Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Buta Guest House 3* от пользователя Роза_Эль

Киев. Украина
14 отзывов
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 24 февраля 2014 г.
Киев. Украина
Очень красивый город, отдыхаю, там прочти каждый год, много друзей там. Достопримечательностей очень много, кавказский колорит, очень гостеприимные люди всюду, куда бы вы не пришли, и что бы не попросили. Если попросите показать дорогу, вас доведут чуть ли не за руку, укажут метро и остановки, так же и в магазинах, кафе, ресторанах и музеях. В отелях очень приветливые люди, и совершенно неважно, сколько у отеля звёзд. В прошлом году остановилась в отеле Бута, на ул. Гассар, также по совместительству он же и хостетс, у него всего три звезды, но это не отображается на сервисе. Расположение отеля замечательное, находиться неподалёку от дворца Ширван шейха, недалеко от станции метро 28 мая, до бульвара 5 мин. ходьбы, железно-дорожный вокзал рядом, также прилегает к старому городу, из которого можно выйти на главную улицу Низами, там находиться много бутиков, магазинчиков, кафе, ресторанов, музеев. Старый город это вообще как будто старая восточная сказка, там продают персидские ковры, большое множество сувениров, и также не откажите себе в удовольствии зайти в шоколадницу.
Помимо удачного расположения отеля, там просторные номера, они весьма просты, не чего особенного, телефон, кондиционер в номере, телевизор, мини-бар за доплату, но главное что они чистые, также услужливый и вежливый персонал, все говорят по-русски. Впечатление создается, что живёшь не в отеле, а в чьём то доме.
Номер на двоих нам обошелся в прошлом году 40 azn., также там есть прачечная, 12 azn. Бесплатный чай кофе в столовой, кухня очень хорошая. Могу сказать, что этот отель на уровне, тем более за небольшие деньги, главное, что здесь есть это соотношение цены и качества.
Дешевые авиабилеты в Азербайджан
В начало страницы
banner-dzen