Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Golf 3* от пользователя Anutka-an
Зарегистрировали нас быстро, без каких-либо проблем. Персонал вполне адекватный: доброжелательный и отзывчивый и внимательный. Разговаривают как на чешском, так и на английском, одна сотрудница с нами общалась на ломаном русском!
Пока ждали заселения в номер - к нашему приезду еще не убрали, решили перекусить. Отличное кафе в отеле: первое, второе и чай обошлись менее чем в 300 рублей, если переводить на русский деньги. Оплачивала карточкой Visa, так как не успела еще обменять валюту.
Номер чистый, аккуратный, выполненный в белых тонах. Для ребенка поставили кроватку-манеж, в которой ребенок первое время немного посидел поиграл. Спать укладывали на свою кровать, так как манеж расположен на полу и я боялась, что просквозит ребенка.
Полотенце выдавали по 3: для рук (небольшое), для тела и для ног. При уборки номера ежедневно меняли полотенца и постельное белье.
Душ работал хорошо, в поддоне душевой кабинки не скапливалось слишком много воды, что позволяло нормально принимать душ.
В номере не было электрического чайника (нам нужен был для приготовления еды ребенку) и под залог дали нам до выезда, при выезде вернули залог.
Wi-fi работал без перебоев, отличное соединение и за него не нужно было отдельно доплачивать.