Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле TOP Garni 2* от пользователя Nataly B

Харьков. Украина
17 отзывов
4/5
Отлично
Отзыв написан: 18 мая 2013 г.
Харьков. Украина
Этот отель входит в целый отельный комплекс и номера здесь можно найти на любой вкус, от эконом-класса до президентского люкса. Мы жили в стандартных номерах соответствующих трём звёздам. Номер чистенький, бельё свежее, есть телевизор, фен, но нет холодильника. В стоимость нашего проживания входил только завтрак, который каждый раз проходил в разных залах, один другого краше! Еда вся очень вкусная, свежая и на любой вкус. А главное, её очень много! Я для себя открыла жареные на гриле пражские колбаски и это была чуть ли не самая вкусная еда, которую я попробовала в Праге.
Персонал гостиницы особой приветливостью не отличался. Русский язык они понимали, но усиленно делали вид, что не понимают. Пытались спросить у них на английском, как проехать куда-то, говорили, что не понимают и отворачивались. Зато немцам, китайцам, французам улыбались во все 32 зуба и понимали всё, что они говорят.
Не рекомендую производить в отеле обмен валют, потому что курс просто грабительский и по законам Чехии нужно за каждую обменную операцию платить комиссию. Причём она не фиксированная, а каждый обменный пункт может устанавливать свою.
До метро можно добраться на автобусе за 10 минут, но в целях экономии мы ходили пешком и по времени это занимало минут 20, потому пешком можно идти по более короткому пути.
В начало страницы
banner-dzen