Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Hotel Nona (Нона) 3* от пользователя Орлова Галина
Критерии выбора отеля были: отель на пляже с видом на море, тишина и отсутствие чрезмерной активности, песок и удобный вход в воду для плавания. Выбрала отель "Нона" в Албене, осталась довольна по всем позициям.
Местоположение отеля очень подошло: в стороне от центра, но не слишком далеко - как раз начало променада. Главное - отель стоит прямо на пляже: с одной стороны море, с другой - национальный парк Балтата. О таком воздухе можно только мечтать... Интересно, что Албена - это чисто курортная зона, жилых домов нет, и даже обслуживающий персонал отелей приезжает с утра и уезжает на пятичасовом автобусе. То есть курорт - только для отдыхающих. Очень приятное место!
Номера стандартные, но аккуратные, с балконами, кровати - с качественными матрацами! Если выбрали номер с видом на море, то помимо прекрасного вида - он будет сниться Вам всю зиму - Вы получите еще и волны морского воздуха, которые вливаются в комнату по ночам. Балконные двери оборудованы антимоскитной сеткой, которые я использовала лишь по ночам, и за 2 недели меня не побеспокоила ни одна мошка. Конструкция здания такова, что с большинства балконов Вы наслаждаетесь именно морским видом, а не видом других балконов. Большим плюсом отеля "Нона" считаю удаленность от дискотек и ресторанов, где чуть не до утра грохочет музыка.
Прежде чем продолжать, отмечу, что для своего отдыха я выбрала вторую половину сентября, так как мне не полезно жариться на солнце, но нравится подолгу плавать. Понятно, на протяжении 2 недель были дни, когда штормило, и общение с морем ограничивалось лишь быстрым ополаскиванием и длительными прогулками босиком вдоль кромки моря. Температура воды была 21-22 градуса, это был теплый конец сентября.
Ресторан произвел на меня вполне адекватное впечатление, несмотря на то, что сезон заканчивался. Бармены были весьма предупредительны, и даже непьющему человеку постоянно хотелось приобщиться :-))
Свой отпуск оцениваю как необычайно удачный. Однако тем, кто ищет шумных развлечений, Албена в конце сентября не подойдет.
Галина
11.03.2013