Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Senator Hotel Vienna 4* от пользователя rumaruska

Харьков. Украина
1 отзыв
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 24 апреля 2014 г.
Харьков. Украина
Отель Сенатор 3*Вена
Местоположение
Самая ближайшая станция метро  (Alser Strasse) (линия называется U6). Отель находится недалеко в нескольких км от центра ( и 14 минут езды на трамвае). Венские таверны и виноградники окраин Вены находятся всего в каких-то минутах езды. Остановка трамвая 43 находится  напротив отеля и прямо без пересадок может доставить в центр города. Очень короткий промежуток времени прихода трамвая. Рядом много кафе.Очень чистый отель коридоры ,ступени,лифт  очень все опрятно.Здесь всегда очень чистая вода из альпийских гор.Она в Австрии везде такая.Вена прекрасный город с достопримечательностями ,памятниками архитектуры исскуства.Также здесь есть самая длинная улица около 4 км магазин,бутики.Отличное место для шопинга.Уникальный магазин шапок и шляп Обервальдер.



Услуги  Отеля
Интернет , международный телефон ,обмен валюты,ксерокс и факс, продажа билетов по всем направлениям,  Wi-Fi  , химчистка,фитнес-центр  международный телефон, консьерж,  парикмахерская, подземный паркинг. Имеется ресторан ,бар. Персонал говорит в основном тоько на английском, немецком языках.

В номерах есть следующее: номера для некурящих, письменный стол кондиционер, фен, гладильная доска.В ванной комнате находятся все гигиенические принадлежности и
даже в наличии присутствуют  стаканы что отличает от других отелей.  Приятно удивиляет наличие 2 подушек на постели .При этом сон просто восхитителен.  Шумоизоляция на высоте. В отеле 179 номеров.
В номерах
• – душ
• – ванная
• – туалет
• – умывальник
• – фен
• – спутниковое телевидение  с  российскими каналами
• – телевизор плазма
• – интернет
• – кондиционер
• – радио
• – сейф
• уборка  ежедневно
•  смена белья
• смена полотенец

Приезжайте и Вам всегда захочется вернуться сюда.
Откройте сезон лыж в Австрии!
В начало страницы
banner-dzen