Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Century Hotel South Beach 3* (США/Флорида/Майами-Бич)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
Wi-fi
5 / 5
Великолепно!
Питание
2.79
Размещение
2.79
Сервис
3.50
Dmitry
Dmitry
Нет бассейна. За окном идет ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 23 января 2015 г.
Нет бассейна. За окном идет ...
author-name
Dmitry
Нет бассейна. За окном идет стройка, пыль и шум не давали возможности выспаться. В номере плохо работал кондиционер и wi-fiОтель расположен недалеко от океана. Персонал доброжелателен.
Размещение
2
Питание
2
Сервис
2,5
Показать больше
Аноним
Аноним
Все!Были в период с 11.10.2014 ...
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 20 октября 2014 г.
Все!Были в период с 11.10.2014 ...
author-name
Аноним
Все!Были в период с 11.10.2014 по 15.04.2014, ужасный отель,рядом стройка,спать невозможно кругом тараканы,запах влаги повсюду,номера убогие и обшарпанные,выдержали только две ночи,остальные дни провели в отели савой(отличный отель)
Размещение
1
Питание
1
Сервис
1,5
Показать больше
Amina
Amina
Чистоты номера, постельного белья, скудный ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 9 октября 2014 г.
Чистоты номера, постельного белья, скудный ...
author-name
Amina
Чистоты номера, постельного белья, скудный завтрак. Негде сушить пляжные вещиПредоставляют полотенца на пляж. Добро желательный персонал
Размещение
2
Питание
2
Сервис
2,5
Показать больше
Anatoly
Anatoly
Small breakfast. Suggest to add ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 27 сентября 2014 г.
Small breakfast. Suggest to add ...
author-name
Anatoly
Small breakfast. Suggest to add more different products - eggs, bacon, etcVery good hotel, great location, nice rooms.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5,5
Показать больше
Oleg
Oleg
Претензии есть но они не ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 24 февраля 2014 г.
Претензии есть но они не ...
author-name
Oleg
Претензии есть но они не к отелю. Рядом кафе, по ночам в пятницу и субботу голдят часов до 2 утра. В другие дни все тихо. Дорогая парковка.Отличный персонал, по всем запросам помогли, расположение. Завтрак: хлопья, тосты, кексы, молоко, апельсиновый сок, яблочный сок, вода, чай, кофе, джемы, фрукты, йогурты, в принципе достаточно! дают полотенца на пляж. Номер чистый, убирают каждый день.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5,5
Показать больше
Zhanna
Zhanna
Ужасно старые и обшарпанные номера. ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 2 февраля 2014 г.
Ужасно старые и обшарпанные номера. ...
author-name
Zhanna
Ужасно старые и обшарпанные номера. В номере ничего нет кроме телевизора под потолком . Нет лифта, парковка валетом - и не дешево. Больше в этом отеле бы не останавливалась.Персонал на ресепшен дружелюбный, завтрак более менее, расположение хорошее.
Размещение
2
Питание
2
Сервис
2,5
Показать больше
Aleksei
Aleksei
Рядом с отелем (окна в ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 28 января 2014 г.
Рядом с отелем (окна в ...
author-name
Aleksei
Рядом с отелем (окна в окна) строится здание. В настоящий момент на стадии фундамента. С понедельника по пятницу каждый день с 8:00 утра начинает работать строительная техника и спать становится невозможно! Об этом никто заранее не предупреждает ни в разделе важная информация ни на сайте отеля. Отсутствует лифт и лестница на второй этаж крайне узкая. При заселении берут 50$ депозит на период проживания - который разблокируют не сразу. Wi-fi на втором этаже в некоторых номерах нет сигнала вообще - кое-где отвратительное качество соединения. Постоянный запах моющего средства в номере и в холле отеля.До пляжа 3 минуты пешком. Пляж очень чистый и спокойный. Есть завтраки, хотя и довольно скромные. Через дорогу Starbucks. По соседству есть рестораны подороже. В 100 метрах платная общественная парковка с почасовой оплатой - машину ставил на ней, что вышло дешевле, чем 20$ в сутки согласно тарифу отеля + чаевые давать никому не надо. Достаточно чистый отель. Можно оставить багаж на хранение бесплатно в день выселения. Бесплатный wi-fi. Недалеко от отеля бесплатная общественная детская площадка.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Century Hotel South Beach

Fifth & Alton
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen