Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Eliska 4* от пользователя Franz

Карловы Вары. Чехия
1 отзыв
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 17 января 2011 г.
Карловы Вары. Чехия

отель еще сохранил остатки былой роскоши, но это остатки. За долгий срок поездок в Карловы Вары, хуже отеля я не встречал. 4 звезды здесь и не пахнут.

Убогий сервис, в номерах не убираются - единственная горничная болела. Полотенце не меняли по 3-4 дня, правда если положишь доллар или евро, то к тебе в номере видимость сделают.

Завтрак это отдельная песня, все сидят строго по столам и табличкам, перемещение карается возгласом - не нравится, жрать будете в номере (русская с рецепции - Наташа). Меню убогое, если это можно назвать меню (хозяйка кухни Даша считала, что 1 сосиска на человека - тогда без яйца, и один помидор с огурцом на 10). Кофе пойло (ячменный напиток). Уровень столовки для таджиков на стройках, и то наверное их лучше кормят.

WI-FI работал только в 1 метре у рецепции.

Почистить лед, снег на ступеньках, а они там высокие, лестницы - ни разу, пока они сами не оттаяли. Сколько раз гости падали ноль внимания. Парадных вход закрыт на вход, только через задний.

Медуслуги ноль. Выброшенные деньги.

В начало страницы
banner-dzen