Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Hotel-Club Poseidon от пользователя Nika

5/5
Великолепно
Отзыв написан: 10 сентября 2017 г.

Небольшой уютный отель, отлично расположенный - прямо на берегу!!! Уютные номера, в номерах идеальная чистота, мебель в отличном состоянии. телевизор, (!!). Никаких перебоев в водой и электричеством не было, вай-фай бесплатный (в нашем номере скорость была отличная!)

Телевизор со спутниковой антенной, кондиционер, стол, два пуфика, шкаф, холодильник, чайник, стаканы, стол со стульями на балконе, фен, полотенца - все условия для отдыха. Горничная Ольга каждый день убирала номер, все необходимое для гигиены докладывала. Персонал просто супер! Вежливый, улыбчивый, всегда готов откликнуться на любую твою просьбу, но при этом сами не навязываются. Любой наш вопрос не оставался незамеченным, во всем помогали.

Отдельно хочется отметить поваров, молодцы, готовят на высшем уровне, очень много мясных и овощных блюд, которые характерны для этого региона. Все было очень вкусно. Официанты наш заказ поднимали к нам на балкон, а ужин при закате солнца, словами не передать! Все нам понравилось, все было отлично! Лежаки и зонты для нас были бесплатно, вай-фай ловил даже на пляже..Это был незабываемый отдых! Будем всем советовать, и обязательно вернемся к вам! Шлём вам наши самые тёплые пожелания и огромные благодарности!

Спасибо вам!!!


Абхазия: цены ниже!
В начало страницы
banner-dzen