Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Amadeus 3* от пользователя Jnadin

Москва. Россия
2 отзыва
4/5
Отлично
Отзыв написан: 3 февраля 2013 г.
Москва. Россия
        Отель расположен географически очень удобно - недалеко от Пражского центра, но в тихом и спокойном районе Жижков. Рядом с отелем имеются остановки трамвая и автобуса, на которых добраться до автовокзала, метро и иных Пражских районов достаточно быстро.
        Отель имеет классический вид и находится в старинном здании, хотя внутри довольно модернизирован. Рядом с отелем имеются и продуктовые и проммагазины, а наличие разнообразных пивных баров, кафе и ресторанчиков являются огромным плюсом.
        Фонд номеров недостаточно разнообразен, но все номера просторные, есть номера-люкс для проживания семей с детьми. Большинство номеров окнами выходит на открытый внутренний дворик отеля, который не виден с улицы, и где расположены столики под раскидистыми тенистыми деревьями, на мой взгляд, это очаровательная изюминка отеля. В номерах расположены две сдвинутые полуторные кровати, платяной шкаф, прикроватные тумбы, лампы, кресла, столик, телевизор. Ванная комната также просторная, чистая душевая кабинка, и вся сантехника. Уборка номеров проводится ежедневно, полотенца меняются без напоминаний (по крайней мере у меня было именно так). Постельное белье чистое, белоснежное, матрацы удобные. Белье в течение пяти дней моего пребывания в отеле не менялось, но так и не пляжный курорт же)
        Что касается питания, то входящий в стоимость проживания завтрак подавался в ресторанчике при отеле с уютной обстановкой и доброжелательным обслуживанием. На мой взгляд, завтрак достаточно обилен и разнообразен: кофемашина с эспрессо, молоко, соки, чай; мюсли, йогурт, нарезка сыра, ветчины, колбасы, плавленный сыр, сосиски, вареные яйца, сливочное масло, джем; овощи и фрукты - в общем с таким шведским столом голодными не останетесь)
        Обратила внимание, что в номерах отсутствует чайник и немного расстроило отсутствие балконов.
        В целом, я осталась очень довольна уютной домашней обстановкой в отеле, соответствием цены и качества, обслуживанием. Всем советую )
В начало страницы
banner-dzen