Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Azuro 3* от пользователя Sterva-1

Иркутск. Россия
2 отзыва
4/5
Отлично
Отзыв написан: 22 ноября 2012 г.
Иркутск. Россия
Для семейного отдыха с детьми я бы порекомендовала отель «Азурро» на Солнечном Берегу. Мы отдыхали в июле 2012 г. Отель 3* и  «звезды» свои оправдывает-без всякого шика и помпезности,скромно и со вкусом.Главный плюс-близость моря!На территории отеля детский и взрослый бассейны,бар с живой музыкой,тренажерный зал.
     В комнате есть все необходимое-холодильник,кондиционер,телевизор,а вот утюг и фен за определенную плату.Особо хочу сказать о качестве воды,мы опасались не только ее пить,но и мыться.Приходилось каждый день покупать водичку.Не бойтесь покупать путевку «все включено»:болгарская кухня мало чем отличается от русской .Непривычным для нас был только суп-таратор.Но и особого разнообразия блюд не наблюдалось,в конце второй недели уже скучали по русским пельменям.
    Если вы отправляетесь на экскурсию,будьте готовы,что вам предложат «сухой паек»-апельсин и бутерброд на целый день.Можно считать этот день разгрузочным.
    Понравилось,что персонал отеля доброжелательный,хорошо говорят на русском языке.Вот охранник в столовой был очень суровый. У меня заболел ребенок и я кое-как выпросила унести обед в номер,для этого мне пришлось подтвердить вызов «скорой».
    Был еще один казус.В один прекрасный день вдруг обвалилась штукатурка с потолка.Хорошо,что успели отскочить и засыпало только постель и одежду.Мы рассчитывали на моральную компенсацию,но перед нами даже не извинились.Может у них такое случается часто и они привыкли?
   На наш отдых эти мелочи не повлияли и в целом об отеле остались хорошие впечатления.
Лучшие туры в Болгарию!
В начало страницы
banner-dzen