Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Izola Paradise 4* (Болгария/Солнечный берег)

/5
Хорошо!
На карте
Подберите мне тур
Удобства
наружный бассейн
5 / 5
Великолепно!
Сервис
5.00
Размещение
5.00
Питание
4.50
Оксана
Оксана
Близко к морю, чистый номер
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 27 июня 2017 г.
Близко к морю, чистый номер
author-name
Оксана

В этот отпуск ездили с мужем на неделю в Болгарию, так как это относительно бюджетный вариант. Отель выбирали поближе к морю и остановили свой выбор на отеле Izola Paradise, так как он размещен на второй линии от моря, так что ходить приходилось не далеко (400 метров). Жили мы в двуместному номере стандарт, в котором все было по стандарту – холодильник, жк телевизор и кондиционер – все, что нужно. Номер чистый, убирали каждый день.

Так, как мы старались сэкономить, то искали акции на тур. Это было непросто, учитывая сезон отдыхов, но мы сами удивились, когда после десятка разных фирм связались с "Благо Трэвел" (г. Минск). Они поняли нашу ситуацию и подобрали тур для нас экономных – горящую путевку на двоих. Нам помогала Екатерина. Спасибо).  

На территории два бассейна: для детей и для взрослых. Бассейны чистые и не вонючие, что тоже важно. Территория красивая, много цветов и зелени. И еще мы познакомились с многими русскоязычными людьми, так что атмосфера отдыха была, как дома.

P.S. берите с собой шампунь, так как его после уборки не докладывают, а так все отлично. Много незабываемых впечатлений :)

Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
В начало страницы
banner-dzen