике, на территории клуба есть детский ресторан, с полезным для деток питанием. Сам отель так же заслуживает исключительных похвал, хорошее питание (на территории основного ресторана так же есть детский ресторан). Проводится очень много детских праздников, не просто анимашек а именно шоу програм. Уютные номера, ухоженная территория, достаточно развлечений. Хороший пляж, до которого можно прогуляться а можно доехать на отельном шатле. На пляже тоже есть детская площадка в теньке, это очень удобно, ребенок играет, у мамы наконец то есть возможность позагорать рядом. С удовольствием вернусь туда. Тем более, для отеля такого уровня, с таким сервисом я считаю цена очень приятная.

Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Донецк. Украина
23 отзыва
Самый комфортный отель для детского отдыха!
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 7 июля 2014 г.
Самый комфортный отель для детского отдыха!
Донецк. Украина
Отдыхаем семьей (я, муж, двое детей 4 и 2 года) в Турции регулярно уже более 5 лет. После крайней  поездки в октябре 2013 года мы влюбились в отель Otium Eco Club Side. Это наилучшее место из того, где мы были именно для семейного отдыха. Здесь все максимально продумано для комфорта детей. Проживание мы брали в семейном номере в виллах. Номер просторный, состоит из двух комнат: спальня - с большой двухместной кроватью, шкафом, столиком и зеркалом, и гостиная с двумя диванчиками, телевизором, холодильником. Вход в номер как через дверь, так и через раздвижные стеклянные двери во всю стену в гостиной. Небольшой коридор с гардеробом и санузел с душевой кабиной. Для детей по нашей просьбе принесли пластиковую ванночку, горшок, манеж, маленькие подставочки под ноги, чтоб дети могли достать до умывальника. Перед каждой виллой небольшой собственный газон. На всей территории отеля множество приспособлений для детей, маленькие шезлонги, стульчики, даже в санузле на детской площадке установлены маленькие раковины и унитазики в форме лягушек, а так же там можно поменять ребенку подгузник, которые предлагаются бесплатно. Детская площадка огромная, горки, качели, батуты, манежи с сеткой для самых маленьких, лабиринты, игровые комнаты, комнаты для творчества, комнаты для сна с детскими кроватками, мини зоопарк. Вечером аниматоры тоже как могли развлекали детей. Есть два детских ресторана с маленькими столиками и стульчиками, пластиковой посудой и специальным детским меню. В больших ресторанах предоставляются стульчики для кормления (но здесь есть один нюанс – их обрабатывают каким-то дезинфицирующим средством и от него еда и ручки ребенка становятся горькими, так что советую на столик класть салфетку и не касаться его поверхности, а то я сначала не могла понять, почему ребенок ничего не ест и плюется). Питание интересное, разнообразное, выпечка как всегда на высоте, а джемы, кремы и огромные ёмкости с шоколадной пастой (на вкус Нутелла) меня просто сводили с ума.
Пляж хороший песчано-галечный, детям было где играть, детские аниматоры на пляже тоже не давали им скучать. Но для меня все-таки далековато 2-3 раза в день с двумя детьми ходить по 800 метров туда и обратно, хотя дорога живописная, вдоль водоема. О системе "Все включено" писать не хочу, все стандартно, как в отелях высокого уровня.
В общем – это отличный отель именно для отдыха с детьми. Молодежи или парам без детей будет не очень комфортно, во-первых, от постоянного детского шума, а во-вторых, анимации для взрослых я как-то не заметила. Поэтому рекомендую только для семей с детьми.
Размещение
4,5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Yelena
Yelena
Отель отличный для отдыха с ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 25 июня 2014 г.
Отель отличный для отдыха с ...
author-name
Yelena
Отель отличный для отдыха с детьми. Анимация и для детей и для взрослых просто супер. Территория отеля красивая, ухоженная. Номера убираются отлично. Кухня немного однообразная для 5***. 5*** там конечно нет.... твердые 4***. Все очень неплохо.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Показать все отзывы (12)

Услуги

  • бар
  • кафе
  • кофейня
  • ресторан
  • бар у бассейна
  • буфет
  • главный ресторан
  • кондитерская
  • рыбный ресторан
  • барбекю (платно)
  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • фен
  • душевая кабинка
  • балкон
  • балкон/терраса
  • интернет
  • кофеварка
  • мини-бар
  • отопление
  • сейф
  • ТВ
  • телефон
  • электронный ключ
  • ковролин
  • кафель
  • детская кровать
  • кондиционер
  • виндсерфинг
  • крытый бассейн
  • наружный бассейн
  • водные горки
  • каноэ
  • виндсерфинг (платно)
  • водные лыжи (платно)
  • катамаран (платно)
  • каноэ (платно)
  • бананасейлинг (платно)
  • Окраины
  • детский бассейн
  • детская анимация
  • детская коляска
  • игровая комната
  • игровая площадка
  • мини-клуб
  • джуниор клуб
  • детское меню в ресторане
  • няня
  • детские горки
  • Детская площадка
  • няня (платно)
  • кредитные карты
  • Персонал говорит по-русски
  • Не допускается размещение с животными
  • Сервис для людей с ограниченными возможностями
  • Экскурсии
  • Йога
  • дневная анимация
  • вечерняя анимация
  • библиотека
  • дискотека
  • живая музыка
  • игровой зал
  • амфитеатр
  • мини-гольф
  • ночной клуб
  • развлекательный центр
  • шахматы
  • видео игры (платно)
  • видеосалон (платно)
  • кинотеатр (платно)
  • Далеко (более 40км)
  • интернет
  • факс
  • конференц-зал
  • бизнес центр (платно)
  • факс (платно)
  • конференц-зал (платно)
  • баня
  • хаммам
  • SPA
  • джакузи
  • массаж
  • мед. кабинет
  • оздоровительный центр
  • парикмахерская
  • парная
  • салон красоты
  • сауна
  • фитнес центр
  • массаж (платно)
  • все включено
  • Ultra все включено
  • шведский стол
  • обслуживание в номере
  • диетическое питание
  • обмен валют
  • услуги носильщика
  • химчистка
  • круглосуточная регистрация
  • комплимент для молодоженов
  • санаторий
  • прачечная (платно)
  • химчистка (платно)
  • трансфер (платно)
  • аэробика
  • баскетбол
  • бильярд
  • бочча
  • велосипеды
  • пляжный волейбол
  • тренажерный зал
  • теннисный корт
  • футбол
  • гандбол
  • настольный теннис
  • стрельба из лука
  • гольф
  • джоггинг
  • бильярд (платно)
  • парасейлинг (платно)
  • спортивная школа (платно)
  • Дайвинговые центры
  • Магазины
  • Мини-маркет
  • Сувенирный киоск
  • Автостоянка
  • Парковка
  • Камера хранения
  • Лифт
  • Лобби
  • Беседки
  • Wi-fi
  • Бар
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen