Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Klas Dom Suite Annexe, 4*

3/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Удобства
наружный бассейн
Парковка
ресторан
Отдых в Турции со скидкой 30%
5 / 5
Великолепно!
Сервис
3.50
Питание
3.50
Размещение
3.25
Ирина
Ирина
Отдыхали с 24 сентября по 4 октября 2014 года
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 22 октября 2014 г.
Отдыхали с 24 сентября по 4 октября 2014 года
author-name
Ирина
В Турции первый раз...Прилетели в Анталию, но добирались до Аланьи, я бы не сказала что долго, по дороге гид рассказывал про  Турцию.Отель находится в черте города, жили мы не в  главном корпусе, но до него идти было 10 минут..Заселили нас в двухместный номер, все чисто  и убрано, персонал вежливый...Кушать и развлекаться ходили в Klass Dom...Питание в столовой на выбор, все что твоей душе угодно , и салаты разные, и сладости и фрукты, проблем с питанием не было, все было вкусно...Официанты тоже старались, правда везде были очереди , но это же не страшно, голодными ни кто не уходил...В баре напитки всегда прохладные...Но в нашем отеле тоже был бар, ребята там тоже старались , всегда с улыбкой и вежливые...Пляж находится совсем рядом , накупались и назагорались, правда несколько дней был шторм, но это все мелочи, мы же приехали отдыхать....Спасибо большое за гостепримство в отеле хочется сказать менеджеру  Али, всегда встречал  с улыбкой, на просьбы всегда отвечал..По больше бы таких людей с приветливой улыбкой...Отдых понравился, если получится снова приедем  отдыхать и только в этот отель...
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Елена
Елена
Читайте отзыв перед покупкой путевки
2/5
Плохо
Отзыв написан: 18 мая 2014 г.
Читайте отзыв перед покупкой путевки
author-name
Елена
Друзья!
Расскажу как мы отдыхали прошлым летом в KLAS DOM ANEX HOTEL 4*.
Итак.
Дело было в конце июля, начале августа.
Поселок Махмутлар я знаю, бывали уже здесь. Мне понравилось, вот и решили поехать туда же, да и Аланья близко.
Что далеко от аэропорта – да. Будьте готовы часа 3 ехать. Обычно в Махмутларе выходят последние пассажиры тур. автобуса.
Так вот. Приехали мы и сразу началось «веселье».
Да, сразу скажу, что путевку мы покупали на 9 ночей в отель 4 звезды. И, конечно, после! покупки путевок стали читать отзывы об отеле. Все, что писали люди, так и оказалось. Поэтому, с этих пор я взяла за правило сначала все узнать, а потом покупать.
Отвлеклась. Ну так вот. Приехали мы и к ресепшен для заселения, как обычно. А там нам заявляют: «Свободных мест нет»! Вот это да! Начинаем выяснять, как такое возможно, ведь мы купили путевку, а значит, если ее продали, значит места должны быть наши. Ни уговоры, ни ругань, ни деньги не помогли. Нам сделали два предложения, на выбор. В отеле класс дом хотел 4* три корпуса: А, В, С. Первое предложение состояло в том, чтобы мы заселились в корпус С на все время пребывания в отеле. Второе предложение – заселиться в Анекс хотел 3* на три дня, а после этого – в класс дом хотел 4* в корпус А с компенсацией. Подумав, решили, что треть отпуска на море – много и согласились на корпус С. Он находится за забором основной территории (где расположены корпуса А и В), через дорогу, на другой стороне улицы. Такого сарая я еще не видела: при входе туда возникло впечатление, что это заброшенный клуб или еще что-то в этом роде, только мочой не воняло. На ресепшн не было никого (и не подразумевалось, наверное). Езда на лифте произвела еще более неизгладимое впечатление: лифт без дверей позволил насладиться перекрытиями между этажами. Комната 4/3 с побеленными стенами и деревянными окнами со ржавыми шпингалетами. Старая мебель. Короче, даже в тройке я не видела такого! Отказались мы от этого номера и приняли второе предложение. Уехали в Анекс хотел 3*. И ведь так с очень многими произошло. Причины и версии такого издевательства здесь излагать не буду. Надо сказать, что переночевали мы две ночи и нас переселили в корпус А, комната очень маленькая для четверки. Добралась я до этого к нашему гиду с претензиями, тот водил меня к управляющему отелем. В общем, одну ночь мы все таки отбили!))) Компенсацию принесли перед нашим отъездом – три зеленые сливы, два яблока и бутылку вина. Мы посмеялись только.
Что по существу пребывания.
Столовая одна, в ней едят как три корпуса четверки, так и тройка. Сами понимаете – народу много, жара, основная масса столиков на улице. Мало приятного. Посуду не домывают, тарелок и чашек не хватает. Фруктов (были арбузы, яблоки, сливы) на всех еле хватало.
Аниматоры – о! Я такого еще не видела нигде. Более чем ненавязчивые! Я сама пошла искать их на третий день пребывания для того, чтобы узнать, как они выглядят. Кто любит ездить в Аланью на дискотеку – не рассчитывайте на это в Класс дом, в Аланью они не возят. Выездная дискотека устраивается еще в одном отеле этой группы – в пятерке, еще дальше от Аланьи. Там, скажу вам, «не фонтан».
В бассейне я не купалась ни разу. Он мне показался маленьким, грязным и очень вонял хлоркой. Короче, больше чем тогда, я на море еще не купалась.
Вечером заняться нечем. Все с планшетниками в холле. После одиннадцати за столиком перед отелем не посидеть – выключают свет.
Так себе четверка. Скучновато. Но, благодаря нахождению отеля в поселке, есть где погулять, купить сувениры. Там и кафешки работают. Короче, только благодаря Махмутлару я не так злюсь на отель.
Всем удачного отдыха и, читайте отзывы перед покупкой путевой! )))
Размещение
1,5
Питание
2
Сервис
2
Показать больше

Услуги

  • кафе
  • кафе
  • бар
  • ресторан
  • бар у бассейна
  • главный ресторан
  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • фен
  • душевая кабинка
  • телефон
  • телефон
  • балкон
  • кухня
  • мини-бар
  • сейф
  • ТВ
  • утюг
  • ковролин
  • кафель
  • детская кровать
  • кондиционер
  • водные развлечения
  • дайвинг
  • крытый бассейн
  • наружный бассейн
  • водные горки
  • бананасейлинг
  • Окраины
  • детский бассейн
  • детская анимация
  • игровая площадка
  • мини-клуб
  • няня
  • детские горки
  • Не допускается размещение с животными
  • Не допускается размещение с животными
  • Сервис для людей с ограниченными возможностями
  • дневная анимация
  • библиотека
  • видео игры
  • дискотека
  • живая музыка
  • кинотеатр
  • Рядом (до 20км)
  • почта
  • факс
  • конференц-зал
  • хаммам
  • SPA
  • джакузи
  • массаж
  • парикмахерская
  • сауна
  • прачечная
  • химчистка
  • круглосуточная регистрация
  • аэробика
  • бильярд
  • велосипеды
  • пляжный волейбол
  • тренажерный зал
  • футбол
  • гандбол
  • настольный теннис
  • джоггинг
  • Парковка
  • Камера хранения
  • Лифт
  • Wi-fi
  • Сейф на ресепшен
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen