Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Низкие цены, отдых и развлечения от компании «1001 Тур»!
Туры во Вьетнам со скидкой и в кредит!
Пляжный отдых на курортах: Фантьет, Нячанг, Фукуок и др.
Звоните сейчас: (495) 725-1001
Бронируйте online на www.1001tur.ru
Le Duong Hotel находится во Вьетнаме, на берегу Южно-Китайского моря, в городе Нячанг. Он относится к классу 2 звезды и поэтому цена номеров в нем вполне приемлемая. Отель расположен в районе Пху Тран, в полукилометре от центра города. До ближайшего международного аэропорта Камрань всего 36 километров, поэтому добраться туда можно минут за 40. Так же недалеко находятся порт Нячанг и городской железнодорожный вокзал.
Современные номера отеля Le Duong Hotel оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. Каждый номер имеет письменный стол, мини-бар, шкаф и гостиный уголок. Собственная ванная комната в номере оборудована душем с горячей водой и банными принадлежностями (гель для душа, шампунь, мыло). Бесплатный Wi-Fi доступен на всей территории отеля. Так что связь со всем миром можно поддерживать в любое время суток.
Внимательные сотрудники стойки регистрации предоставят услуги прачечной, камеры хранения багажа, помогут заказать в экскурсионном бюро поездки. Гости отеля, чаще всего, оставляют положительные отзывы о своем пребывании в Le Duong Hotel. Приветливый персонал, предоставляемые услуги и различные развлечения, небольшие цены, делают отель отличным выбором в Нячаге.
Вьетнам — страна с очень богатой событиями историей. Постояльцы отеля смогут осмотреть располагающиеся неподалеку местные достопримечательности — каменную статую Будды, сидящего на цветке лотоса, башни Понагар, которые были построены еще в конце XIII века и являются символом Нячанга, пагоду Лонгшон. Самая длинная в мире морская канатная дорога по доступной цене может переправить на остров Хонче. Судя по отзывам, стоит посетить горячий источник минеральной воды Тхап Ба, находящийся в получасе езды на автомобиле от отеля.
Рядом с отелем Le Duong Hotel находится пляж. Поэтому посещение таких мест как Блю дайвинг клуб, пляжный клуб Мана Мана, Реинбоу Дайверс, дает возможность гостям отеля разнообразить свой отдых водными видами спорта.
Низкие цены, отдых и развлечения от компании «1001 Тур»!
Туры во Вьетнам со скидкой и в кредит!
Пляжный отдых на курортах: Фантьет, Нячанг, Фукуок и др.
Звоните сейчас: (495) 725-1001
Бронируйте online на www.1001tur.ru