Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Апсара, пансионат

/5
Плохо!
На карте
Абхазия: цены ниже!
5 / 5
Великолепно!
Размещение
3.72
Питание
3.41
Сервис
3.56
Turizm.ru
Turizm.ru
Отзыв от редакции turizm.ru
Отзыв от редакции turizm.ru
author-name
Turizm.ru

По номерам - лучший вариант в Абхазии. Само здание приятное, интерьеры красивые. Рядом сосновый парк. Пляж хороший, море чистое и спокойное. Довольно уединённое и спокойное место. До посёлка Пицунда - минут 20-30 пешком. Из субъективных недостатков: гостиница расположена в частном секторе, территория маленькая, кругом домишки местных жителей, поесть в округе особо негде, вечером соответственно кроме пляжа сходить некуда.

Показать больше
За таким отдыхом не стоит ехать в такую даль
2/5
Плохо
Отзыв написан: 31 августа 2016 г.
За таким отдыхом не стоит ехать в такую даль
Абхазия.Пицунда.Отдыхали в отеле на Кипарисовой аллее 6а в августе 2016 г.Внешне отельчик выглядит привлекательно,но реальность немного другая.Поселились в 17 номере отеля на 2 этаже коттеджа-комната обшитая вагонкой с отделением с сан узлом ,раковиной и душевой кабиной.2 страшно скрипучие кровати с продавленными матрасами и заношенными простынями,2 тумбочки с отваливающимися дверцами,настольная лампа ,кондиционер,холодильник и маленький т.в. с 6 программами.В номере нет обещанной микроволновки (одна микроволновка стоит во дворе в столовой),один чайник на 3 номера.Звукоизоляции нет никакой-прекрасно слышно,как храпят в соседнем номере.Занавески на окнах из полупрозрачной ткани и вечером при включенном свете прекрасно видно,что делается в номере.За день металлическая крыша домика так нагревается,что кондиционер справляется с теплом к утру,открыть двери нельзя-летят комары,окна хоть и заделаны москитной сеткой ,но не открываются и за этот райский уголок заплатили 3300 рублей в сутки.Сама Кипарисовая аллея в основном состоит из коммерческих палаток между которыми кучи мусора,потому что торгаши убирают у входа и им наплевать,что творится рядом,на всей улице нет ни одной урны,как нет их на пляже и поэтому мусор валяется по всему пляжу.После дождя в море смывает кучи лесного мусора-кора,ветки и целые деревья и это всё плавает несколько дней в это мусоре все купаются,со временем мусор исчезает и вода действительно становится очень чистой и прозрачной.
Размещение
2
Питание
1
Сервис
2
Показать больше
слава
слава
спокойно для души
4/5
Отлично
Отзыв написан: 18 августа 2016 г.
спокойно для души
author-name
слава
буду краток .эсть места и лучше и дешевле но кто за чем едит . мне очень понравилось тишина спокойствие достойное питание без ограничений .улыбки персонала отзывчивость и понимание . море и природа воздух . еще вернусь и не раз . рыбалка на озере и на море .
Размещение
3,5
Питание
4
Сервис
3,5
Показать больше
Абакан. Россия
1 отзыв
Самое чистое море
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 10 августа 2015 г.
Самое чистое море
Абакан. Россия
Мы с дочерью отдыхали в Пицунде и останавливались в отеле "Апсара" на 8 дней в июле-августе 2015 года. Номера просторные, с балконом, где можно вывесить вещи для просушки. В номере есть все необходимое для отдыха. Уборку нам делали каждый день. Пляж очень близко. Днем, когда печет солнце, можно перейти в сосонвую рощу и полежать там. Очень чистое море. На глубине 2 м можно спокойно  разглядеть камни на дне и рыбок. На вкус и цвет, как говорится, товарища не найдешь. Можно ко многому придраться: и к климату - слишком влажно, к номеру - телек показывает мало программ, к питанию - разнообразие шведского стола  не как в Турции и т.п. Но мы отдохнули очень хорошо. Отдельная благодарность персоналу отеля "Апсара" - администраторам, горничной Раечке, работникам кафе за отзывчивость, заботу, и просто за то, что нам там было комфортно.
Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Показать все отзывы (16)

Услуги

  • бар
  • ресторан
  • столовая
  • буфет
  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • балкон
  • балкон/терраса
  • ТВ
  • холодильник
  • телефон
  • детская кровать
  • кондиционер
  • ванна
  • рыбалка (платно)
  • Экскурсии
  • факс
  • баня
  • лечебные процедуры
  • оздоровительный центр
  • сауна
  • солярий
  • завтрак
  • полный пансион
  • прачечная
  • прачечная (платно)
  • транспорт до аэропорта (платно)
  • трансфер (платно)
  • бадминтон
  • гандбол
  • настольный теннис
  • Автостоянка
  • Парковка
  • Турагентство
  • Wi-fi
  • Бар
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen