Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Julis 4* от пользователя agoriachev

Москва. Россия
4 отзыва
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 5 мая 2009 г.
Москва. Россия
На ресепшн мы познакомились со своими будущими соседями. Всего нас там оказалось 5 пар. И все, как ни странно, заказывали отель "Пражский дворик", а попали - в Юлиш. Уже на ресепшн был первый сюрприз. С нас потребовали 100 Евро или Долларов в качестве залога, вдруг мы что-то сломаем в номерах. У нас лишней налички, честно говоря, просто не было. Кто-то из туристов догадался спросить про кредитные карты, слава Богу, мы оставили мой номер кредитки. 

Некоторые из туристов попросили разместить их в номерах, выходящих на внутренний двор, т.к. в номерах, выходящих на Вацславку очень шумно по ночам - итальянцы, немцы и англичане ходят большими группами и любят попеть песни хором. А шумоизоляция в этих номерах просто отвратительная.

Сколько мы ни старались - всех разместили как раз на стороне площади. Когда мы вошли в номер, мы просто поразились открывающемуся виду - грандиозная стройка прямо напротив Юлиша. Когда мы выходили из автобуса и переходили улицу на сторону отеля, мы даже не успели заметить эту стройку. Всю неделю мы засыпали в 12 часов ночи под грохот чего-то там упавшего на что-то и просыпались в 6 утра под удары отбойного молотка. Это я запомню надолго.

Завтраки на последнем этаже - это красиво. Открывался вид на панораму Праги. Прагу было видно не всю, конечно, но хорошую такую часть. Сам завтрак каждый день состоял из одного и того же: вареные сосиски и омлет в качестве горячего, йогурты, соки достаточно хорошего качества, несколько видов кофе из кофемашины, молоко, два вида сырокопченой колбасы, ветчина, сыр обычный и копченый - все это в нарезку, листья салата, нарезанные огурцы и помидоры. Вроде ничего важного не упустил. Каждое утро у меня начинался "День сурка". Один и тот же завтрак. Хотя я и пытался его как-то комбинировать. 

Бассейн был в фитнесс-клубе World Class на первом этаже, мы толком и не поняли, платный он или бесплатный - источники друг другу противоречили. Но на ресепшн нам сказали, чтобы мы не мучались - бассейн не работает. Интернет тоже работал пару-тройку часов в день, Вай Фай в отеле, практически, нет. Вроде он есть, но только в конференц-зале. В комнатах есть розетки RG-45 для ноутбуков, вроде там Инет должен был работать, но мы ноут с собой не взяли. Русских каналов по телевизору посмотреть не удалось - их тоже не оказалось. Ну и всякие мелкие недочеты по комнате тоже были.  И это все накладывалось на то, что отель с комнатами типа "апартаменты с миникухней" - это не для нас. Мы такие не любим. Если Вы найдете фотографии отеля "Пражский дворик" - вот то, что нам нравится.  Отель на тройку с плюсом. Никакими 4-мя звездами там и не пахнет.

Забыл упомянуть, что уборщицы в этом отеле даже не проверяют, есть ли кто в комнате, могут просто зайти, открыв своим ключом.

Со мной такое было дважды, один раз я был полностью не одет. Просто возмутительно.

В начало страницы
banner-dzen