Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель The Pontiac Hotel & Hostel , 2*

/5
Ужасно!
На карте
Сенсационные скидки!
3 / 5
Хорошо!
Сервис
2.21
Питание
1.64
Размещение
1.64
Ilgam
Ilgam
1. Находится в самом гетто, ...
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 4 октября 2014 г.
1. Находится в самом гетто, ...
author-name
Ilgam
1. Находится в самом гетто, очень неприятно возвращаться туда вечером 2. Цена слишком завышена. Можно добавить 20-30 $ и найти место на порядок лучше и в нормальном районе 3. В номере не убирали ни разу за неделю пребывания 4. Все мебель очень старая и пахучая 5. На Завтрак не ожидайте больше чем тоста и кофе, ну и хлопьевСобственно ничего не понравилось
Размещение
1
Питание
1
Сервис
1
Показать больше
Tsvetkov
Tsvetkov
Раздолбанные двери. Слышно открыте-закрытие каждой ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 20 сентября 2014 г.
Раздолбанные двери. Слышно открыте-закрытие каждой ...
author-name
Tsvetkov
Раздолбанные двери. Слышно открыте-закрытие каждой двери в коридоре. Хорошо что ночью там все спят и особого кипеша нет. Общие санузлы на этаже напомнили мне студенческие времена в общаге. Это в принципе был мой первый опыт жизни в однозвездночном отеле, так что воспринял этот нуюанс нормально. Большой проблемы не было. Очень легкий завтра. Только пара фруктов и мюсли с молоком.Наименьшая цена в центре Фриско, довольно чисто и спокойно. Постояльцев было немного, большинтство - молодые путешественники из Европы/Штатов. Асоциальных типов за два дня пребывания в отеле не видел.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
4
Показать больше
Mikhail
Mikhail
Началось все еще на подходе ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 13 сентября 2014 г.
Началось все еще на подходе ...
author-name
Mikhail
Началось все еще на подходе к отелю, решил сам дойти пешком от вокзала, на подходе к отелю один афроамериканец просто проходя мимо сказал «Иди лучше домой»,как оказалось отель действительно расположен около Маркет стрит, самого центра Сан-Франциско, поэтому засилье бомжей, попрошаек и вообще сумасшедших хватает. Отель быстро нашелся, хорошо, внутри потрепано все, кровать была застелена старой простыней, там были чьи-то волосы, ужас. Рядом с номером (222) располагался склад с бельем, сам перестелил не обломался. Окно не закрывается, этаж второй, забраться двоем не проблема, всю ночь кто-то орал и кого-то били, ВСЮ НОЧЬ с фака на фак. Район ужасен даже днем. Душ — да, за такие деньги он не в номере, а на этаже, но он ужасно грязный и его не моют. Протерпел две ночи и уехал, хотя было оплачено три. Ужасный отель!!! Я сам с Урала, у нас всяко бывало, но это же полный капец.
Размещение
1,5
Питание
1,5
Сервис
2
Показать больше
Показать все отзывы (7)

Услуги

  • туалет
  • умывальник
  • фен
  • душевая кабинка
  • интернет
  • кофеварка
  • мини-бар
  • радио
  • сейф
  • ТВ - спутниковое
  • ТВ
  • телефон
  • ковролин
  • кондиционер
  • факс
  • Лифт
  • Wi-fi
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем The Pontiac Hotel & Hostel

Heart of the City Farmers' Market
Bullock and Jones
Neiman-Marcus
Nordstrom
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen